предлагаю 1богатому помочь 1 бедному

Fomich2007

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2012
Повідом.: 3
предлагаю 1богатому помочь 1 бедному

я не считаю себя ни бедным ни богатым.думаю если так произойдёт то наш мир станет чуточку лучше....
 
Сидит один и думает: "я бедный, мне богачи помогать обязаны!"

Станет ли он богатым?

Сидит богатый и думает: "я богатый и нас мало, а бедных много, они меня беречь обязаны"
Станет ли он беднее?:D
 
а где граница между бедностью и богатством? т.е. кого считать богатым, а кого бедным?
 
Экспроприация экспроприированного?
 
чем-то релдигиозным веет. Аля помоги более нищему ближнему
 
креативно, черт возьми.
олигархи, ау! дайте чуваку удочку хотя-бы, рыбы-то не дадите...
 
типа Королевская говорит:это Ахметыч,у него 22 миллиарда,а у этой бабки пенсия 1000 грн.В среднем у них 11 миллиардов на человека
 
В чем заключается помощь?
 
я бедный.помогите мне кто-нибудь!!!! срочна!!!!
 
я не считаю себя ни бедным ни богатым.думаю если так произойдёт то наш мир станет чуточку лучше....
сидеть и думать о том, как кто то другой, должен сделать мир пиздатее... как это по нашему...:рл:
 
помогите бедному студенту !!!:frown:
 
я не считаю себя ни бедным ни богатым.думаю если так произойдёт то наш мир станет чуточку лучше....

Теоретически идея не плохая, но вот как вы это в реальной жизни представляете? Каждый богатый должен дать бедному 1000грн или 2000? Но ведь бедные тоже бывают разные, не исключено, что бедный от того что пьёт или просто работать не хочет. Вот как со всем этим быть? Или просто "всё поделить", как говаривал небезызвестный Полиграф Полиграфович? Так что не всё так просто на самом деле...
 
100 раз обсуждалось, что бедному надо дать не рыбу, а удочку.

В наших реалиях - газету "Премьер" (ебать, она что-то дорогая стала.... )

помогите бедному студенту !!!:frown:

зайди ко мне домой - инет бесплатный. даже пивка налью, если позвонишь за работу
 
Бестолковая идея. толку помогать то? Только хуже будет
Дайте им блять. Пойди возьми нужны средства - жопу от компа отлипил и пахать
 
Останнє редагування:
Идея не только бестолковая, но и стремная для бедного.

Не раз уже сталкивался. Только чел получает деньги не по его мозгам - сразу с ним какая-то халэпа (в лучшем случае деньги испаряются, в худшем абзац челу)
 
Назад
Зверху Знизу