4 0 0 0

глянул мажорке в профиль, как на работу с опозданием к 9 пришла, так до конца дня на хф целый день фигню морозила, а потом (наверно) возмущается, почему в харькове такие нищенские зарплаты.

Кроме того, ты ее хоть куями обкладывай в этой теме, она тебе не ответит - чтоб не испортить "красивое" число ( 4000 год, начало разведение устриц нахуй:іржач: ) и надпись "кросавчик" под ником.:D
 
наверно не одному мне кажеться что в 99% постов Мажорка пишет откровенную ересь и бред?
 
Кроме того, ты ее хоть куями обкладывай в этой теме, она тебе не ответит - чтоб не испортить "красивое" число ( 4000 год, начало разведение устриц нахуй:іржач: ) и надпись "кросавчик" под ником.:D

жжошь,сцука:іржач:
 
Поздравляю с 4000.

Желаю творческих и всяческих успехов. Ну, и вообще. Пиши, пусть цифра становится всё значительнее.
 
ТСка чесно гря тебе флудершу не люблю

без обид

да и как человек ты унылое говно
 
солнышко, поздря! тока ответь на вопрос:
это ж ты после ртути попала в Главный..... какая у тебя скорость набора, что ты успеваешь работать и на ХФ висеть?
)))))))))))))))))))))))))))))
 
солнышко, поздря! тока ответь на вопрос:
это ж ты после ртути попала в Главный..... какая у тебя скорость набора, что ты успеваешь работать и на ХФ висеть?
)))))))))))))))))))))))))))))

я сама не имею понятия, наверное во сне модернизировалась, ускорители установила.... самое интересное, реально, успеваю плодотворно работать (работа не совсем связана с компом, и тут строчить чуть ли не 100 сообщений в день... не все они, естессно, удачны, но тему о Ющ. считаю, зря кинули в корзину....
Спасибки
 
vomit.jpg
 
Поздравляю с покорением нового жизненного рубежа.

i-2533.jpg
 

белые семки полезны, так что зря фиииииииииииии ими обозначаете :))

Блонд - это не цвет волос, а состояние души.

душа моя далеко не блонд.... не знаю, уколоть хотите или к слову... но за внимание спс
 
Назад
Зверху Знизу