Зима. Крестьянин, торжествуя...

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2007
Повідом.: 20692
Зима. Крестьянин, торжествуя...

Давайте тут проявлять самое хорошее, что в нас есть! Ведь его так мало осталось... Давайте плодить позитив и всякую любовь!

Я начну. Дункель, ты - душка!
 

Вкладення

  • s3img_16609868_20738_1.jpg
    s3img_16609868_20738_1.jpg
    38.2 КБ · Перегляди: 81
Не думаю, что мат - показатель аутентичности, как тут говорилось. Гораздо более он показатель ущербности и неспособности вести нормальный диалог. В качестве стёба употреблять, ещё куда ни шло. Но, если вставлять через каждое слово, при этом постя такой бред, что читать тошно. Ну, нет! Нельзя до этого опускаться. ИМХО
я рада, что вовремя оказалась рядом :D
отсюда
 
В баню рекламного бота!!!
 
С добрым утром, страна
wub.gif
kizyaki.gif
 

Вкладення

  • wub.gif
    wub.gif
    1.4 КБ · Перегляди: 3
Давайте тут проявлять самое хорошее, что в нас есть! Ведь его так мало осталось... Давайте плодить позитив и всякую любовь!

Я начну. Дункель, ты - душка!

Доброе утро.
Можно организовать опрос "кто она - фея всея ЖФ"-с теми же персонажами в голосовалке.

Вот стих хороший Ивана Бунина:
"В лесу, в горе, родник, живой и звонкий,
Над родником старинный голубец
С лубочной почерневшею иконкой,
А в роднике березовый корец.

Я не люблю, о Русь, твоей несмелой
Тысячелетней, рабской нищеты.
Но этот крест, но этот ковшик белый...
Смиренные, родимые черты!"
 
Давайте тут проявлять самое хорошее, что в нас есть! Ведь его так мало осталось... Давайте плодить позитив и всякую любовь!

Я начну. Дункель, ты - душка!

Ты шо, травы куранул? :D

Не, Сатир, ты так не шути, я тока недавно домой пришел, у меня бодун, а ты так отстреливаеш...)))
 
Ты шо, травы куранул? :D
Не, Сатир, ты так не шути, я тока недавно домой пришел, у меня бодун, а ты так отстреливаеш...)))

Водка "Машина времени". Выпил - и уже завтра!
Трава "Времена года". Дунул - и уже зима...:перекур:

До зимы еще вроде далековато!!
Эти, похоже, так не думают:
Сегодня Каскад в саду Шевченко покроется снегом. В Харькове стартует Всеукраинский чемпионат по сноуборду. Организаторы решили не ждать календарной зимы и провести соревнования в октябре с помощью машин для искусственного снега. Snow Factory: October Jam – шоу, в котором намерены принять участие сноубордисты из Киева, Москвы, Львова, Запорожья, Полтавы, Санкт-Петербурга, Крыма.Фест экстремальных видов спорта будет состоять из трех частей: спортивной, конкурсной и развлекательной. Соревнования начнутся в 17.00 и будут сопровождаться музыкой, видеотрансляцией, лазерным шоу.Оценивать участников будут одни из лучших сноубордистов Киева и Москвы. Победители получат денежное вознаграждение и сноубордистское снаряжение. Снежное шоу закончится в 21:00.Подробности и контакты на странице Афиша.Смотрите фоторепортаж «В Харькове прошел Первый Всеукраинский Сноуборд-Фестиваль SNOW FACTORY 2007».

Посилання видалено
А кто-то ещё скулит: кризис, мол, шмизис...
А тут - то дельфинарий... то пляж на Главной площади... то - снежная горка в октябре на Каскаде...

Сплошь ведь один пазетивчег ! :угу:
 
Останнє редагування:
М-да позитива мало, пока что.
 
Назад
Зверху Знизу