Первый Региональный Бронхо-аллергологический Центр

Статус: Offline
Реєстрація: 26.08.2009
Повідом.: 49
Первый Региональный Бронхо-аллергологический Центр

Кто нибудь слышал об Первый Региональный Бронхо-аллергологический Центр на Полтавском шляхе, хотелось бы услышать отзывы. Порекомендовали туда сходить. У ребенка (5,5) лет частые абструктивные бронхиты, но у пульмонолога не были ни разу.
 
Мы в поисках хорошего алерголога(кашляем 2 месяца,атма не помогает). Заходила и туда, первичная консультация 80грн.Решили для начала в алергоцентр обратиться( у нас еще нет диагноза), а там видно будет.
Если вы сходити отпишитесь плиз.
 
Я не понимаю-в городе хватает пульмонологов, аллергологов,которые принимаю в гос.больницах,поликлиниках.Зачем ходить в частные структуры,ведь в частных работают в лучшем случае те же врачи из гос.больниц.
У меня ребенок астматик,поэтому я в курсе этих проблем.Мне как-то надо было к Белоус срочно,хотела записаться к ней в Экомед,так она мне по телефону проконсультировала и сама посоветовала подождать пару и дней и попасть на прием в гос.поликлинику.

Кто нибудь слышал об Первый Региональный Бронхо-аллергологический Центр на Полтавском шляхе, хотелось бы услышать отзывы. Порекомендовали туда сходить. У ребенка (5,5) лет частые абструктивные бронхиты, но у пульмонолога не были ни разу.
Есть пульмонологи в 16 больнице,35-й на Муранова,в 1-й областной,в некоторых поликлиниках.
 
Кто нибудь слышал об Первый Региональный Бронхо-аллергологический Центр на Полтавском шляхе, хотелось бы услышать отзывы. Порекомендовали туда сходить. У ребенка (5,5) лет частые абструктивные бронхиты, но у пульмонолога не были ни разу.


Более Непорядочной конторы, чем Первый Региональный Бронхо-аллергологический Центр на Полтавском шляхе, я не знаю!
Чего только стоит их ЭкомеТ!
Ворованное имя, левые анализы, и постоянный развод на деньги.
 
в этом центре детей не принимают. были мы там, спрашивали
 
Более Непорядочной конторы, чем Первый Региональный Бронхо-аллергологический Центр на Полтавском шляхе, я не знаю!
Чего только стоит их ЭкомеТ!
Ворованное имя, левые анализы, и постоянный развод на деньги.
Сообщение от Vikalik
Кто нибудь слышал об Первый Региональный Бронхо-аллергологический Центр на Полтавском шляхе, хотелось бы услышать отзывы. Порекомендовали туда сходить. У ребенка (5,5) лет частые абструктивные бронхиты, но у пульмонолога не были ни разу.
Похоже прописывают всем одно и то же: уфок, влок, плазмаферез. причем стоимость уфок - 100гр сеанс, влок - 100гр сеанс и плазмаферез - 900гр сеанс. естественно каждого не по одному сеансу. и что интересно - плазмоферез можно сделать на станциях переливания крови либо бесплатно, либо вам за это еще и заплатят. итог - сомнительные методики, сомнительные и ничем не обоснованные цены, и самое главное, если что то не так, или не помогло, то и спрашивать будет не с кого
 
Знатоку плазмафереза...

Похоже прописывают всем одно и то же: уфок, влок, плазмаферез. причем стоимость уфок - 100гр сеанс, влок - 100гр сеанс и плазмаферез - 900гр сеанс. естественно каждого не по одному сеансу. и что интересно - плазмоферез можно сделать на станциях переливания крови либо бесплатно, либо вам за это еще и заплатят. итог - сомнительные методики, сомнительные и ничем не обоснованные цены, и самое главное, если что то не так, или не помогло, то и спрашивать будет не с кого

Да ну?! :D Решила поискать, сколько сейчас плазмаферез стоит, наткнулась на ваш пост… Я даже зарегистрировалась ради такого, представьте себе!
Два года назад во время беременности была вынуждена пройти данную процедуру, сударь! И с отличным результатом, кстати! Такую в то время в Харькове делали в одном месте, и как вы можете догадаться, денег за это НЕ ДАВАЛИ… Внимательно изучите, что такое плазмаферез, а потом пишите подобную чушь! Или подскажите, где же за плазмаферез платят деньги, и на каких-таких станциях переливания крови его делают? :іржач:
 
Кто обращался и получил помощь (аллергологическую), назовите, пожалуйста, хотя бы одну фамилию аллерголога.
 
Не знаю кому как, а мне реально помогли в Первом региональном бронхо-аллергологиченском центре. Я к ним обратился как в последнюю инстанцию. Причем, до этого где и чем я только не лечил свой круглогодичный аллергический ринит - и у ЛОРов, и у аллергологов, сам пытался заниматься восточной медициной…. Бесконечные процедуры и промывания, таблетки от аллергии, капли в нос, от которых становилось чуть лучше, но их приходилось капать все чаще и чаще, заменять одни на другие и опять капать и капать… И так больше 15 лет! А в этом центре мне сначала все объяснили, а потом уже предложили лечение, чему я был очень даже удивлен – обычно врачи не очень-то подробно все рассказывают… Назначили мне ингаляции, ВЛОК и капельницы. Уже после 4!!! сеанса мне стало заметно легче, всего прошел их 10. Сейчас иногда, раз в 2 недели капаю капли в нос. И все!!! Собираюсь пройти еще курс лечения, чтобы добить свой ринит окончательно ))
Кстати, аллерголог там – Колонтаевская Ольга Викторовна.
 
Отзывы противоречивые.И количество их невелико за 2 года.Большая просьба к тем людям которые обращались в центр поделиться впечатлениями.Спасибо.
 
Останнє редагування:
Странно, что хорошие отзывы написаны только теми, у кого всего написаных сообщений на форуме аж по одному:):) Как-то заставляет задуматься об искренности и правдивости...
Присоединяюсь к вопросу о конкретных именах хороших специалистов.
 
Обращайтесь в Гос учреждения.
 
что-то сайт ихний перестал работать.
уже заработал.
 
Останнє редагування:
2 недели назад посетил этот центр. прошел первичную консультацию. странно, но за 2 года первичная консультация подешевела, теперь 100грн. правда, вторичная 70грн.
принимала меня врач Екатерина (не помню отчество и фамилию). все выслушала, назначила кучу анализов.
сдал все анализы, сегодня посетил центр второй раз. на этот раз попал к Ольге Викторовне. около получаса провела мне лекцию об аллергии вцелом, с удовольствием послушал. на основании всех анализов назначила медикаментозное лечение и предложила пройти УФОК и ВЛОК, но никаких уговоров, наоборот, посоветовала хорошенько почитать отзывы от реальных людей и врачей, прежде чем пройти эти процедуры.
либо она очень хороший специалист, либо хороший психолог (может быть, и то и другое), но общением с врачом остался очень доволен. врач вызывает доверие. не навязывает дорогих процедур или дорогого лечения. медикаментозное лечение тоже прописала недорогое, немудреное, по большей части украинского производителя (это редкость, почти все доктора прописывают забугорные лекарства, каждому из которых есть более дешевые аналоги в украинских медикаментах)
почитал в инете про очистку крови. УФОК - самая дешевая процедура из всех очисток. а отзывы от людей, прошедших уфок, нашел только положительные.
вобщем, пока впечатления положительные.
единственное, не понравилось: пришел на назначенное время, прождал 23 минуты, и кроме одного "посидите тут" ничего не услышал от администратора
 
в 3 поликлиниках города Харькова принимают пульмонологи у каждого по 3 района харькова попасть на прием можно записавшись по телефону принимают в 13,14,16 поликлиниках на конкретное время снаправлением от педиатра перечень необходимых обследований узновать по телефону.
Мой совет начинать с госучреждения а в платную клинику всегда деньги отнесете!
 
А я могу сказать так, моя мама лечилась в этом центре и только там ей реально помогли!Ольга Викторовна ее врач!
Все доступно расказывает, что бы не возникало лишних вопросов. Очень понравилось там, всем советую, я тоже пойду когда рожу!
 
были там!сначала малого водила,так-как часто болеет и обструкции бывают!могу сказать-так дт.педиатр ничего нового не сказал нам,да лечение назначил верное,пульманолоа для детей нет!но я особо не добивалась!назначают кучу анализов и повторных консульт. которые стоят-на секундочку 120 грн.да,милые приветлевые,но не больше!разница с участковым педиатр. в том что ремонтик хорош. игрушки и и т.д. к врачам только по записи-вечно нет на месте или в отпуске или раз в неделю прием!печально как-то.с таким успехом можно в гос.учережд. обращатся!да,никаких печатей на назначениях,ни подписи НИЧЕГО!ответственности ноль!сама туда к лору ходила-лакунарная ангина(это-я и без нее знала)хотелось чтоб назначили антибиотик-а она отправила меня в 30-ку(чесно правда призналась,что незнает-что делать,типа там врачи опытнее).но денег за консультацию взяли не постеснялись!в 30-ке,кстати,за 15 минут назначили и-лечение и мазки безплатно!
вывод!!!!!!!!!ходить туда только если другого врача нет!
 
У нас второму ребенку в 5лет - в декабре 2012 года поставили бронхиальную астму, были частые бронхиты с абструкциями, из больницы мы вообще не вылезали. На обследование легли в 7 детскую - на Алексеевке в отделение аллергологии - мне понравилось отношение врачей. Лишних анализов не назначали, мы пролежали всего 6дней. До этого бывали у многих аллергологов - толку ноль...
 
Назад
Зверху Знизу