Почему люди прыгают, когда радуются?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.03.2008
Повідом.: 128
Почему люди прыгают, когда радуются?

Ну серьезно, почему?
jumping.gif
 
Да уж эта тема должна быть именно в главном разделе :-)
 
Не, ТС не Е, ТС просто насмотрелся вчера Х-фактора и не может понять, х2ли они коллективно прыгают от радости?!
ТС от радости может улыбаться
uglyface.gif
,
или танцевать как Элвис, но почему же они прыгают?!
 
у меня было наоборот, с начал прыгнул с парашюта, потом радовался
 
Ну серьезно, почему?
jumping.gif

Про реактивный двигатель в курсе?
Человек при сообщении, которое вызывает у него радость, сильно вдыхает много воздуха ( постоянно такое, еще и глаза раскрывает по максимуму, брови поднимает вверх..), объем внутренний уже заканчивается, а радуемый все вдыхает. В организме воздух нагревается и.. выталкивается в обратной стороны, противоположной месту вдоха. Тело поднимается в воздух. Из-за сложности строения человеческого организма, воздух выходит не сразу весь, а порционно. Поэтому тело очень далеко не улетает, а взлетев-приземляется. И тут новый "выхлоп"...
Примерно вот так все и происходит. Да-да.. :)
 
:)Позитивка)))
От того и знаю точный ответ на этот вопрос:)
 
Щас модно из окон райотделов прыгать.....
 
:)Я много улыбаюсь,не потому что с дурки сбежала
Просто я несу людям счастье
 
ТС,а ты не знаешь,почему голуби ходят а воробьи прыгают?
 
Внутри каждого человека есть маленький магнит счастья. Когда человек счастлив он возносится, а когда несчастен его тянет к земле. Люди это ангелы утратившие своё счастье и павшие на землю под тягом негатива, а когда человек радуется его тянет в вверх
happydance.gif


от того когда человек счастлив и ему есть чему радоваться он стремится ввысь прыгая, или вырастая высоким
challengeaccepted.png


Евангеле от бабы Нюры. Литр третий. Стопка 27​
 
Внутри каждого человека есть маленький магнит счастья. Когда человек счастлив он возносится, а когда несчастен его тянет к земле. Люди это ангелы утратившие своё счастье и павшие на землю под тягом негатива, а когда человек радуется его тянет в вверх
happydance.gif


от того когда человек счастлив и ему есть чему радоваться он стремится ввысь прыгая, или вырастая высоким
challengeaccepted.png


Евангеле от бабы Нюры. Литр третий. Стопка 27​

уважаемый, ну Вы конечно... дайте я пожму Вам руку!!:пиво:
 
Федька, я так и думал.

Красотка-, потому что воробьи счастливые, а голуби нет?! Ведь согласитесь, природа природой, и толерантность никто не отменял, но мало кому охота родится, или стать голубем, если взаправду.

-=Ы=-,
iwithbl.gif
 
:)Бяларус,спасибо за футболочку
Мой любимый цвет и размер и всё такое:)
 
Назад
Зверху Знизу