вы и красота. по разные стороны реки :)

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 5638
вы и красота. по разные стороны реки :)

на самом деле, женская красота - это главный принцип, по которому мужчина решает знакомиться или нет. какие бы вы охуенные не были в душе, какой бы большой внутренний мир у вас ни был, все равно, если вы крокодил, никто вам в след не обернется. разве только со словами - ох бля - на испуганном лице.

между тем, если вы супер секси, то все мужики так и липнут глазами к вашей попе. и это точно значит, что вы красивая. лицо тоже играет большую роль.

в общем-то, это все прописные истины.

итак, вы считаете себя красивой? прилагаете ли вы усилия, чтобы быть красивой? если вы не красивы, считаете ли вы ситуацию поправимой или смирились и влачете жалкое существование страшной бабы, которой поможет только водка в мужском желудке?
 
неважно!
а ведь у нее может оказаться такой эротичный ник!!!
( это я о некрасивой девушке)
бугага

легко ) но встреча все расставит по своим местам )) правда вседа торчит шилом наружу.
 
а зачем эта встреча?
проще початиться
секс по смс
ммс фрикции и все такое

1316268976334.jpg
 
о свинье можно, а о человеке нельзя?? :confused: а как же практически идентичное днк?? :rolleyes:
:) А ДНК человека и ДНК банана совпадают на 50%. Так что, те дамы, что удовлетворяются бананом, не так уж далеки от оригинала...
Ближе всех животных к человеку, вроде, шимпанзе. Но даже различие генома в 10% - огромно. ДНК человека состоит из 3 миллиардов пар оснований. И 10% - много :)
Красота - то да. Первичный стимул. Но привлечь внимание и удержать его - разные вещи. Для меня привлекательны те, кто удерживает внимание. Это не обязательно - броская красота.
А, по большому счёту, ота дама что жить помогает (я б расшифровал, но - не в "женском" :D) - и есть красавица. А если упомянутая дама ещё и пирожки делает - с мясом - она вообще умница-раскрасавица :угу:
 
Где же дамские комментарии? Ведь половина десятого уже.
 
большинство знакомств происходят на работе, в универе, в интернете, в компании друзей, а не спонтанно на улице, поэтому, как правило, МЧ успевает рассмотреть "большой внутренний мир" дамочки. С хорошей попой шансов встретить любофф спонтанно на улице не больше чем найти приключения на эту самую попу (оценят в лучшем случае как вы в постели а не душу).
ЗЫ: посмотрите на парочки нашего города, далеко не все девушки красавицы или просто хорошенькие.

А красавицы все чаще в душе уродины, которые считают что им все должны за то что они просто есть, и не стирать, ни борщ приготовить... зачем с такой вообще знакомиться? Выебать и забыть? Хочется прийти домой, сьесть вкусного борща,обнять свою няшку и в постельку, а не смотреть на недоеденые полуфабрикаты, на дом-2, и постояное нытье мол де мой туарег :))
 
Красота - то да. Первичный стимул. Но привлечь внимание и удержать его - разные вещи. Для меня привлекательны те, кто удерживает внимание. Это не обязательно - броская красота.

Точно так же думаю. И похоже, что любовь, это просто определённый процент удерживаемого внимания.
 
на самом деле, женская красота - это главный принцип, по которому мужчина решает знакомиться или нет. какие бы вы охуенные не были в душе, какой бы большой внутренний мир у вас ни был, все равно, если вы крокодил, никто вам в след не обернется. разве только со словами - ох бля - на испуганном лице.

между тем, если вы супер секси, то все мужики так и липнут глазами к вашей попе. и это точно значит, что вы красивая. лицо тоже играет большую роль.

в общем-то, это все прописные истины.

итак, вы считаете себя красивой? прилагаете ли вы усилия, чтобы быть красивой? если вы не красивы, считаете ли вы ситуацию поправимой или смирились и влачете жалкое существование страшной бабы, которой поможет только водка в мужском желудке?
о вкусах не спорят-для кого одна уродина,для другого просто королева
нет не красивых людей
все чем-то привлекательны:)
 
самое плохое в красавицах - это то, что в жизни они привыкли все получать легко с помощью своей красивой мордашки

поэтому кроме своей красоты редко имеют чтото еще
 
Ну шо тут непонятного? Норм парниши встречаются с няшечками, гуляют, трахаюцца, борищик, все дела... А крановщицы со слесарями, ну там бабе по ебалу дать (а хуле ей сделается, она же и так не фонтан?!), водла вместе засадить, в двери соседям ногами погупать, пойти на площаль потусить с мерефянскими. В общем как говорится "прах к праху, пепел к пеплу".
 
или смирились и влачете жалкое существование страшной бабы, которой поможет только водка в мужском желудке?

Смирилась.

самое плохое в красавицах - это то, что в жизни они привыкли все получать легко с помощью своей красивой мордашки

поэтому кроме своей красоты редко имеют чтото еще

Ойиниговори :frown:
 
:ги: Страшно себе не нравлюсь, но мужики липнут...Отчаянные парни:іржач:

самое плохое в красавицах - это то, что в жизни они привыкли все получать легко с помощью своей красивой мордашки

поэтому кроме своей красоты редко имеют чтото еще

:D Глупость какая. Красота - понятие растяжимое. То есть советуете всем мч жениться на крокодилах и пингвинах? :D
 
Здоровое человеческое тело всегда красивое. Такшта правильно для продолжения рода выбирать красивых людей. Нечего корявые гены дублировать.
 
итак, вы считаете себя красивой? прилагаете ли вы усилия, чтобы быть красивой? если вы не красивы, считаете ли вы ситуацию поправимой или смирились и влачете жалкое существование страшной бабы, которой поможет только водка в мужском желудке?

Считаю себя красивой, потому влачу тяжкое существование, где вся жизнь - борьба.
 
на самом деле, женская красота - это главный принцип, по которому мужчина решает знакомиться или нет. какие бы вы охуенные не были в душе, какой бы большой внутренний мир у вас ни был, все равно, если вы крокодил, никто вам в след не обернется. разве только со словами - ох бля - на испуганном лице.

между тем, если вы супер секси, то все мужики так и липнут глазами к вашей попе. и это точно значит, что вы красивая. лицо тоже играет большую роль.

в общем-то, это все прописные истины.

итак, вы считаете себя красивой? прилагаете ли вы усилия, чтобы быть красивой? если вы не красивы, считаете ли вы ситуацию поправимой или смирились и влачете жалкое существование страшной бабы, которой поможет только водка в мужском желудке?
Молодо-зелено?
А бывает только черное и белое или кокодрил или красавица. И шо такое вообще красавица? Ты стандарты красоты последних пары лет видал? Там ппц нах бля.. При моих 185 этот "стандарт" меня на голову выше и обувь моя как раз таким "красоткам" будет.
Или "стандарт" Харьковский - юбка покороче, каблы подлиннее, стразы поярче. Мне какбы это.. неловко было бы если б на мою девушку голодные колхозники пялились... Не считаю это красотой.
 
Все, хйуня. Все заявления типа "я красавица, а все крокодилы" надо документально подтверждать-тогда будет толк. (Для ТП это я имею ввиду фотки )
 
Назад
Зверху Знизу