Трамваи вышли в город

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35001
Трамваи вышли в город

В Харькове начал ходить городской электротранспорт. Сегодня утром водители вывели на маршруты трамваи. Как сообщила «МедиаПорту» Татьяна Гелевая, водитель трамвая, которая работает на 3-м маршруте, сегодня с раннего утра начальник трамвайного Октябрьского депо «под сильным давлением» и угрозой увольнения заставил некоторых сотрудников вывести транспорт в город. Татьяна Гелевая отметила, что при этом машины вышли на линии без техосмотра, так как слесари все еще отказываются работать. Сколько точно единиц техники и человек сегодня начали работать, водитель не знает. Единственное, что может сказать, работает сегодня по графику выходного дня. По ее данням, работу начали трамваи № 27, 20, 7 и 3. Напомним, что с 9 октября, в течение 8-ми дней, в городе не ходили трамваи и троллейбусы. Так сотрудники КП «Горэлектротранс» протестовали против невыплаты зарплаты. Руководство задолжало им жалованье за 5 месяцев.

Посилання видалено
 
Зря... очень и очень зря... я уже привык что они не ходят. Ходил по трамвайным путям без оглядки, так как знал, что они не ходят, а теперь опять придется оглядываться...
 
Зря... очень и очень зря... я уже привык что они не ходят. Ходил по трамвайным путям без оглядки, так как знал, что они не ходят, а теперь опять придется оглядываться...

Я запретил бы школьникам писать в интернете... Только читать!
 
ёпты пусть дальше не ходят)))я уже привык по дороге к метро просыпаться..ато в тралике продолжал спать раньше))))
 
походу завтра все остальные выйдут и толку от этой забастовки будет аж никакой - только проебаное время и деньги
 
Работники идиоты...их,можно сказать,поддержало все население-а они сдались...Ну так пусть ебашут дальше бесплатно и не пускают сопли....Электротранспорт-в топку...
 
Я запретил бы школьникам писать в интернете... Только читать!

Согласен с тобой полностью... и вообще школьникам запретил много времени проводить в интернете, пусть на улице тусуются, свежим воздухом дышат

Работники идиоты...их,можно сказать,поддержало все население-а они сдались...Ну так пусть ебашут дальше бесплатно и не пускают сопли....Электротранспорт-в топку...

Раз уж заварили кашу, то надо было идти до победного конца...
 
французы спалили бы все трамваи нах..й,у нас овцы запуганые ,смысл работать даром -рабы .
 
а мы ночью ехали домой и увидели 3 трамвая, подряд ехали куда-то.. еще и пошутили, что это или трамваи призраки или они теперь не днем, а ночью ходят)))) а оказывается они на самом деле пошли
 
Хрень какая то.Не видел седня ни одного трамвая,и даже не слышал,хотя живу в 30метрах от линии.

А если они все таки вышли,то это их полный проеб в борьбе за свою зарплату.Теперь то им точно ни кто не будет спешить возвращать задолженности.
 
да, вышли, у нас 45 троллейбус работает.
 
французы спалили бы все трамваи нах..й,у нас овцы запуганые ,смысл работать даром -рабы .

Ты не внимательно слушал новости из Франции: там палили не те , котрые на них работали. А ты вроде бы предлагаешь кондукторам вместо забастовки...
 
Так им так ничего и не заплатили?
Им увольнения как раз бояться и не следует. Уволят - так новых дураков не найдут на эту работу.
 
эти рабы на левых таллонах имеют в день поболее многих, отписавшихся тут в их поддержку. Просто без левка жизнь не мила - как наркетам без дозы. Вот и вшли калымить в карамн себе. Интересно, гдеб узнать, они сегодня кассу в депо привезли? хоть 100 гривен с вагона?
 
ДОЛОЙ ТРАМВАИ С УЛИЦ НАШИХ ГОРОДОВ

ТРАМВАИ ДАВЯТ НАШИХ ДЕТЕЙ

НА НЕДЕЛЮ ГОРОД ВЗДОХНУЛ СВОБОДНО БЕЗ РОГАТЫХ ЧУДОВИЩ

КРАСНЫЕ УБИЙЦЫ ВОЗВРАЩАЮТСЯ

СТРЕСС, ВОНЬ И ГРОХОТ ЖЕЛЕЗНОГО МОНСТРА
 
Назад
Зверху Знизу