Куда на Азове можно матнуть на велике с палаткой?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2007
Повідом.: 5201
Куда на Азове можно матнуть на велике с палаткой?

Куда на Азове можно матнуть на велике с палаткой к мору, что бы и вода питьевая была и тень?
 
я незнаю я там небыл,мне знакомый подсказал,он был там,ток я хз когда но говорит там щас холодно,ну кароч сами решайте)
 
По Арабатской стрелке до самой Феодосии, там вроде есть что то историческое, я не ездил. друганы ездили.
 
В курортное, там дикий пляж с колодцем..очень красиво!
 
Звучит легко!:клас: Но без точного знания благоприятного маршрута можно остаться без воды под палящим солнцем.:пиво:

у вас такая связь с водой,что можно подумать, вас долго ее лишали...:)

а если серьезно, то проехав от Кремня до Феодосии, через Арабатку - проблем с водой и пивом;) - не было:клас:
 
у вас такая связь с водой,что можно подумать, вас долго ее лишали...:)

а если серьезно, то проехав от Кремня до Феодосии, через Арабатку - проблем с водой и пивом;) - не было:клас:

Да я как-то с палаткой на море отдыхал и воды было в обрез и редко, скажу, что очень грустно.:( Но может по принципу-" Глаза боятся руки делают?!!:yahoo:
 
не, без воды конечно плохо, но...думать нужно на пару шагов(километров) вперед - и все будет хорошо:)
 
не, без воды конечно плохо, но...думать нужно на пару шагов(километров) вперед - и все будет хорошо:)

Верно! Спасибо за поддержку-все новое страшно. Как добирались, на поезде до какой станции?
 
Назад
Зверху Знизу