В Украине пока не будут вводить пошлины на импорт бензина

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
В Украине пока не будут вводить пошлины на импорт бензина

Министерство энергетики и угольной промышленности отказалось от идеи введения пошлин на импорт нефтепродуктов в Украину из-за резкого роста цен на нефть на мировых рынках. Об этом сообщил глава ведомства Юрий Бойко



«Сьогодні не час вводити мита, тому що сьогодні в результаті кризи в Північній Африці ми й так маємо напружену ситуацію. Тому це питання сьогодні на порядку денному не стоїть», - отметил Бойко.

Ввести пошлину Минэнергетики решило еще в конце 2010 года, сославшись на просьбу 6 отечественных НПЗ. Пошлина на дизтопливо должна была составить 80 евро/тонну, на бензин - 130 евро/тонну. По подсчетам экспертов, цена импортного бензина А-95 после введения пошлины могла бы вырасти до 15 грн. за литр.

По материалам Українські новини.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ключевое слова "пока"...Суки,экспериментаторы хуевы...
 
прикинул х...й к носу и прикинули.что может завариться серьезная каша...топливо касаеться всех...
 
прикинул х...й к носу и прикинули.что может завариться серьезная каша...топливо касаеться всех...
Насколько я понимаю -им народ похуй.Тут сталкиваются уже другие интересы,одних киборгов с другими:

Рост цен на бензин уже повлек снижение продаж новых автомобилей - эксперт

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у тебя ещё остались какие-то сомнения по этому поводу? )))
Это я предыдущему оратору написал,он думает ,что эти скоты бояться бунта.Вот ему и разъяснил-что им по...до лампочки:D Просто бляди от автопрома стали недополучать из-за блядей от нефти...Всё просто.
 
Это я предыдущему оратору написал,он думает ,что эти скоты бояться бунта.Вот ему и разъяснил-что им по...до лампочки:D Просто бляди от автопрома стали недополучать из-за блядей от нефти...Всё просто.
спасибо!:D
 
Назад
Зверху Знизу