Новостройку на Рогани приветствую :-)

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Новостройку на Рогани приветствую :-)

Много спорных строек по городу в последнее время..но вот эту я приветствую полностью..новый микрорайон на Рогани...действительно удобный спальный район, свежий воздух...на машине 10 минут .Безлюдовка, 10 минут метро...
Так что не всё так плохо и серо как бы казалось...
Посилання видалено
 
новостройки приветствую вообще :)

Особенно удобно, если сделают-таки на Рогани промзону - то есть все заводы вынесут за окружную. Новостройки заселятся сразу.
 
даешь побольше жилья дешевого и качественного!
 
Много спорных строек по городу в последнее время..но вот эту я приветствую полностью..новый микрорайон на Рогани...действительно удобный спальный район, свежий воздух...на машине 10 минут .Безлюдовка, 10 минут метро...
Так что не всё так плохо и серо как бы казалось...
Посилання видалено


Свежий воздух весьма скоро после заселения микрорайона с парковой на 300 машин перестанет быть таковым, Безлюдовка уже и так засрана по самое нехочу и на выходных мест свободных нет...А по поводу метро - вы давно ехали утром в метро с Пролетарской? А очереди за жетонами видели?:) Судя по статье, строительство метро только "не исключено", а это не значит, что его обязательно построят. Так что самая обычная стройка, ничего нового и обнадеживающего. Но так как людям жить где-то надо, то ничего не поделаешь, пускай строят :)
 
Много спорных строек по городу в последнее время..но вот эту я приветствую полностью..новый микрорайон на Рогани...действительно удобный спальный район, свежий воздух...на машине 10 минут .Безлюдовка, 10 минут метро...
Так что не всё так плохо и серо как бы казалось...
Посилання видалено

+1 Рогань отличное место для обитания, особенно при наличии машины. За близость к безлюдовке большой плюс. Очень удобно когда рядом хороший водоем.
 
Jane - откуда пессимизм в такой прекрасный день?
 
Teofilo, да чего ж пессимизм - реализм, черт побери:) Смотрите, сколько сейчас детишек рождается - еще лет 15-20 и вообще людям жить негде будет, так и до Чугуева достроимся:)
 
Teofilo, да чего ж пессимизм - реализм, черт побери:) Смотрите, сколько сейчас детишек рождается - еще лет 15-20 и вообще людям жить негде будет, так и до Чугуева достроимся:)

дай бог! а что тут плохого? Люди рождаются, город строится.
 
Хаммеру респект. А то создается впечатление что все против новостроек и улучшений в городе.
Я тоже за новые здания по всем городу!
Хаммер таки за район новостроя, а не пиптики по всему городу. Это разные вещи :)
 
Я за новостройку по всему городу, а не за пиптики. Я за снос всех частных домов и огородов на территории города. Это позор города :(
Выростешь, из коробки захочешь перехать в дом. Но это будет уже за городом, дорого и далеко... как в Москве... :(
 
Свежий воздух весьма скоро после заселения микрорайона с парковой на 300 машин перестанет быть таковым, Безлюдовка уже и так засрана по самое нехочу и на выходных мест свободных нет...А по поводу метро - вы давно ехали утром в метро с Пролетарской? А очереди за жетонами видели?:) Судя по статье, строительство метро только "не исключено", а это не значит, что его обязательно построят. Так что самая обычная стройка, ничего нового и обнадеживающего. Но так как людям жить где-то надо, то ничего не поделаешь, пускай строят :)

ну, метро там точно не скоро буит.
метрострою надо достроить алексеевскую,
потом года два на п.победы и депо, без депо никак.
за этим 2 станции в обратном направдении - лержавинская и одесская
потом назрела давно необходимость в ул.урицкого, ибо без него парность на салтовку не повысишь.
и тока после этого восточная и рогань
шоправда, посде этого только залютино и дружбынародов построить, и все.

ну, +4 станции в салтовской вилке можно, но это полюбому после всего остального

и метро больше строить некуда
 
Пока они его построят даже по этой мини программе Харьков вырастет в 1,5 раза...а строить..я так вижу ещё минимум 40 станций метро...это минимум...

какие 1,5 раза?
расти будет салтовка от 602 микрорайона до окружной.
но при вымирании населения только урбанизация сейчас поддерживает количество жителей на более-менее одинаковом уровне.
но крестьяне-то тоже скоро закончатся, и некем будет заселять.

и куда ещё 40 станций-то? что они возить будут.
метро должно быть хотябы безубыточным в эксплуатации,
для этого нужен пасажиропоток от 10 тысяч в час.
а такой пасажиропоток от ботсада до бекетова, от барабана до исторического и от индустриальной до вокзала
даже после застройки на вилке от барабана до восточной салтовки более 10К у 2 станций.
 
2Viking:

э, нескажи.ситуация такова, что в мегаполисах урбанизация с лихвой компенсирует отрицательный прирост населения.
 
2Viking:

э, нескажи.ситуация такова, что в мегаполисах урбанизация с лихвой компенсирует отрицательный прирост населения.

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=1458899&postcount=17

но крестьяне-то тоже скоро закончатся, и некем будет заселять.
а так, даже среди крестьян основная масса семей с 1-2 ребенками, никак не с 3.
так что даж о поддержании популяции речь не идет
 
Пусть сторят. Побольше. Неважно, элитное или суперэлитное. Раз квартир будет больше - значит спрос меньше, тем более на вторичном рынке.
Мне дочке надо квартиру будет покупать. Что б не мыкалась как я.
 
Китайцы строят очень быстро. Поверьте на слово.
Главное, чтоб выгода была Добкину, тогда палок меньше будут вставлять чиновники дебилы.
 
лучше уже сразу в купянске жить :D
 
Назад
Зверху Знизу