Я - подкаблучник?

Что делать, если становишься подкаблучником?

  • Ничего, смирится и жить дальше

    Голосів: 24 27.0%
  • Поднять кипишь и доказать обратное!!!

    Голосів: 31 34.8%
  • ТС, ты слабак!

    Голосів: 18 20.2%
  • А я ебу? Я - девственник!

    Голосів: 16 18.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    89
Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2010
Повідом.: 3595
Я - подкаблучник?

Короче, друзья, товарищи, граждане, ситуация складывается следующим образом:
В последнее время стал замечать, что становлюсь подкаблучником :(, так сказать теряю внутреннюю свободу и право свободного выбора. Я, честно скажу, не привык к этому... Всегда все решения принимал сам и сам решал, что мне делать, а что нет!
Теперь же я должен слушаться и повиноваться прихотям, требованиям и запретам жены! Это вообще справедливо, блин?..
Вот и созрел вопрос, получается я - подкаблучник? Правильно?

ПыСы: что сделать, чтобы таковым не быть (принимаю все советы, вплоть до абсурдных, ведь может хоть что-то мне поможет сохранить чувство внутренней свободы и право решать за себя самостоятельно!)?

Видео в тему!
76PZjadZw-c​
 
Останнє редагування:
Всегда все решения принимал сам и сам решал, что мне делать, а что нет!
Это реально зря. Две головы лучше, чем одна. Почему не принимать решения советуясь, вместе.
Теперь же я должен слушаться и повиноваться прихотям, требованиям и запретам жены!
А вот это реально херь. Есть мнение твое и жоны. Запреты, повинности и прихоти - это вещи уже не нормальной семьи и путь в никуда.
 
Здравствуйте!меня зовут Юра мне нет 30...но думаю как 17 летний :D
 
Здравствуйте!меня зовут Юра мне нет 30...но думаю как 17 летний :D

Арт, иди в задницу!:нах:

А вот это реально херь. Есть мнение твое и жоны. Запреты, повинности и прихоти - это вещи уже не нормальной семьи и путь в никуда.

Вот именно... Сижу и думаю, что бля делать и как восстанавливать свои былые лидерские качества?...
 
Здравствуйте!меня зовут Юра мне нет 30...но думаю как 17 летний :D

Встреча анонимных алкоголиков:
- здравствуйте, меня зовут Гюнтер, и я алкоголик...
- здравствуйте, меня зовут Жан, и я алкоголик...
- ништяк брателы, всем привет, я Вася, мне шестнадцать и я украинец...
 
ну как вариант:
- забухать. И жене придётся идти на уступки, чтобы ты перестал. Правда, есть риск, что понравится, и ты не перестанешь.

- нанять жигало, который вынесет мозг твоей жене, и "случайно" застать их...правда тут свои риски

- уехать в командировку в другой конец Харькова

- технично перебить все майно в налик, переписать по тихому на кого нужно, рассказать жене байку про новую квартиру, и продать старую, а пока поживем на сьемной чтобы обернуться на очешуенный вариант. Пусть там шторки подбирает к новоселью. Займи ее чем-то. После развестись, сделать вот такое лицо :trollface:, рассказать уже бывшей политику партии, и вспомнив молодость жить в гражданском браке
 
Эт еще какого хера?
хер здесь по всей видимости не причем.
Всегда все решения принимал сам и сам решал, что мне делать, а что нет!
Теперь же я должен слушаться и повиноваться прихотям, требованиям и запретам жены! Это вообще справедливо, блин?..
это вполне нормально для мужа. так же ,как и для жены. и вообще вы утрируете. прям повинуетесь. как джин что ль? требования и запреты в чем?
 
оскотинится в любом случае прийдется, чтобы жена поняла до чего она тебя довела, и что потеряла. А остальное - дело техники.
Если тебя жена давно не называла козлом вонючим, значит что-то в ваших отношениях конкретно наебнулось, причем давно.
КОгда женщина завирается, ей нуно четко дать понять, что ее тут только то, что она насрала. И вот в этом нужно не быковать, а коварно обхитрить - это поле женское, выиграть будет сложно, но это единственный путь. Как только станешь вонючим казлом - знай, ты все правильно сделал, и в тот самый момент перестал быть подкаблучником
 
ну как вариант:
- забухать. И жене придётся идти на уступки, чтобы ты перестал. Правда, есть риск, что понравится, и ты не перестанешь.

- нанять жигало, который вынесет мозг твоей жене, и "случайно" застать их...правда тут свои риски

- уехать в командировку в другой конец Харькова

- технично перебить все майно в налик, переписать по тихому на кого нужно, рассказать жене байку про новую квартиру, и продать старую, а пока поживем на сьемной чтобы обернуться на очешуенный вариант. Пусть там шторки подбирает к новоселью. Займи ее чем-то. После развестись, сделать вот такое лицо , рассказать уже бывшей политику партии, и вспомнив молодость жить в гражданском браке
как вариант. а зачем жениться,чтоб убегать???
 
вынашивать коварные планы :D быть мужыком

ну не без этого...без этого ну никак.

Вот это дельный совет! Валю к себе на новые дома! Но попозже, завтра пропылесосить надо, жрать приготовить, а потом уже можно и сваливать:)
 
а зачем жениться???

Вот именно этот вопрос меня больше всего и волнует!

а не трудно? я не спешу. почитаю.

Будет много букв!

оскотинится в любом случае прийдется, чтобы жена поняла до чего она тебя довела, и что потеряла. А остальное - дело техники. Если тебя жена давно не называла козлом вонючим, значит что-то в ваших отношениях конкретно наебнулось, причем давно

Вообще не называла:confused:
 
Назад
Зверху Знизу