Появились тараканы!

Статус: Offline
Реєстрація: 08.07.2009
Повідом.: 120
Помогите ,появились тараканы.

Полгода назад обнаружила таракана.Травили всем ,что нашли на рынке,не помогает.Сейчас их просто огромное количество, обратилась в дезинфекцию ,никто тараканов не травит.Может кто подскажет куда можно обратиться.
 
Во всем мире тараканы пропадают, а у вас нет.
Обратитесь в зоопарк!
Пусть возьмут несколько пар на расплод, а то внуки живого таракана не увидят.
 
Не смешно .........У нас рядом пустая квартира ,наверно оттуда лезут .Может кто знает службу чтоб вывести.Помогите!!!!!!!!!!!!
 
ну наконец то... вот они где миленькие прячутся ;)
 
Ха-Ха-Ха .........Кто по ним соскучился ,оставляйте адрес - вышлю в достаточном количестве!!!!!!!!

Они ,уже всем травленые ,имунетет будь здоров,приживутся .........
 
Брал травилку в тюбике на лотках возле метро много была на благовещенском рынке по виду прозрачный гель (было давно так что названия к сожалению не помню) вывел. А по поводу дезинсекции это в жилкомсервис, теперь это их компетенция. Хотя интересно что они у соседей в пустой квартире жрут.
 
пер.Конторский, в конце дом последний, в арку и дверь оббитая коричневым дермантином, вывеска что-то о кормах для животных, а может вообще ничего.... Там можно заказать мелок от тараканов. Убойная вещь!
 
Мы с пяток лет назад пользовались гелем ДОХЛОКС. Тогда помог здорово, ни одного рыжего за все это время. Но с месяц назад к 90-летней соседке по тамбуру приперлись родственники и устроили в ее квартире ремонт. Тараканов было полно, они их травонули и часть к нам заползла... теперь мелькают то там то сям. Пока одиночки. Вот вчера нашел целый шприц ДОХЛОКСА, оставшийся с тех времен, будем пробовать. Точно знаю что травилки и ловушки - фигня. Нужны препараты, которые закупоривают таракану пищеварительный тракт. Он тогда ни есть ни срать не может и быстро окочуривается.
Давненько смотрел по Дискавери "Грязную работенку", там была серия про тараканов. Вроде как буржуи применяют грибок АБАМЕКТИН. Что это такое - не знаю. Но вруг наводка поможет :)
 
пер.Конторский, в конце дом последний, в арку и дверь оббитая коричневым дермантином, вывеска что-то о кормах для животных, а может вообще ничего.... Там можно заказать мелок от тараканов. Убойная вещь!

Китайские мелки не работают, до геля перепробовал практически все, становилось меньше но остатки пладились с удвоенным рвением.
 
мама всегда мешаля яичный желток с борной кислотой и расклеиваля эти шарики под шкафом. Помогало хорошо.
А вообще они в Красной Книге
 
пер.Конторский, в конце дом последний, в арку и дверь оббитая коричневым дермантином, вывеска что-то о кормах для животных, а может вообще ничего.... Там можно заказать мелок от тараканов. Убойная вещь!

Да..Я тоже у Ашота брал..кхе-кхе мелок... Но вещь забойная ! Подтверждаю...
 
прикольно, я их давно уже забыл, но знакомиться неохота снова... ТС- удачи, теме ап ))
 
Полгода назад обнаружила таракана.Травили всем ,что нашли на рынке,не помогает.Сейчас их просто огромное количество, обратилась в дезинфекцию ,никто тараканов не травит.Может кто подскажет куда можно обратиться.
Трансформаторное масло - слегка протереть плинтуса и пороги. А вообще - то это сецас редкое существо...
 
CVETA93 сказав(ла):
Наверное, лучшим способом проверки будет живой таракан в стерильной банке вместе с кусочком мелка. Если протянет неделю - значит отстой.
 
Я использовал Globol. Мрут все и на ближайшие полгода обходят квартиру стороной. Паста в тюбике, производство Германия.
 
Тараканов было "море"... я уже не знал что с ними и делать... Перепробовал все, что только попадалось на глаза. Они дохнут, а потом снова появляются. И вот только после приминения этого девайса (смотреть на фото) они здохли окончательно. Есле честно, то я уже и забыл как они выглядят...но! Тут есть один вопрос- они подохли тогда, когда я услышал о их массовом исчезновении. Так вот, может это вовсе и не препарат помог, а чет другое?...:))
зы:где покупал не помню...
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    334 КБ · Перегляди: 837
Останнє редагування:
повторюсь - старый добрый дедовский способ - отвариваеться яйцо вкрутую. береться желток и в него добвляеться борная кислота. мама формировала из этого шарики и раскладывала в наиболее посещаемые тараканами места. правда надо быть готовыми к тому что дней через 5 их будет валяться и успевать все это выметать - максимум через месяц - не будет ни одного. так родители боролись у себя дома и так повторяли мы у себя - тьфу-тьфу-тьфу у нас нет этой заразы уже года 2 - даже намеков на мимо пробегающих:), у родителей все чисто - уже лет 7.
 
Назад
Зверху Знизу