Фотоаппарат какой марки лучше выбрать?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2011
Повідом.: 12507
Фотоаппарат какой марки лучше выбрать?

У меня sony dsc-s600. Хочу посовременнее. Что посоветуете?
 
Тут надо определиться что именно не устраивает в sony dsc-s600,и уже тогда выбирать новую камеру.
 
конечно же sony dsc-s601. Там больше мп,смайлдерект и новая фишка.
Отключение фотика при увеличении алкоголя в крови.
есть и твоческая обработка "Ковер-минус"
 
Зенит ещё не предлагали?
 
есть еще вариант. найти парня с зеркалкой. тогда можно съэеономить бабки,сердито надувать губки и кричать.." сапсем ты мну снимать не имеешь.".
 
да уж. Тут денег больших платишь покупая аппараты 50-х годов и снимаешь на них, нежно приговаривая "мое золотце"....
Нафига вам посовременнее ? Камера стала плохо снимать или друзья смеются ?
 
Тут надо определиться что именно не устраивает в sony dsc-s600,и уже тогда выбирать новую камеру.

в темное время суток изображение нечеткое, практически не разглядывается, ну например, вечерний город с огнями.
Оптический зум маленький и не позволяет четко снять вдали расположенные объекты. А также мелкие предметы , например цветочки или насекомых видно смыто практически не рассматривается такое изображение.



да уж. Тут денег больших платишь покупая аппараты 50-х годов и снимаешь на них, нежно приговаривая "мое золотце"....
Нафига вам посовременнее ? Камера стала плохо снимать или друзья смеются ?

Аппараты 50-х годов...Вы шутите? Они ж не цифровые, как на них снимать можно. Это все равно что вместо кабельного телевидения смотреть обычное, и постоянно поправлять антенку на крыше.Не целесообразно.
Да еще и дорого платите. Чем они были лучше? Изображение можно посмотреть, сделав бумажную фотку...
 
Останнє редагування:
Smena-8m.jpg


Full-frame :yahoo: интуитивно понятный интерфейс, мгновенное включение, богатые творческие возможности ;)
 
в темное время суток изображение нечеткое, практически не разглядывается, ну например, вечерний город с огнями.
Оптический зум маленький и не позволяет четко снять вдали расположенные объекты. А также мелкие предметы , например цветочки или насекомых видно смыто практически не рассматривается такое изображение.
Это скорее читать надо.
..и не только инструкцию.

Аппараты 50-х годов...Вы шутите? Они ж не цифровые, как на них снимать можно. Это все равно что вместо кабельного телевидения смотреть обычное, и постоянно поправлять антенку на крыше.Не целесообразно.
Да еще и дорого платите. Чем они были лучше? Изображение можно посмотреть, сделав бумажную фотку...
Это как в театр сходить :rolleyes::)
Вы кстати в театре дано ходили отпечатанное фото давно рассматривали?
ну и кстати картинка очень другая.. хотя бы по причине соотношения форматов матрицы-пленки.
 
Аппараты 50-х годов...Вы шутите? Они ж не цифровые, как на них снимать можно. Это все равно что вместо кабельного телевидения смотреть обычное, и постоянно поправлять антенку на крыше.Не целесообразно.
Да еще и дорого платите. Чем они были лучше? Изображение можно посмотреть, сделав бумажную фотку...
вам этого не понять. это с родни ананизму у фотографов. так сказать для души.

в темное время суток изображение нечеткое, практически не разглядывается, ну например, вечерний город с огнями.
Оптический зум маленький и не позволяет четко снять вдали расположенные объекты. А также мелкие предметы , например цветочки или насекомых видно смыто практически не рассматривается такое изображение.
у всех камер такие проблемы. в большей или меньшей степени и решаться они образованием. когда вы первый раз садались за кампутер выж были дез малейшего представления что куда и зачем. так и камерами. ваша камера не из лудчших но вполне нормальная. при наличии определенных знаний ей можно делать хорошие снимки. только проблема в том что эти знания надо получить из книг или курсов или индивидуального обдучения на ваш выбор.
а какую камеру брать поверьте мне тогда уже сами поймете без посторонней помощи.
Вы на это готовы?

з.ы. и поверьте мне если вам в руки дать камеру которой снимает кто либо из нас вы будите иметь теже проблемы и даже большие.

з.ы.ы чет я добрый сегодня...
 
в темное время суток изображение нечеткое, практически не разглядывается, ну например, вечерний город с огнями.
Оптический зум маленький и не позволяет четко снять вдали расположенные объекты. А также мелкие предметы , например цветочки или насекомых видно смыто практически не рассматривается такое изображение.
Дело в том, что пока не прочитаете инструкцию, все будет также на любом новом фотоаппарате. А в инструкции пишут, что для цветочков и жучков есть режим макро, для ночных огоньков - режим ночной съемки. Насчет зума, на мой взгляд Canon sx230 отличный фотик.

з.ы.ы чет я добрый сегодня...
Возможно потому что спрашивает девушка :)
 
Покупайте Nikon! Он хорош и прочен! :)
 
Советуют Canon SX 240 HS. Хороший вариант?
Отличный вариант. Но модель новая и цена еще немного завышена. Ничем не хуже 230-я модель, которая почти на 600 грн. дешевле.
А 20х зум у 240-й - на практике с рук на 20х очень сложно что-то нормально снять. 10х зум самый оптимальный на мой взгляд.
 
Canon 5D Mark 3 и больше тема покупки фотоаппарата не будет вас беспокоить)
 
Смущает тот факт, что нет оптического видоискателя, только цифровой, если сильное солнце будет ли видно картинку? И выдвижная фотовспышка насколько удобна?
Вы сразу требования выпишите и в любом магазине без проблем подберете то, что нужно. Ато получается, что Малыбаева Татьяна и Српски были правы на первой странице :) Началось с мылницы, так дойдем до СФ.
 
Назад
Зверху Знизу