Украинство без русофобии

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2009
Повідом.: 8633
Украинство без русофобии

Современная украинская национальная идея держится на трех принципах - "россия (страна-террорист) - враг", "Наша цель - НАТО" и "Нацистские прихвостни из ОУН-УПА - герои". Украинские традиции, народные устои и т. п. либо тупо игнорируются, либо вспоминаются в ракурсе этих трех принципов. Учитывая кровную связь украинского и русского народов, возникает вопрос - разве может человек считать врагом кровного родственника? Как правило нет, но если может, значит его обманули. Кто обманул украинцев? Наверное это тот, кому это было выгодно? А выгодно это как раз масонско-сионистскому руководство глобальной военно-террористической банды НАТО и такому же руководству страны-пахана этой банды - США. Одна из главных задач сионистов - обобрать и уничтожить русский народ (а вместе с ним и украинский). С этой целью была уничтожена Российская империя, с этой целью был создан блок НАТО, с этой целью развалили СССР. Теперь, не забывая древний принцип "разделяй и властвуй", иллюминаты (как правило масоны) пытаются учить украинцев, кто друг, а кто враг. Именно поэтому идея враждебности русских стала краеугольным камнем украинского национализма, а кто с ней не согласен - априори украиноненависник.

В связи с этим главный вопрос - неужели настоящий украинец должен ненавидеть русских братьев? (по поводу политики Кремля, НКВД, КГБ и СССР - вопрос другой - в тему обсуждения он не входит)

PS Я горжусь, что у нас было Запорожское казачество, я уважаю украинские красивые обычаи, я прекрасно знаю и уважаю украинский язык, я не отрицаю голодомор (хотя виновата в нем не россия (страна-террорист), а масонско-большевистская хунта). И я не хочу, чтобы все это стало инструментом агрессивной политики Запада в отношении России. Неужели я украинофоб?

PSS Для модераторов - это не статья из газеты, не репортаж из СМИ, а мои собственные рассуждения. Поэтому ссылок нет
 
Теперь, не забывая древний принцип "разделяй и властвуй", иллюминаты (как правило масоны) пытаются учить украинцев, кто друг, а кто враг. Именно поэтому идея враждебности русских стала краеугольным камнем украинского национализма, а кто с ней не согласен - априори украиноненависник.

В связи с этим главный вопрос - неужели настоящий украинец должен ненавидеть русских братьев? (по поводу политики Кремля, НКВД, КГБ и СССР - вопрос другой - в тему обсуждения он не входит)

PS Я горжусь, что у нас было Запорожское казачество, я уважаю украинские красивые обычаи, я прекрасно знаю и уважаю украинский язык, я не отрицаю голодомор (хотя виновата в нем не россия (страна-террорист), а масонско-большевистская хунта). И я не хочу, чтобы все это стало инструментом агрессивной политики Запада в отношении России. Неужели я украинофоб?
Если ты не в курсе, то Путин много раз был замечен на сходках тех, кого ты называешь иллюминатами. Масоны против масонов?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ерунда- в России испокон веку создавался образ запада как врага( наверное все таки азиатские корни), что не мешало и не мешает вкладывать этими путиными огромные средства в западные банки и покупать там недвижимость. россия (страна-террорист) будет воевать с Западом? Оно ей надо? А зачем этому Западу россия?
Ну и по поводу русофобии- так сложилось давно и не по вине украинцев.
 
Современная украинская национальная идея держится на трех принципах - "россия (страна-террорист) - враг", "Наша цель - НАТО" и "Нацистские прихвостни из ОУН-УПА - герои".

Вы, уважаемый, талпайоп, ибо из предвыборных страшилок ПР сделали оч неДальновидные выводы, и теперь строите собственные суждения на не верных условиях:)
 
Дальновид
Как украинец (хотя ты так и не ответил, что у украинцев есть свое), ты имеешь право на свое мнение украинца, но не ищи нам украинцам врагов. Мы украинцы, хорошо и по братски относимся к русским, мы украинцы, никогда не видели в русских врагов, нефиг здесь нагнетать обстановку и жужжать на уши русским, что украинцы ненавидят русских. Врешь ты все. И про украинцев и о сионистах, и о прочих ты тоже врешь.

Вы саме себе врагов ищете. И находите их в таком же славянском народе, приписывая им мифические азиатские корни
 
Вы саме себе врагов ищете. И находите их в таком же славянском народе, приписывая им мифические азиатские корни
Мы не ищем- он давно есть. Дальновид, сама сущность кремлевской власти еще с давних времен отрицает сущность независимости Украины, поэтому украинство обязано быть, есль не русофобским, то кремлевофобским однозначно. И если народ россии поддерживает кремлевский режим с его политикой по отношению к Украине то да, я русофоб, однозначно.
 
россия (страна-террорист) будет воевать с Западом? Оно ей надо? А зачем этому Западу россия?

Скорее Запад будет воевать с Россией за ее ресурсы. И попытается втянуть в войну Украину. А ты будешь бегать и радоваться

Ну и по поводу русофобии- так сложилось давно и не по вине украинцев.

Правильно, по вине сионистов


PS А Путина я бы назвал главным российским русофобом

Мы не ищем- он давно есть.

это плод твоей бурной фантазии
 
Скорее Запад будет воевать с Россией за ее ресурсы. И попытается втянуть в войну Украину. А ты будешь бегать и радоваться
Это плод твоей фантазии. Никто не будет ни с кем воевать,успокойся. Зачем, когда бабки с тех ресурсов и так переводятся в основном на Запад?
 
Это плод твоей фантазии. Никто не будет ни с кем воевать,успокойся. Зачем, когда бабки с тех ресурсов и так переводятся в основном на Запад?

Придет к власти в России нормальный патриотический лидер - и финита ля комедия
 
Ерунда- в России испокон веку создавался образ запада как врага

Ты наверное путаешь тёплое с мягким. Это не в России создавался образ Запада, как врага. А Запад сам себе создавал образ врага в России.

Напомни, сколько там раз за последние триста лет Европа и США вторгались в Россию или собирались это сделать, а?

Это плод твоей фантазии. Никто не будет ни с кем воевать,успокойся. Зачем, когда бабки с тех ресурсов и так переводятся в основном на Запад?

Ой-ой-ой. Это ты очень поторопился, делая такие заявления.
 
Дальновид
Снова врешь, не лезем мы, украинцы, в Россию, не ищем мы там, в России, врагов. Единственное, что я говорил, так это то что каждый киргиз или китаец, проживающий в Украине, выдает себя за русского. О русских в России мы ничего не говорим, ибо мы там не живем и не знаем какие у них корни.

Тогда какого черта на русских цеплять ярлык "окупант"?
 
"россия (страна-террорист) - враг"- это скорее россофобия, а не русофобия. Не надо путать "русский" и "российский", это две большие разницы.
 
Придет к власти в России нормальный патриотический лидер - и финита ля комедия
Синку, це фантастика.(С)
Ты наверное путаешь тёплое с мягким. Это не в России создавался образ Запада, как врага. А Запад сам себе создавал образ врага в России.

Напомни, сколько там раз за последние триста лет Европа и США вторгались в Россию или собирались это сделать, а?
Столько же сколько и российский сапог/лапоть лез туда, в Европу.
 
"россия (страна-террорист) - враг"- это скорее россофобия, а не русофобия. Не надо путать "русский" и "российский", это две большие разницы.

Речь не только о России, а и о русских в целом
 
смешная тема. Дальновид, зачем ты ее открыл? Ты же не прошибаем. Тебе даже аргументы не нужны, так как у тебя есть ВЕРА!!! Это ж бессмысленно, или, репки некому ставить стало, так ты провоцируешь?
 
смешная тема. Дальновид, зачем ты ее открыл? Ты же не прошибаем. Тебе даже аргументы не нужны, так как у тебя есть ВЕРА!!! Это ж бессмысленно, или, репки некому ставить стало, так ты провоцируешь?

Знаю я ваши аргументы: "россия (страна-террорист) - оккупант", "Запад нам поможет" и т. д. и т. п. Но я же не такой наивный

Столько же сколько и российский сапог/лапоть лез туда, в Европу.

Перечислить сможешь?
 
Знаю я ваши аргументы: "россия (страна-террорист) - оккупант", "Запад нам поможет" и т. д. и т. п. Но я же не такой наивный
Ты можешь ткнуть пальцем кто и когда писал, что Запад нам поможет, кроме высказывания О.Бендера, которого здесь, на ХФ, нет.:D
Да, россия оккупант- посмотри на ее территории. Разве можно было так расширится без оккупации чужих территорий?
Перечислить сможешь?
Польша,Финляндия,Крым,Прибалтика,хотя бы- тебе мало?Добровольное участие в 1-й мировой войне наконец.
 
Знаю я ваши аргументы: "россия (страна-террорист) - оккупант", "Запад нам поможет" и т. д. и т. п. Но я же не такой наивный



Перечислить сможешь?

Ну да, ты единственный носитель ПРАВДЫ И ИСТИНЫ.:yahoo: Весь в белом и самый прозорливый.
 
Ты можешь ткнуть пальцем кто и когда писал, что Запад нам поможет, кроме высказывания О.Бендера, которого здесь, на ХФ, нет.:D
Да, россия оккупант- посмотри на ее территории. Разве можно было так расширится без оккупации чужих территорий?

Например, стремление в НАТО - это не просьба о помощи?
А по поводу окупации - спроси в Казани, Улан-Удэ, Уфе, Ижевске - что там думают по этому поводу?

Ну да, ты единственный носитель ПРАВДЫ И ИСТИНЫ.:yahoo: Весь в белом и самый прозорливый.

Истина уходит своими корнями в прошлое, а не на Запад. До 1917 года жители Украины считали себя русскими ;)
 
Дальновид
Никто из украинцев на русских не «цепляет ярлык "окупант"», это твои выдумки. Да я говорил, что русский язык оккупировал Украину, добавлю еще, что и интересы России оккупировали Харьков, но это не то, что утверждаешь ты.

Вот это как раз то. Русский язык появился в Киеве, даже не в Москве.
А вообще, языковой вопрос - в другой ветке, меня он не беспокоит
А Харьков в РИ был ключевым городом, есть версия, что из-за большого количества ученых и деятелей искусства, живших здесь в то время, Харьков называли "Южнороссийскими Афинами"
 
Назад
Зверху Знизу