Одноколесное будущее или преимущества одноколесников!

Готовы ездить на уницикле по городу?

  • Да!Это удобно и практично!

    Голосів: 3 11.1%
  • Нет!Не признаю(это клаунада,опасно,не удобно,сложно)

    Голосів: 21 77.8%
  • Не знаю.Еще не решил.У меня сомнения

    Голосів: 3 11.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    27
ни кого не беспокоить и на дорога и на тротуаре - это быть предсказуемым, а на одноколесном варианте, когда постоянно ищется равновесие или когда передвигается в стиле всех вышепоказанных видео (а может подобное передвижение вызвано не клоунадой и лихачеством, а именно балансированием) - это уже опасно

Это опасно ... как и любой экстремальный спорт:BMX,триал и т.д.
Zhvda4gyF18
F3wtwcGi0OQ

Это совсем не опасно ... как и любое перемещение по городу:велосипед и т.д..
BN1_mXHSR9Y
 
я нашел другой ролик (там же, где и Вы - он буквально рядышком лежал):


У каждой медали две стороны, давайте освещать и другую
 
а от ще мувік з їздою по бездоріжжю. добре видно постійну роботу з балансування, а також замалу швидкість, на звичайному мтб будь-який нуб утричі швидче проїхав би
HbzUepZC0M4
 
У каждой медали две стороны, давайте освещать и другую

Все правильно. Люди учатся)



а от ще мувік з їздою по бездоріжжю. добре видно постійну роботу з балансування, а також принаймні утрічі меншу швидкість відносно звичайного вела, якщо їм їхати ту ж ділянку

Я тоже могу сравнить

f_f8W5ZvnDo
 
Останнє редагування:
Не будем забывать о каденсе и об КПД - в выше-приведенном видео двухколесник едет с низким каденсом, а одноколесник с очень высоким и такой каденс ему долго не удержать ( сердечко-то не дюралевое ).. Ну не получается пока убедить, что это круто, легко, а тем более, что практично и удобно :)
 
Не будем забывать о каденсе и об КПД - в выше-приведенном видео двухколесник едет с низким каденсом, а одноколесник с очень высоким и такой каденс ему долго не удержать ( сердечко-то не дюралевое ).. Ну не получается пока убедить, что это круто, легко, а тем более, что практично и удобно :)

Зато в тесной квартире места не занимает и ломаться будет меньше:кручусь:

Ездить по тротуару на равне с скейтами,роликами он явно способен)))И это быстрее чем пешком,а значит и обувь дольше проживет)

Я б катал его по полной:D
 
так катай, і нам даси спробувати
а тему для попиздіти про те, чого ніхто не бачив і що нікому не цікаво, треба видалити як "уебищную"
 
ТС, а че хоть за кофе? ;) можно в личку, шоб под нарушение правил не попадало :)
 
Ребят,я все равно думаю что это до нас дойдет и люди будут кататься на одном колесе...это движение до нас еще не дошло.Вот как дойдет-будут повсюду одноколесники продавать.



Если б вам купили каждому по этой штуки(на новый год).Учились бы?)
 
Останнє редагування:
Лучше пусть до нас сначала дойдет культура передвижения и дополнительное благоустройство в виде дорожек, отделенных от основного полотна.
 
это верно - мне б лучше в подарок проложили велодорожку, хотя бы до работы.. :D
 
Если б вам купили каждому по этой штуки(на новый год).Учились бы?)

Ради интереса попробовал бы, но ездить бы не стал. Да и как нормальный человек, который решил получить удовольствие от езды по бездорожью перейдет на такое? :confused: Очень узкий круг эта штука может заинтересовать. Это как предложить передвигаться всем автомобилистам на одной стороне колес для экономии пространства. Есть у последнего будущее? Пока не видно, вот и тут так же.
 
Это как предложить передвигаться всем автомобилистам на одной стороне колес для экономии пространства. Есть у последнего будущее? Пока не видно, вот и тут так же.
Я ж почему эту тему поднял? Именно потому, что велосипед в квартире держать порою негде даже при ежедневных покатушках ...
 
так коли купиш?
 
Я думаю он не покупать, а продавать собирается :D

Как куплю,так и сообщу:)



купите гараж или складной велик, даже он будет лучше.

Гараж - 5000 $
Складные велосипеды(нормальные) от 3 000 грн.
Спасибо,не подходит ... я дохрена пешком перемещаюсь,обувь пощады просит ... тут или обувь трекинговую брать,либо коня себе подходящего....Ищу варианты ... думаю одноколесник-самое оно.
 
Останнє редагування:
Ездить по тротуару на равне с скейтами,роликами он явно способен)))И это быстрее чем пешком,а значит и обувь дольше проживет)
А вы видели роллеров-скейтеров на дорогах общего пользования ?
И не где-нибудь на Сумской, а на Героев Сталинграда например, или на Московском, в час пик.

Средство развлечения - да, но не средство передвижения. Лично я на дороге такого не понял бы.
 
Ищу варианты ... думаю одноколесник-самое оно.
так коли купиш?
ти вже кілька разів ігнориш моє запитання

А вы видели роллеров-скейтеров на дорогах общего пользования ?
я бачив
і від першої особи теж :)
щоправда таки між стадіоном та площею руднева чи у центрі, де дороги та тротуари хоч трохи дозволяють на ролах їхати
 
Назад
Зверху Знизу