Мусор-гей

Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2011
Повідом.: 224
Мусор-гей

Есть в одном населённом пункте ХО мусор-гей при хорошем звании.Так вот,он ловит нариков,и что бы они не сели насилует их!Да впрочем и не только нариков,подростков за мелочёвку всякую тоже,я лично знаю человека,которого он заставлял миньет делать или в зад дать,после такого психика рушится очень сильно!
Как наказать ублюдка?
P.S.:Возможно не туда тему создал,перенесите куда нужно.
 
...мусор-гей .... ловит нариков,и что бы они не сели насилует их!

Херасе, профилактика

Как наказать ублюдка?

Кто-то должен поступить примерно так:

Пойти в ментовку накатать заяву об изнасиловании, взять направление на суд.мед экспертизу, пойти сдать мазки и пр.

Мусора, если и не привлекут, то турнуть могут запросто. У своих такие "коллеги" не в чести.
 
Херасе, профилактика



Кто-то должен поступить примерно так:


Пойти в ментовку накатать заяву об изнасиловании, взять направление на суд.мед экспертизу, пойти сдать мазки и пр.

Мусора, если и не привлекут, то турнуть могут запросто. У своих такие "коллеги" не в чести.

Ну во-первых:в мусарке скорее всего знают,что он такой,во-вторых:он при хорошем звании,в-третьих:во избежание позора,никто заяву делать не будет,бабы и те их не пишут.
 
,я лично знаю человека,

как только встретите следующую жертву... сразу же следуйте совету..



Пойти в ментовку накатать заяву об изнасиловании, взять направление на суд.мед экспертизу, пойти сдать мазки и пр.

Мусора, если и не привлекут, то турнуть могут запросто. У своих такие "коллеги" не в чести.

а так.. после драки кулаками не машут.... у нас Вам не Америки... и люди не Моники Левински...
 
как только встретите следующую жертву... сразу же следуйте совету..





а так.. после драки кулаками не машут.... у нас Вам не Америки... и люди не Моники Левински...

Ниочём,иногда лучше промолчать.
 
Ну во-первых:в мусарке скорее всего знают,что он такой,во-вторых:он при хорошем звании,в-третьих:во избежание позора,никто заяву делать не будет,бабы и те их не пишут.

Тогда следуйте советуSuperficiy

как только встретите следующую жертву... сразу же следуйте совету..

Моё же личное мнение - каждый делает свой выбор сам. У нариков же этих он тоже был - сесть или дать (взять). И до того как они наркотой занялись он у них тоже был. Но это уже совсем другая история.

В общем, закрывайте тему. Советы Вы уже получили. А дальше пойдет флуд.
 
Назад
Зверху Знизу