Аферист и альфонс Андрей Костинский

Прочёл описание про "бьёт, душит, воняет потом, грязь под ногтями" и т.п., и из всего этого, я так понимаю, всех его бывших смущает только то, что он деньги им не отдал, а так норм мужик?
 
Был бы чувак мудрым, то сейчас бы досмотрел бабушку лет 70-ти и потом в йух не дул, а так набедокурил лох.. и кантуется по номерам.. то туда-то сюда )
 
Прочёл описание про "бьёт, душит, воняет потом, грязь под ногтями" и т.п., и из всего этого, я так понимаю, всех его бывших смущает только то, что он деньги им не отдал, а так норм мужик?

Нет. Человеческие отношения это не только мордочка картинкой и чистые ногти. Но нет. Их смущает не только это. Смотрите выше. Тут выложены рассказы о нем одной из его бывших.
 
Хочется же не только техничного сованья... Так что за все должно быть уплочено, в т ч и за шоу " единственная".

Одиночество, скука - привычка иметь воздушные замки.
А тут идёшь на перформанс одного актера, где тебя в тупую охмуряют?!

Именно. Эти женщины получили то, за что заплатили. Они просто не знали, что это столько стоит.
 
Этот человек умеет нравиться женщинам, умеет их обманывать. Всех, от мала до велика (от 16 до 70 - все являются его контингентом).
А всех, кому он должен денег, выставляет идиотами и распоследними людьми.
Внешность: ок.50 лет, сравнительно высокий, худощавый, без одного верхнего зуба, темные волосы. Предпочитает одеваться в черную рубашку и темные джинсы. Ногти грязные, разит от него за километр запахом одеколона, смешанным с потом и грязью.
ЬТакой себе крик отчаяния от нехватки мужика луканулась, тяперяче локти кусает))) Одного не могу понять, сперва написано шо он коварный обольститель)) но дойдя до текста где описуется его внешний вид, интересно понять одно как же Вы уважаемая польстились на вонючего грязного беззубого с грязью под ногтями и запахом пота и одеколона)) Шо же тогда из себя представляете Вы. Лошицу на которую только вот такой контенгент может оказать гипнотическое воздействие и то токма денег ради))) Фу блин........ аж стошнило....
 
Нет. Человеческие отношения это не только мордочка картинкой и чистые ногти. Но нет. Их смущает не только это. Смотрите выше. Тут выложены рассказы о нем одной из его бывших.
Ну вот ты как с ним ебалась, если от него штыняет? Ещё и приплатила. Объясни, зачем тебе это понадобилось?
 
Ещё стишок.Щас даже не знаю о чём напишу.

Стоит.Что стоишь то?Ждёшь кого то?
Повернулась.Ты повернулась или просто отвернулась от кого то?
Может,ты просто одна на остановке-так вроде ж уже двое.
А знаешь-ты права-лучше ждать автобус стоя.

..хороший стишок..с большим смыслом:)
 
Назад
Зверху Знизу