ужастик номер раз

Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2011
Повідом.: 132
ужастик номер раз

смотрим с мужем "Зловещих мертвецов". для меня это первый просмотр. насколько интересен этот фильм нетрудно догадаться из того, что предпочтение я отдаю открытию теме в инете))))

это ж хер зна какой год. стандартная схема всех современных ужастиков - группа студентов едут в домик за городом.... далее пару голых женщин, хоррорные сцены отгрызания конечностей и тупая блондинка!!!! шедеврально))

"Атака куриных зомби-мутантов" отличный пример того, каким должен быть самый тупой фильм планеты. посоветуйте ещё пару дешёвых хорроров для просветления. :D
 
смотрим с мужем "Зловещих мертвецов". для меня это первый просмотр. насколько интересен этот фильм нетрудно догадаться из того, что предпочтение я отдаю открытию теме в инете))))

это ж хер зна какой год. стандартная схема всех современных ужастиков - группа студентов едут в домик за городом.... далее пару голых женщин, хоррорные сцены отгрызания конечностей и тупая блондинка!!!! шедеврально))

"Атака куриных зомби-мутантов" отличный пример того, каким должен быть самый тупой фильм планеты. посоветуйте ещё пару дешёвых хорроров для просветления. :D

"Зомби по имени Шон", "Телемертвецы".
 
Бля... Первый раз в жизни пишу ТСЕ.
 
смотрим с мужем "Зловещих мертвецов". для меня это первый просмотр. насколько интересен этот фильм нетрудно догадаться из того, что предпочтение я отдаю открытию теме в инете))))

это ж хер зна какой год. стандартная схема всех современных ужастиков - группа студентов едут в домик за городом.... далее пару голых женщин, хоррорные сцены отгрызания конечностей и тупая блондинка!!!! шедеврально))

"Атака куриных зомби-мутантов" отличный пример того, каким должен быть самый тупой фильм планеты. посоветуйте ещё пару дешёвых хорроров для просветления. :D

Штольня..
наш фильм.. тоже тупой)
н
 
Занялись бы сексом или от него тоже отдыхаете?
 
Посмотри Мученицы (Martyrs) (2008) ,и Мясной поезд 2008. А из старых фильмов, Восставший из ада (6 фильмов) ,Крикуны.
 
В свое время вот этот фильм доставил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Кальтенбрунер, триоксин, мечущийся по моргу лысый труп и ядерный финал.
Это конечно сильно было для видемагнитофона и телевизора "Березка". Даже круче Крюгера.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ша глянем, шашаша)))

Посмотри Мученицы (Martyrs) (2008) ,и Мясной поезд 2008.

"мясной поезд" - звучит шикарно))) в номинации Хуйня года одержал бы победу :D

а сигареты вы тоже по полтора часа куретеете?

дык я не курю, приходится за всю мужеву пачку "выкуривать" по фильму в день :D

шикарнейший момент изнасилования деревом!!!!
аплодируем стоя))))))
 
разок можно посмотреть «28 дней спустя», совсем один раз «28 недель спустя». Саундтрек (Джон Мёрфи) с удовольствием слушаю отдельно как эмбиент.

ynK20LWCAhY
 
"Ночь живых мертвецов" 80-х годов - оч прикольно. Аналогичные фильмы 60-х и 90-х - гыдота.
 
"Ночь живых мертвецов" 80-х годов - оч прикольно. Аналогичные фильмы 60-х и 90-х - гыдота.

второй голос за этот фильм... я знаю, как провести завтрашний вечер)))
сейчас вторую часть Зловещих смортим...
как журналист в прошлом представляю, как ржут операторы, когда главный герой борется со своей озверевшей рукой:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу