• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

в судах тоже разводят

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2010
Повідом.: 180
в судах тоже разводят

Дзержинский суд г.Харькова. Самый зажратый, беспринципный и одиозный суд города. Тут рассматривают все дела, территориально относящиеся к центру города. Тут и власти, и мажоры, в общем, хруст бабла слышен отсюда в радиусе километра. Само собой, с делами об отмене штрафа возиться западло.

!3 октября сего года ваш покорный слуга подал иск об отмене постановы идпс в отношении моего приятеля. Ясен пень, что со всеми необходимыми додатками.

Через две недели сообщили, что оставляют без движения, т.к. на копии протокола(я с копии снял ксерокс) невозможно ничего разобрать. В срок уложился- приволок гадам оригинал. Производство открыли. И опять менопауза на два месяца...Вчера ,14 декабря,приятелю приходит письмо, что мол так и так, 18НОЯБРЯ необходимо явиться на заседание. Письно обычное, без обратного уведомления, о получении он не расписывался. Защита выбрала тактику "мороз не раз меня спасал". На морозе приперлись в суд. Зашли к секретарям и спрашиваем, мол, че за дела, как там наше дело??? Говорят, что оставили без рассмотрения, т.к. мы не явились. Мы все еще на морозе: Куда пришли??Когда пришли? почему нас не уведомили??? Они начали впаривать, что если мы несогласны, то можем в течении 5-ти дней оспорить это решение, подать документы заново итд, итп. А это новый иск, уже на незаконное решение судьи, да и сроки более сжатые. Решил взять нахрапом. Ссылаясь опять таки на то, что доказательств того, что письмо было действительно получено. Следовательно, истец не был должным образом уведомлен о назначенном заседании и проведение такого заседания-незаконно. В результате слушание перенесли на 18-е января 2111г.Меня пару раз пытались заткнуть, ссылаясь на то, что у меня нет нотариальной доверенности на представление интересов моего приятеля. Результат пока прогнозировать не берусь, ибо судья выдала какую-то лажу, типа с чего вы взяли, что отменят? Это ж в протоколе ошибки, а постанова составлена правильно. Вы ж на постанову жалуетесь...
 
ну дык, гондурас же у нас...
 
Не, у нас еще не Гондурас. Простите, что стихами))) Волею судеб часто езжу в Белгород. Вот там-ЖОПА. Хер, че докажешь, хуй че обжалуешь. На типа составили протокол. Тот написал, что не согласен, протокол пошел в суд. Уже в суде он увидел, что в протокол дописали свидетельские показания какой-то бабки, а судья сказал, мол не выеживайся, плати штраф, иначе прав лишим на полгода. И это не единичный случай
 
Дзержинский суд - его подорвать нужно, там все пропахло взяточничеством и не профессионализмом.
 
Мудрый человек, как-то раз, пообещал Дж. Бушу младшему научить за 100 лет осла петь гимн америки. Запросил за это миллион долларов. Взял предоплату 50%. Ему говорят, ТЫДЫБИЛ!!!!!!!!А он отвечает, мол нет, за сто лет стока всего изменится...Или я помру, или осел, или Дж.Буш...
 
Мудрый человек, как-то раз, пообещал Дж. Бушу младшему научить за 100 лет осла петь гимн америки. Запросил за это миллион долларов. Взял предоплату 50%. Ему говорят, ТЫДЫБИЛ!!!!!!!!А он отвечает, мол нет, за сто лет стока всего изменится...Или я помру, или осел, или Дж.Буш...

Ну дыбилы... Ну тупые...
 
Гондурас..хуле..даже обсуждать нет желания
 
zOoloG, шо первый раз в суде?
 
а по сути как было? может она права ?

протокол - это документ который фиксирует нарушение ...а постанова это документ которым принимается решение по данному протоколу ...тоесть если есть ошибки в фиксации нарушения , протокол недествителен ...и постанову в топку
 
Был вчера в Московском суде с человеком, который в судах ни разу не был. Реально вышел с ВОТ-ТАКИМИ глазами. Я то уже привык не реагировать на кислые морды (именно морды, иначе не назовешь) и на фразы: Куда ты лезешь! шо тебе надо! я сказала! младой человек я сказала дверь закрой с той стороны. Опухшие секретарши, которые смотрят на тебя, как на дворнягу, которая пришла за куском колбасы. Я реально тоже работаю с людьми и отдаю отчет, что такое: отвечать на тупые вопросы, отвечать на тупые вопросы дважды одному человеку и 200 раз за рабочую смену, объяснять людям в возрасте что-либо, улыбаться неадекватам. Это все подрывает психику, но я как-то 2 года научился держать в себе мизантропию. Почему эти суки позволяют себе слетать с катушек.
 
Был вчера в Московском суде с человеком, который в судах ни разу не был. Реально вышел с ВОТ-ТАКИМИ глазами. Я то уже привык не реагировать на кислые морды (именно морды, иначе не назовешь) и на фразы: Куда ты лезешь! шо тебе надо! я сказала! младой человек я сказала дверь закрой с той стороны. Опухшие секретарши, которые смотрят на тебя, как на дворнягу, которая пришла за куском колбасы. Я реально тоже работаю с людьми и отдаю отчет, что такое: отвечать на тупые вопросы, отвечать на тупые вопросы дважды одному человеку и 200 раз за рабочую смену, объяснять людям в возрасте что-либо, улыбаться неадекватам. Это все подрывает психику, но я как-то 2 года научился держать в себе мизантропию. Почему эти суки позволяют себе слетать с катушек.
Таких сук везде полно и не только в судах, заебали ужо.
 
все за бабло, бесплатного нет ничего, только в акциях, так и там надуют.
 
Такое наверняка не только в Дзержинском суде.
 
Господа, мой родной Коминтерновский суд-милейшее место, где разве, что минет и кофе не предлагают. Ну, ладно, только кофе)))))

2 Злой: В Дзерже-второй раз. Первый был во время знаменитого рейда. Тогда против меня сфабриковали создание аварийной ситуации на нерегулируемом пешеходном переходе, пообещали штраф 17 грн, забрали права до решения суда. В итоге, прав чуть не лишился, заплатил 68грн + 2 пачки бумаги судье, простоял на холоде 3 часа в очереди за правами, получил отметку в талон. С тех пор озлобился. Сам сужусь, и другим всячески стараюсь помочь

а по сути как было? может она права ?

Да нафиг, я ж не первый раз права качаю-то! С хуя ли мне протокол обжаловать??? Я ж не по протоколу штраф плачу, а по постановлению. Следовательно и обжаловать необходимо именно постановление. А протокол-это из разряда вещдоков вообще тема. Он ведь даже достаточным доказательством ни факта нарушения, ни лица, привлекаемого к ответственности, не является.
 
Назад
Зверху Знизу