Гадюки. Вопрос к знающим людям

Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2010
Повідом.: 7
Гадюки. Вопрос к знающим людям

Купил дачу в месте, густонаселенном гадюками. Жить можно. Только вопрос: какие могут быть превентивные меры безопасности, как защитить дом от проникновения змей? Где-то слышал, что у гадюк малый угол атаки и что они не могут заползать через высокий порог. Вот интересно через какой высоты порог они не могут заползти? А то и сам в случае чего не смогу забраться в дом :)
Что посоветуют знающие люди?
 
Простите, а что это за населенный пункт?:)
 
hudojnik-А ничего что byanka в Киеве живет и может не знать что в Харьковском лесопарке есть гадюки....
 
Профессиональную консультацию Вам могут дать в террариуме зоопарка-Митя Стрельцов.В прошлом году мои знакомые купили дачу возле леса и рассказывали мне страсти о жутком количестве змей которыми просто кишил их двор.Хозяйка была в шоке от приобретения,я созвонилась с врачами зоопарка,Митя был в отьезде и моих знакомых консультировала какая-то женщина/к сожалению не помню как её зовут/.Оказалось,что квартирантами у моих знакомых были безногие ящерици-многочисленные но совершенно безобидные.
 
Знал, а что? Рядом с ними можно жить. Меня интересует как оградить от них дом, хозяйственные постройки. А то что они (и все другие змеи) могут забраться в жилье давно известно. Пойдем за консультацией в зоопарк.
 
Назад
Зверху Знизу