• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

горе папы 8) в догонку к документам по папам ющенки и янука, там вроде и папец путина светанулся 8)

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2004
Повідом.: 4744
горе папы 8) в догонку к документам по папам ющенки и янука, там вроде и папец путина светанулся 8)))

в догонку к документам о службе папы януковича полицаем у немецко-фашистких захватчивов и гипотез вытекающих из кофейных пристрастий папы юсченки, в польской печати появился компромат на папу "самого" ввп.
в порядке разжигания международной вражды, решил запостить 8)
не знаю фейк - не, но такое надыбал 8) ежели гармошко - удалю 8) Посилання видалено
 
вот ты сам, как думаешь, возможно ли было в СССР попасть на службу в КГБ, если кто-то из твоих родственников был, не просто сочувствующим немцам, а служил в РОА, а потом еще и за железный занавес служить отправить?
 
в догонку к документам о службе папы януковича полицаем у немецко-фашистких захватчивов и гипотез вытекающих из кофейных пристрастий папы юсченки, в польской печати появился компромат на папу "самого" ввп.
в порядке разжигания международной вражды, решил запостить 8)
не знаю фейк - не, но такое надыбал 8) ежели гармошко - удалю 8) Посилання видалено

Судя по сайту - это любимое место в сети у оранжевых ? :іржач:
 
вот ты сам, как думаешь, возможно ли было в СССР попасть на службу в КГБ, если кто-то из твоих родственников был, не просто сочувствующим немцам, а служил в РОА, а потом еще и за железный занавес служить отправить?

легко 8) или ты думаешь агентов кгб и коммунистов в ссср из космоса доставили? сын за отца не в ответе 8)

Судя по сайту - это любимое место в сети у оранжевых ? :іржач:

кто о чем 8) а миша о бане
 
В КДБ перевірка усіх родичів була до сьомого коліна. Не вірю. До того ж на фото відображені не тільки вояк РВА (праворуч). Усі інші вояки РВНА Б.Камінського. Крім того, усіх офіцерів РВА, які попали у полон, переважно стратили, невелика кількість була засуджена до 25 років позбавлення волі. І чому це фото таке таємне, якщо воно вже давно є на Вікіпедії? https://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:Warsaw_Uprising_-_Kaminski_(1944)_.jpg
 
Мда-зачётная брехня.Я,конечно,хорошо представлял ,что из себя представляет резун,но то,что он маразматик тока счас узнал.
 
Шо та смахивает на кидание какашками. По ходу если б такое имело место быть, посполитые уже визжали бы на каждом углу. Да и сын власовца - чекист... Это сейчас в госбезопасности служит кому не лень, а при гэбне...
 
Я не удивлюсь,если при таких раскладах,скоро станет модно иметь дедушку полицая.
 
Мда-зачётная брехня.Я,конечно,хорошо представлял ,что из себя представляет резун,но то,что он маразматик тока счас узнал.

а, так это от Резуна что ли? я как-то прошел мимо этой темы, родственники Путина мне неинтересны, но Резун это завсегда сенсация :іржач:

прочитал. ну что сказать. тут скорее брешет сама газета. непосредственно на Резуна ссылки нет, просто это уже видимо раскрученный брэнд :) попутно еще газета брешет, что Резун был заочно приговорен к смертной казни, но это она просто повторяет резуновскую брехню.

а по сути все правильно сказал Cassava. по приведенной им ссылке указан первоисточник:

(== Summary == {{Information |Description={{en| }}{{pl|}} |Source= *{{cite book | author = Jan Grużewski | coauthors = Stanisław Kopf| title =Dni Powstania, Kronika Fotograficzna Walczącej Warszawy| year =1957 | editor = | pages =s. | chapter = | chapte)

т.е. фото опубликовано в польской книге в 1957 году :)
так что же тогда нашел Резун в секретных английских архивах? :)
 
да название сайта просто создано для оранжевых..
надо ещё создать сайт "свидетелиющенковы" оно так интересней будет..вот жена Ющенко родилась и выросла в Америке,в городе Чикаго родилась работала, в департаменте США экономистом,а папа её попал в плен к немцам и жил бедняга в Германии до 56 года,а потом чё то он бац и в Америку эмигрировал,как настоящий украинец поступил!
 
В КДБ перевірка усіх родичів була до сьомого коліна. Не вірю. До того ж на фото відображені не тільки вояк РВА (праворуч). Усі інші вояки РВНА Б.Камінського. Крім того, усіх офіцерів РВА, які попали у полон, переважно стратили, невелика кількість була засуджена до 25 років позбавлення волі. І чому це фото таке таємне, якщо воно вже давно є на Вікіпедії? https://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:Warsaw_Uprising_-_Kaminski_(1944)_.jpg

ну я не настаиваю 8) если честно сам оочень сомневаюсь в том что это правда, но как провокация - имхо, зачет 8)
 
В КДБ перевірка усіх родичів була до сьомого коліна. Не вірю. ...

Ну.. в сорок втором в сс тоже принимали только чистокровных, но это ведь не мешает голубцам верить, что Шухевич туда попал на должность капитана гауптштурмфюрера :D
 
Ну.. в сорок втором в сс тоже принимали только чистокровных, но это ведь не мешает голубцам верить, что Шухевич туда попал на должность капитана гауптштурмфюрера :D
Про Шухевича мовчу, а то зараз почнеться тут :D Але хто Вам сказав таку дурість про СС? Я вже згадував про Броніслава Владиславовича Камінського. Так ось, він був бригадефюрером СС, тобто генерал-майором.

ну я не настаиваю 8) если честно сам оочень сомневаюсь в том что это правда, но как провокация - имхо, зачет 8)
Провокація, щоб досягнула своєї мети, повинна бути тонкою та чітко вивіреною. Інакше це пародія.
 
Ой, Кассава.. "дуристь", дык в каком году он получил это звание?:)
 
Ну, с точки зрения логики на территориях должна же была быть какая-то администрация для поддержания порядка и предотврашения анархии. В конце концов уголовная полиция должна была быть, не?
 
Крім цього потрімно мати на увазі той факт, що:
Кроме чисто эсэсовских дивизий в Waffen SS входили несколько дивизий "при СС", сформированные из этнических немцев, представителей других национальностей. Хотя эти дивизии подчинялись командованию SS, их снабжение и обеспечение шло по линии SS, их военнослужащие носили эсэсовскую форму, но эти военнослужащие не пользовались правами членов SS.

Так, например, 13 горная дивизия при СС была сформирована из хорватов, 14 гренадерская дивизия из украинцев (дивизия "Галичина"), 15 гренадерская дивизия из латышей.

тобто ці люди не були членами СС але мали звання СС.
 
Назад
Зверху Знизу