Новый мировой порядок полным шагом

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2006
Повідом.: 14314
Новый мировой порядок полным шагом

Выражаю озабоченность после просмотра.
mV_0yiBjzSA&feature=player_embedded#!

Нас будут убеждать в важности этого процесса для нашей же безопасности.

Прошу смотреть полностью!
 
Выражаю озабоченность после просмотра.
mV_0yiBjzSA&feature=player_embedded#!

Нас будут убеждать в важности этого процесса для нашей же безопасности.

Прошу смотреть полностью!

Час и 40 минут тратить на херню? Нафиг.
 
Я, конечно понимаю, что тебе час сорок не жалко, но для прочих тезисно изложить тему аларм-творения?
 
Я, конечно понимаю, что тебе час сорок не жалко, но для прочих тезисно изложить тему аларм-творения?

Системы тотального контроля формировались с 20х годов 20 века.
Исторический экскурс в процесс создания концепции.
То что имеем сейчас полностью лишает возможности протестного поведения!
...И наоборот, легко создает заварухи в любой точке скопления людей. Это оружие лишающее человечества динамики истории, источник иллюзий и деградации.
 
Системы тотального контроля формировались с 20х годов 20 века.
Исторический экскурс в процесс создания концепции.
То что имеем сейчас полностью лишает возможности протестного поведения!
...И наоборот, легко создает заварухи в любой точке скопления людей. Это оружие лишающее человечества динамики истории, источник иллюзий и деградации.

А ты, разве этого не знал раньше?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Товариш Сєва, кому ви пропонуєте дивитись!? Тим, хто живе на їхні гранти? Тим, хто їсть з їхнього корита? Ви думаєте, що з них знайдетьс хоть один, схожий на Іуду, який розкаявся та пішов й удавився? Це - наївняк.
 
Да, но НЕ так бурно?

Это паралич истории!... Рабство высшего порядка!...

Ты преувеличиваешь. Рабства никакого нет. Никто не запрещает никому выйти из толпы, переключить канал телевизора, самозабанится на Харьков Форуме. Всё в твоих руках. Но если ты хочешь быть рабом, тебе предоставят такую возможность, конечно-же.
 
Дело в том ,что в списки потенциальных экстремистов попадают в США
Всех, кто верит в пророчества,кто Не согласен с политикой правительства, кто верит в неприкосновенность жизни и семьи, граждане имеющие оружие, кто выполнил свой долг на войне и вернулся живым, кто озабочен внедрением законов против человечества, кто недоволен налогами, кто голосует не за того кандидата, кто ставит под сомнение решения ООН, законы по ограничению оружия, закона о ФРС и т.п....
 
Г.Царева - маразматичка.
Не рекомендуется, и во многих случаях запрещается, создавать не аргументированные сообщения и/или использовать в комментариях выражения и фразы вида - "идиотизм", "бред","ТСЕ", "чушь" и другие словосочетания и выражения, основанные лишь на эмоциях оппонентов.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1135293
Так что прошу выложить скан врачебного заключен6ия, иначе вы не только нарушитель правил, а человек , позволяющий себе лживые высказывания!
 
Там ничего нового, с т.з. технологии. Однако в чьих руках сей инструмент?

...Синий , желтый и красный список.
В красный список попадают патриотично настроенные и выступающие против нового мирового порядка.
Желтый,- те, кто ничего знать об этом не хочет и его устраивает этот порядок тотального контроля.

Вы в желтом?
 
ты лучше свою справку из дурки выложи. все поржут.

98513508_tak-vot-tyi-kakoj.jpg
 
Выражаю озабоченность после просмотра.
mV_0yiBjzSA&feature=player_embedded#!

Нас будут убеждать в важности этого процесса для нашей же безопасности.

Прошу смотреть полностью!

то что это видео форсят такие персонажи как сева и мамаду, говорит мне о том что не стоит тратить время на его просмотр
 
то что это видео форсят такие персонажи как сева и мамаду, говорит мне о том что не стоит тратить время на его просмотр
ну ты соврамши, я это видео даже не смотрел. А ты судя по всему посмотрел ....))))))
 
ну ты соврамши, я это видео даже не смотрел. А ты судя по всему посмотрел ....))))))

может и не смотрел, но судя по тому как ты яростно защищаешь эту тему от "не аргументированных сообщений", ты заинтересован чтоб люди посмотрели этот высер
 
может и не смотрел, но судя по тому как ты яростно защищаешь эту тему от "не аргументированных сообщений", ты заинтересован чтоб люди посмотрели этот высер
где ты увидел у меня ярость на дебильный пост Erinome? Просто сама манера Erinome писать хрень, нарушающая правила форума вызвало недоумение, вот и все. А сам фильм не смотрел. А вот как раз высеры твои и Erinome и привлекают к его просмотру.
 
это все равно будет. потому что это логично. Бороться с этим всеравно что ругаться на волны в море.
Выше верно написали- ничто не мешает вам не участвовать в этом . И прожить оставшуюся жизнь в сибирской глубинке. При желании можно найти поселения на натуральном обмене где деньги в принципе не нужны.
 
Будущее началось

Это слишком оптимистичный прогноз. ИМХО. Здесь нет печати социального расслоения людей. Именно оно будет доминирующим в будущих сценариях. Но об этом будут знать верхи, а низы даже не будут догадываться... Во имя сохранения нового мирового порядка!

то что это видео форсят такие персонажи как сева и мамаду, говорит мне о том что не стоит тратить время на его просмотр

Именно это от тебя и ждут!:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу