• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Какие зп в Харькове?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 12217
Какие зп в Харькове?

Хочу переехать жить в Харьков, найти себе телочку и жить с ней, интересует какие сейчас в среднем зп по харькову, среднего рабочего, реальные суммы?. и по чем квартиры? или хаты?
надо ли вам там таксисты?
 
какие сейчас в среднем зп по харькову
1500 грн.

найти себе телочку и жить с ней
привези свою, будет травить провинциалов.
и по чем квартиры? или хаты?
по деньгам. не ссы, чемодан-вокзал и к нам.
надо ли вам там таксисты?
да, а то машину часами можно ждать.
 
3500 грн. рабочий на заводе.
3000 грн/месяц 1 комн.квартира.
Таксистов своих девать некуда.
 
3000 охрана в супермаркете. хата смотря где захочешь и какую. Лучше ищи телку с хатой :)
 
так а у вас там много телок с хатами? кто меня приютит если чо?
 
Если машина своя то в такси можна заработать, опять же скоро стартанет "убер", конечно переезжай. С хатой беда но сейчас по салтовке много сдают квартиры на комнаты. Жить и работать можно. В принципе лет за 5-7 можна построится, участки стоят не дорого (знакомая взяла недавно за 1000 дол 6 соток). Крутится надо.
 
вроде 4- 5 тыщ
 
?а теперь, по знакомым в киеве, мне кажется что 5000гр
 
нищеброды вообщем
 
нехуй сюдой ехать. у нас ищо доплачивать нада за то шо работаеш. телки вымерли. и такси вертолетное. так шо мимо проезжай если шо. гиблое место Харьков
 
у меня друг работает на барике зп 3000 грн в месяц + бонусы 1500-2000 в день
 
Хочу переехать жить в Харьков, найти себе телочку и жить с ней, интересует какие сейчас в среднем зп по харькову, среднего рабочего, реальные суммы?. и по чем квартиры? или хаты?
надо ли вам там таксисты?

Примерно 40 тысяч гривен средняя, у айтишников, работающих на зарубеж. цены на квартиры смешные по сравнению с тем что было. Единичку в новострое можно взять за 15 к уе. Таксисты набью иблище если станешь на их точку, спроси у анархиста :)
 
Хочу переехать жить в Харьков, найти себе телочку и жить с ней, интересует какие сейчас в среднем зп по харькову, среднего рабочего, реальные суммы?. и по чем квартиры? или хаты?
надо ли вам там таксисты?

таксисты нужны очень.приезжай в Харьков и устраивайся в службу 30-40.
 
Назад
Зверху Знизу