А у вас "прыгает" стиральная машинка?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2009
Повідом.: 1070
А у вас "прыгает" стиральная машинка?

Сталкулся с ситуацие, когда нормально выставленная по уровню стиральная машина, "прыгает", смещается с места в процессе отжима....

Пол - плитка, ножки прорезинены...


Кто знает, как это лечится? :confused:
Заранее благодарен за помощь!:)
 
Сталкулся с ситуацие, когда нормально выставленная по уровню стиральная машина, "прыгает", смещается с места в процессе отжима....

Пол - плитка, ножки прорезинены...


Кто знает, как это лечится? :confused:
Заранее благодарен за помощь!:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И действительно, охуеть.
Только машину жалко. Ее кто-то делал, она работала, а потом кто-то взял и вот так вот.
 
И действительно, охуеть.
Только машину жалко. Ее кто-то делал, она работала, а потом кто-то взял и вот так вот.
наверно она уже списанная была... а ваще сходи на скрапярд-там их тыщи...:D
 
Сталкулся с ситуацие, когда нормально выставленная по уровню стиральная машина, "прыгает", смещается с места в процессе отжима....

Пол - плитка, ножки прорезинены...


Кто знает, как это лечится? :confused:
Заранее благодарен за помощь!:)

В "Метро" видел гасители вибрации именно для СМ. Эффективность - ХЗ.
 
а какая стиралка у ТСа? фирма...
 
Я вопрос поездок машинки решил следующим образом: подложил под неё пористый резиновый коврик толщиной в сантиметр. Резиновые ножки под нагрузкой сильно сцепляются с ковриком, а он, т.к. здоровый и резиновый, почти не ездит по полу.
 
Может и полностью исправная машина смещаться при отжиме.
Кроме всего уже перечисленного, причиной может служить просто грязь набившаяся под ножки. Либо очень скользкая (гладкая) плитка под машинкой.
Проверяйте.
 
У меня тоже немного попрыгивает при отжыме. Но скорее всего от перегруза, т.к. один раз прыгает, а второй нет)
 
Думаю, без разницы. Важнее, как эти тряпки внутри распределились.
 
У меня тоже LG прыгает немного, когда много белья засунешь. Как по мне, так она просто очень легкая машинка. У меня проскакивает идея снизу в свободное пространство к машинке прикрепить мешочек цемента, тогда она, я думаю, никуда уже не упрыгает..
 
У меня тоже попрыгивает через раз, но похоже от недогруза. Когда машинка забита до отказа, то у нее и сил прыгать нет, а вот когда белья мало и я включаю половинную стирку - тут и начинается чехарда.
 
Сталкулся с ситуацие, когда нормально выставленная по уровню стиральная машина, "прыгает", смещается с места в процессе отжима....

Пол - плитка, ножки прорезинены...


Кто знает, как это лечится? :confused:
Заранее благодарен за помощь!:)

У меня в машинке внизу стоит бетонный грузяка килограмм в 40. Она не прыгает... не может :)

Думаю, без разницы. Важнее, как эти тряпки внутри распределились.

У меня лыжа перед отжимом ровняет тряпки по своему какому-то алгоритму, несколько раз разгоняя барабан и принудительно тормозя постоянным током. После торможения отпускает на самоход. Так несколько раз. В результате тряпки смещаются по окружности и равномерно распределяются.
 
Назад
Зверху Знизу