• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Почему большинство девушек до бракосочетания образец добродетели, а после на наши головы сваливается стервозное существо

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2010
Повідом.: 247
Почему большинство девушек до бракосочетания образец добродетели, а после на наши головы сваливается стервозное существо

Подавляющее большинство девушек до бракосочетания, являет собой образец добродетоли, смирения. прекрасной фигуры и лика. То откуда берутся скажите мне на милость, на наши головы сваливаются, со временем стервозные, не ухоженные, в застираных халатах, крикливые существа-супруги?
Поясните. если сможете этот феномен!!!! Как вспомню сорок лет назад божественное. воздушное, эфирное Создание! Я сейчас..., короче достала!
 
Ну їй же спершу заманити треба дурачка, а потім хоч трава не рости. Шо не ясно? Ще й цілу тему відкрив.:незнаю:
 
Подавляющее большинство девушек до бракосочетания, являет собой образец добродетоли, смирения. прекрасной фигуры и лика. То откуда берутся скажите мне на милость, на наши головы сваливаются, со временем стервозные, не ухоженные, в застираных халатах, крикливые существа-супруги?
Поясните. если сможете этот феномен!!!! Как вспомню сорок лет назад божественное. воздушное, эфирное Создание! Я сейчас..., короче достала!

Зацени фото свое. Че то я думаю там далеко до твоего райдера :D
 
Как вспомню сорок лет назад божественное
Сорок?! :eyecrazy: :-) Это ж по сколько ж вам лет? 60 минимум? :іржач: Такие вопросы уже не должны волновать, мне кааца, в таком возрасте.

А по существу: достала - разведись. Давно надо было :ги:
 
"издержки матриархата, попытка воспитания подкаблучника, ранее выбивалось грубой физ силой."
Вроде это самый правильный ответ!!!
 
Подавляющее большинство девушек до бракосочетания, являет собой образец добродетоли, смирения. прекрасной фигуры и лика. То откуда берутся скажите мне на милость, на наши головы сваливаются, со временем стервозные, не ухоженные, в застираных халатах, крикливые существа-супруги?
Поясните. если сможете этот феномен!!!! Как вспомню сорок лет назад божественное. воздушное, эфирное Создание! Я сейчас..., короче достала!

ты б по дому ей больше помог, чтоб у нее времени на себя хватало.

и бабки нужно вложить в антиэйдж.

и сам соответствуешь?
 
Конечно нет. Он то может сколько угодно разных девочек тест драйвить.
А в браке будучи - это уже грешно.

перед кем грешно? перед сов.властью, которая Загсы придумала?))
тут дело скорее всего не в грешно, а в уважении и верности к человеку, с которым живёшь и которого любишь:незнаю:
 
перед кем грешно? перед сов.властью, которая Загсы придумала?))
тут дело скорее всего не в грешно, а в уважении и верности к человеку, с которым живёшь и которого любишь:незнаю:

Измена- один из грехов. Причем тут советская власть?
Приятно когда есть разнообразие, ибо даже самое вкусное блюдо приедается.
 
Измена- один из грехов. Причем тут советская власть?
Приятно когда есть разнообразие, ибо даже самое вкусное блюдо приедается.
объясняю. повествования о грехах идут от церкви, и раньше обряд бракосочетания проводили в церкви. все логично, верно? изменил - совершил грех.
а о каком грехе речь, если брак заключен в загсе, бетонном сов.здании с приставленной теткой для церемонии? :D в церкви вы даете обет перед богом, все церковные постулаты ложатся вам на плечи, а в загсе - роспись для отметки в паспорте, ведь нет же никакого таинства, обряда, обещания перед богом....какой грех? перед кем? разве что перед собой:D
 
О и тут шерочка с машерочкой)))
 
Назад
Зверху Знизу