Влюбился в ведьму, что делать? БФ

Статус: Online
Реєстрація: 05.10.2018
Повідом.: 3058
Влюбился в ведьму, что делать? БФ

Ув. админы, хватит меня банить. У меня назрела серьезная проблема. :(

Познакомился на Харьков Форуме с девушкой, она старше меня (не скажу её ник, сами догадаетесь). Затем мы с ней встретились, с первого взгляда я в нее влюбился, да так что до потери памяти. Со мной что-то происходило вообще не понятное, мы с ней созванивались каждые 30 мин. даже если не о чем было говорить я просто наслаждался ее голосом. Если получалось так что я ее день не видел и к ней не притрагивался, не обнял не поцеловал со мной происходила ломка как у наркомана, меня все раздражало, я был злой. Как только я нахожу с ней любой контакт меня попускало. Все вокруг заметили что из сильного (духом и физически), относительно уравновешенного человека я превратился в подкаблучника, чахлого и немощного, но нереально раздражительного и злого. Все близкие, друзья посоветовали поехать к "бабке" и тот день настал. Я собрался и поехал, на что мне поставила очень сильная целительница диагноз "Она сделала тебе приворот на крови, но чувств у нее к тебе абсолютно нет, у нее на тебя планы. И сделала так, что бы у тебя не получалось не с одной девушкой которую встретишь"
И да, действительно это так, если я раньше иду по городу и проходит милая девушка я всегда оборачивался и глядел на ее "прелести" то сейчас в мои молодые года, прошу прощения за такие подробности - не стоит. И даже не хочется не свою "девушку-ведьму"не других девушек. Об этом знаю только я, но все мне знакомые говорят что бы я ее бросил, так как я изменился в худшую сторону. А я с собой ничего не могу поделать, сам понимаю чем это чревато, но на энергетическом уровне я к ней нереально привязан.

Подскажите как поступить в этой ситуации? БФ. :(
 
Друзья, достаточно злости. Давайте конструктивно разберем проблему.
На каком этапе я совершил ошибку, и как быть дальше то.
Алкоголь уже не помогает.
 
Алкоголь уже не помогает.
jhdg2a.png
 
Друзья, достаточно злости. Давайте конструктивно разберем проблему.
На каком этапе я совершил ошибку, и как быть дальше то.
Алкоголь уже не помогает.

Для детального анализа нам необходимо видеть сиськи ведьмы.
Без сисек, к сожалению, никак.
 
Все вокруг заметили что из сильного (духом и физически), относительно уравновешенного человека я превратился в подкаблучника, чахлого и немощного, но нереально раздражительного и злого.
это старость...
Вопрос... на аве у тебя свечка в твоей жопе?
 
Назад
Зверху Знизу