Латынина жжот :-) (политика инсайд)

Латынина выжившая из ума старуха. Давно уже никому не интересная. Не интересна в стане русских фашистов, ибо не любит Хутина. Не интересна в стане украинцев, ибо не считает украинцев отдельным народом, со своим отдельным правом на государственность. А либеральные русские ценности здесь не интересны никому. Ибо либерализм у них заканчивается на вопросе о Крыме.

Велл, ты вроде адекватный человек, а пишешь какую-то хуйню.

Латынина имеет спрос. Она уже пару лет в эмиграции, катается по миру, выступает с лекциями, в том числе и в США, и продолжает писать книги.

И она против КрымНаша, кстати. Странно, что ты, гражданин РФ, этого не знал. А я, гражданин Украины, это знаю.
 
Латынина имеет спрос
Еще раз. Мне неинтересен ни один россиянин, который открыто не сказал что он считает украинцев отдельным народом. Имеющим право на свою собственную государственность и свою собственную историю. Кто такое сказал, к примеру Невзоров и Макаревич, тех слушаю.
Геббельс тоже был величайшего ума человек. Тоже его слушать?
 
Объясняю, такие, как Латынина, Венедиктов, Невзоров, Навальный и прочие - свистки. Через них выводят лишний пар политического напряжения. Настоящая оппозиция в рашке на сей момент в могиле.

Спасибо за объяснение. Но мне не интересна внутрироссийская политическая хуета, как я уже писал вше.
 
Настоящая оппозиция в рашке на сей момент в могиле.
А ее в принципе не может быть настоящей российской оппозиции. Ибо не существует никакой идеологии, способной объединить столь разные народы в единой стране. Русский православный фашизм это самый эффективный способ достижения этой цели, и единственный сегодня реальный. Почему именно он и выбран группой питерских образованных либералов во главе с Путиным. Это ж не они такие. Это ими выбрана идеология способная удержать страну.
Поэтому после того как этот режим рухнет, более ни одна идеология не сможет удержать единую страну. А для новых стран местные элиты уже и идеологии свои придумали (гнет кацапов), и все остальные вопросы порешали. С кем дружить и как деньги зарабатывать. Все уже готовы. Только ждут пока пластинка доиграет до конца. Чтобы прийти к власти мягко, как в Украине-1991. А не как в Украине-2014 через хаос и безвластие.
 
Еще раз. Мне неинтересен ни один россиянин, который открыто не сказал что он считает украинцев отдельным народом. Имеющим право на свою собственную государственность и свою собственную историю. Кто такое сказал, к примеру Невзоров и Макаревич, тех слушаю.
Геббельс тоже был величайшего ума человек. Тоже его слушать?

Ты имеешь на это полное право, Велл.

Предполагаю, что тебе также неинтересна история древнего Китая. Латынина тоже об этом рассказывает иногда.

И Чезаре Борджиа тебе не интересен. Думаю, что ты даже не знаешь, кто это такой.
 
Предполагаю, что тебе также неинтересна история древнего Китая. Латынина тоже об этом рассказывает иногда.
Когда уже сделают раздел "Волшебство пейзажей Адольфа Алоизовича"?
Ну просят же люди.
 
Когда уже сделают раздел "Волшебство пейзажей Адольфа Алоизовича"?
Ну просят же люди.

Кто просит?

Художником Алоизовича был очень посредственным. Примерно уровня харьковских, что продают свои малюнки на Университетской улице.
 
Вот, кстати, интересное видео на историческую тему.


 
Когда уже сделают раздел "Волшебство пейзажей Адольфа Алоизовича"?
Ну просят же люди.

А тебе не нравятся?:незнаю:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так ты тоже, как и Пушкин - русофил?

За пруф спасибо, правда с 12 года много воды утекло, хотя вам кацапам похуй.
В чем выражается русофильство Пушкина? Если правильно понимаешь значение этого слова
 
Как до форума? Может до всех известных событий? Но Ваша регистрация на форуме 3.01.2015, уже в разгар этих событий. Как то двояко выглядит брать НИК русофила и заявлять всех москалей нах. Есть такой анекдот про крестик и трусы.

Да вот так до форума.
У одного ник "Лолита", у другого "Ас Пушкин".
Работа такая у людей, кацапстан защищать.
 
Предполагаю, что тебе также неинтересна история древнего Китая. Латынина тоже об этом рассказывает иногда.

Когда об истории древнего Китая рассказывает Латынина, то и вправду неинтересно. Дама имеет весьма приблизительное представление о предметах, о которых берется рассуждать. Ведь это ей принадлежит нетленное высказывание "Она металась, как стрелка осциллографа".
 
Назад
Зверху Знизу