Посоветуйте бюджетный коммуникатор

Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2012
Повідом.: 178
Посоветуйте бюджетный коммуникатор

Здравствуйте.Нужно брату на 16 летие подарить коммуникатор.До 1300 грн.
Не могу опредилиться.Варианты:Lenovo A630t,Fly IQ4403 Energie,Gigabyte Gsmart Roma R2 .
 
Здравствуйте.Нужно брату на 16 летие подарить коммуникатор.До 1300 грн.
Не могу опредилиться.Варианты:Lenovo A630t,Fly IQ4403 Energie,Gigabyte Gsmart Roma R2 .

Ну я бы, не раздумывая, купил Леново. А вот модель - тут есть над чем подумать. Много моделей сейчас попадает в эту ценовую категорию.
 
Я тоже склоняюсь в выборе к Леново,но я не нашел данную модель на оф.сайте.По поводу смартфонов от Gigabyte многие критикуют за частые поломки.
 
JIAUY G2 покращенный лучше будет
 
Хм..Надо будет посмотреть.Не слышал если честно.Вот ещё нашел модель от Gigabyte,GSmart Aku A1.Вроде по характеристикам хорош.Хотелось бы узнать впринцыпе,стоит ли вообще связываться с Gigabyte,как с производителем смартфонов?Была у меня когда то материнка от этого производителя,нареканий не вызывала,пока не пришлось апгрейдить пк.
 
ну все эти китайцы одинаковые. Почитай тему на форуме 4pda.ru по всем аппаратам, что посоветовали. Достаточно первого сообщения и ссылок
 
Я там читал,у всех есть проблемы,то звук то ещё что то...
 
глянь мою тему) норм телефон + норм цена (1000грн) + еще на гарантии до марта!
 
Бери что-то из большой китайской тройки - lenovo, zte, huawey, какой больше нравится по диагонали и прочему. Со вторым-третьим китайским эшелоном связываться более рискованно, хоть и дешевле, да и подарить какую-нибудь zopo вроде неудобно даже как-то, хоть и неплохие аппараты. Корейские бренды за 150 баксов будут унылым тормозящим говном.
 
Назад
Зверху Знизу