Бойцы «Східного корпусу» вернулись из зоны АТО

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
Бойцы «Східного корпусу» вернулись из зоны АТО

30.07.2015 11:54

Порядка 80 добровольцев спецподразделения МВД месяц обороняли украинскую границу на линии столкновения в Гранитном, что в Донецкой области


photo_big.jpg


В задачи бойцов входил контроль переднего рубежа с сепаратистами, чтобы боевые группы противника не прорвались на украинскую территорию. В «Східном корпусе» говорят, по их позициям открывали огонь из крупнокалиберной артиллерии, минометов и стрелкового оружия. Возвращаться на ротацию бойцы не хотели, готовы были и дальше нести службу.

«Неправильно то, что с передних позиций, те, которые непосредственно на линии столкновения, отвели добровольцев. Вот это в душе и в голове у меня до сих пор не укладывается, что нас, добровольцев, с передних позиций отводят. Также отвели «Азов», «Донбасс», также отводят «Айдар», - рассказал командир спецподразделения МВД «Східний корпус» Олег Ширяев.

Четырех бойцов по возвращению в Харьков отметили наградой «За оборону родного государства». После нескольких дней отдыха добровольцы из спецподразделения вернутся к тренировкам и будут готовиться к новой ротации.


Елена Захаренкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Неправильно то, что с передних позиций, те, которые непосредственно на линии столкновения, отвели добровольцев. Вот это в душе и в голове у меня до сих пор не укладывается, что нас, добровольцев, с передних позиций отводят.
Это жу-жу не спроста.
 
Это жу-жу не спроста.

А ещё жу-жу о обстрелах росейских баз на територии педарашки из неизвестных летательных апаратов на сверхнизких высотах. Надеюсь их НЛО заебашит полностью. Или второй вариант, что они готовятся на Мариуполь и Одессу:(:(:(:(:(
 
Я не пойму, все так рвутся воевать, никто не хочет домой ехать. Зачем тогда военкоматы только работают и ловят кого то там?
 


Я не пойму, все так рвутся воевать, никто не хочет домой ехать. Зачем тогда военкоматы только работают и ловят кого то там?

Рвутся воевать добровольцы, а оных, на фоне нынешних покращень все сложнее и сложнее держать в узде. Потому как они понимают, что правительство задолжало им уже гораздо больше чем может или хочет дать. И имеют смеют смелость и волю пойти потребовать свое
 
Останнє редагування:
Тоесть набирать пушечное мясо намного выгоднее для страны?
 
Назад
Зверху Знизу