• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Академия СБУ хочет называться именем Шухевича

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2009
Повідом.: 1575
Академия СБУ хочет называться именем Шухевича

Интерфакс-Украина сообщает:

Академия СБУ им. Ивана Богуна и сама спецслужба будет просить президента о переименовании этого учебного заведения в академию СБУ им. Романа Шухевича.

Об этом сообщил глава СБУ Валентин Наливайченко журналистам в пятницу в Киеве.

"Есть такое желание, не столько у меня, сколько у самой академии. Я думаю, что ректорат примет такое решение, а наблюдательный совет под руководством господина Степана Хмары поддержит. Мы готовы с таким ходатайством обратиться к президенту Украины", - сказал Наливайченко.

В пятницу в академии СБУ состоялся турнир по рукопашному бою - это ежегодный финальный турнир памяти Героя Украины, главнокомандующего ОУН-УПА Романа Шухевича.



не знаю кто как, а я просто хуею, читая такие заявы...
 
ниче щас витя Я как выиграет выборы, тогда посмотрим кто как называться будет
 
вообще интересно, щас ВСЁ будут называть именем шухевича?
ответ на твой вопрос - я не знаю™. может назовут именем буденого.
 
Имени Александра Святогорова. Как звучит.
Разведчик из Харькова, прототип героя фильма "Щит и меч".
 
вообще интересно, щас ВСЁ будут называть именем шухевича?

Естественно. Я сто раз првторял: у укронациков тот же менталитет, что у большевиков. А у тех, что сейчас при власти (Ющенко&Ко) - еще и воспитание партшкольное - иначе себя вести они просто не умеют.
 
При каком Яныке? Забудь и не смеши.:ги:
А тебе какая разница? Поступать собрался?
Мне "такая разница", что я живу тут. И мне "такая разница", что я хочу добра своей стране. А мой личный футурологический прогноз говорит, что укронацидея, свидомисть и т.п. (да и вообще украинство в том виде, как оно есть сейчас - при оранжевых) - это путь к деградации и ослаблению. Имхо - это плохой путь.
Ну а название для службы безопасности именем фашистского прихвостня (ага, именно так :ги:) - это не есть гуд.
 
yacek сказав(ла):
Вот это и есть ключевое слово...И футорологический прогноз действительно только личный...Одного на 40 млн. человек...ну плюс-минус ещё...
Ты можешь влиять только на то,как назвать своего хомячка например или черепаху...Шухевич-герой Украины для около 10-13 млн. человек с ЗУ и исходить на форуме пеной от того,как назовут академию в Киеве (даже не Харькове кстати)- глуповато.
 
Вот это и есть ключевое слово...И футорологический прогноз действительно только личный...Одного на 40 млн. человек...ну плюс-минус ещё...
Ты можешь влиять только на то,как назвать своего хомячка например или черепаху...Шухевич-герой Украины для около 10-13 млн. человек с ЗУ и исходить на форуме пеной от того,как назовут академию в Киеве (даже не Харькове кстати)- глуповато.
1. конечно ключевое слово. Тут все - ключевые слова - и твои в том числе.
2. не надо за все ЗУ расписываться, ок?
3. пеной?! это я еще не исхожу, поверь :іржач:
 
Шухевич-герой Украины для около 10-13 млн.

Не надо врать. Людей почитающих предателей своей страны и своего народа, на Украине гораздо меньше. Из отмороженной свидомоты может несколько десятков тысяч и наберется.
 
CLOAKA сказав(ла):
не надо врать. Людей почитающих предателей своей страны и своего народа, на Украине гораздо меньше. Из отмороженной свидомоты может несколько десятков тысяч и наберется.
"Вот вы езжайте и посмотрите" :ги:
 
Не надо врать. Людей почитающих предателей своей страны и своего народа, на Украине гораздо меньше. Из отмороженной свидомоты может несколько десятков тысяч и наберется.

Ну для кого то они предатели,для кого то те кто боролся за освобождение своей страны от ублюдка сталина который по сути ничем не лучше гитлера,даже хуже тк свой же народ миллионами в могилы ложил...мне лично ближе Шухевич,он хоть и не святой но то что он пытался освободить Украину от сталина уже стоит того чтоб ему памятник поставить.Во всяком случае это более естественно чем называть станции метро в честь сталина,всеравно что в берлине назвать что то в честь гитлера...Было бы больше таких возможно небыло бы миллионов людей в братских могилах в 32,33,37,52 годах:(
 
Будет СБУ им. Павла Судоплатова.

Имени Ахатя Брагина. :D

Не надо врать. Людей почитающих предателей своей страны и своего народа, на Украине гораздо меньше. Из отмороженной свидомоты может несколько десятков тысяч и наберется.

Уточни, пжлст, какую страну "предал" Шухевич? Мне интересно, бпзд. :confused:
Только не надо мне лепить, будто я "защищаю" Шухевича, ОК?
 
Шухевич,он хоть и не святой но то что он пытался освободить Украину от сталина уже стоит того чтоб ему памятник поставить.

Ну против Сталина он мог только сразу убить себя об стенку. Или были шансы? Вот с поляками у него получилось. Освободил нэню. Поставьте ему памятник в Варшаве.
 
Ну против Сталина он мог только сразу убить себя об стенку. Или были шансы? Вот с поляками у него получилось. Освободил нэню. Поставьте ему памятник в Варшаве.

Так хоть пытался,а остальной народ молча смотрел как убивают,гноят в лагерях их родственников,друзей,соседей и в подсознании боялся что в любой момент и к ним могут в дверь постучать бравые нквдшники из за доноса какой нибудь выжившей из ума соседки:( Потому и небыло шансов потому что большинство готово было терпеть,бояться...отсюда и нынешнее поколение людей из совка которые готовы пятки лизать любому царьку который готов всех в сортире мочить....в итоге в той же россии взрывают дома,захватывают школы,театры,взрывают рынки итд,а рейтиниги царьков на высоте:клас:Гены рабские наверное,чем хуже тем больше царька любим:D
 
Та норм! Есть же улица Якира в Харькове, никто ведь не возмущается:незнаю: Мне лично похуй, как та сраная академия называться будет. Хотя.. соврал. Пожалуй, я за! Обожаю, когда украинофобчеги на гавно исходят:D
 
Назад
Зверху Знизу