Радуються лі когда-нибуть православніє7

Вступайте в кришнаиты. Они всегда веселiе.
 
Привет.
Обратил вниманіє что православніє всегда грусніє
В церквє - грусніє.
Венчаються - поют грусніє пестні
Крестят - поют грусніє пестні
Хоронят - поют грустніє пестні
А біваєт чтобі правсолавніє біли весєлимі и радосніми7
Спасибо.
люди которые пугают всех КОНЦОМ (света) должны быть грустными и протроллившие их мусульмане , которые тоже узрели КОНЕЦ ,пусть грустят , ибо нехер троллить :D .....во всех остальных религиях КОНЦА света нет :)....кстати религия майя слилась с католиками по концусвета
 
а дрочіть єто грех7
(я не имею ввидус себїя я спрашіваю вообщє1)
 
Привет.
Обратил вниманіє что православніє всегда грусніє
В церквє - грусніє.
Венчаються - поют грусніє пестні
Крестят - поют грусніє пестні
Хоронят - поют грустніє пестні
А біваєт чтобі правсолавніє біли весєлимі и радосніми7
Спасибо.

Господи помилуй чадо свое грешное и недостойное zigote и прости ему все согрешения вольные и невольные, совершенные им пред Тобой.
Очисти его от всякой скверны, вина и наркотиков и облегчи его душевные страдания и скорби.
Аминь.
 
не мог вспомнить ни одного православного государства, которое было успешным. Ну вот ни одного. Можем мне кто-нибудь поможет?
Греки сумели заставить Евросоюз, прежде всего - немцев - оплатить ихние долги, дикие по объёму))) Это - успех, ящетаю:ги:
 
Меня одна вещь бросилась в глаза. Я вспоминал, вспоминал и не мог вспомнить ни одного православного государства, которое было успешным. Ну вот ни одного. Можем мне кто-нибудь поможет?

православные - самозванцы, дело в том что. см. раскол 1054 года
т.е. то что москали самозванцы чуть позже - это уже все куета
 
Привет.
Обратил вниманіє что православніє всегда грусніє
В церквє - грусніє.
Венчаються - поют грусніє пестні
Крестят - поют грусніє пестні
Хоронят - поют грустніє пестні
А біваєт чтобі правсолавніє біли весєлимі и радосніми7
Спасибо.
У них вся жизнь праздник... для нашего православного народа, все эти церковные праздники повод для нажраться...
 
В польских храмах много люду, в итальянских и испанских тоже. Во Франции, действительно, людей мало
В испанских не была, но знаю, что там много атеистов живет. А вот в итальянских тоже довольно свободно. Чем сильнее церковь и религиозные настроения населения, тем медленней прогресс.
 
В испанских не была, но знаю, что там много атеистов живет. А вот в итальянских тоже довольно свободно. Чем сильнее церковь и религиозные настроения населения, тем медленней прогресс.

С этим согласен 100%. Мне что нравилось, что заходишь в храм и всем на тебя пофиг. Никто не пристает про купи свечечку, закажи молитовку, то обувь не та, то одежда не та. Обратишься, ответят, не обратишься, никто трогать не будет.

Испанцы мне показались очень верующими, как и итальянцы, но только они любят больше дома алтарики всякие мастерить. А вот поляки - любители тусоваться в церкви
 
Привет.
Обратил вниманіє что православніє всегда грусніє
В церквє - грусніє.
Венчаються - поют грусніє пестні
Крестят - поют грусніє пестні
Хоронят - поют грустніє пестні
А біваєт чтобі правсолавніє біли весєлимі и радосніми7
Спасибо.

ну почему же...на паску и проводы ходят на кладбище и там нажираются до свинячего визгу...бывает очень весело, и песни и танцы и мордобой
 
Православные да грустные, а католики разве танцуют на проповеди ?
тоже все сидят тихо, чтобы их отец святой в них пальцем случайно не тыкнул при словах " и ждет тех грешников гиена огненная..."

Единственная веселая церковь это у негров и молятся поют-пляшут и отпевают тоже веселятся :D
 
Назад
Зверху Знизу