А вдруг завтра война?

Главный инженер проекта дорожного отдела хабаровского филиала "ГипродорНИИ" Алексей Михайлов заявил, что строители не сделали водоотвод, который был в плане. Его отсутствие проектировщики определили, лишь взглянув на трассу после обрушения.
При дедушке Сталине их бы расстреляли вместе с семьей как вредителей или иностранных шпиенов. Что-то в этом есть, ведь работало же...

Я всегда утверждал, что в нэзалэжности (или в свидомости) нет абсолютно ничего кроме русофобии.
Ты бы о себе и своей украинофобии ченить сказал в дух словах?
А что ты ожидал если к нам всякая мразь из-за рубежа лезет и обсирает Украину на форумах и т.д?

Вот это я понимаю в Минеаполисе обрушился так обрушился. Масштабно, по голливудски.
Да, только мосту 40 лет, а тут стройка свежая.

Из советских самый мощный - это, конечно "Вставай страна огромная".
Вставай страна огромная, вставай на смертный бой. С Российской силой темню, с проклятою Москвой :).

Это правильны слова марша ;).
 
Назови мне самый амбициозный проект украинской науки. Можно даже неудачный.

У нас некоторые овощи уже разговаривают на 2-х языках (идет освоение 3-го), танцуют, поют и издают указы. Весь мир только расшифровывает геномы, а у нас уже есть результаты. :D

ЗЫ. Не смотрел вчера на Униане разоблачение фокусов донецких банкиров на 30 млн. долларов?
 
Если война,то первыми на другую сторону перейдут бравые ребята из пр.
 
Если война,то первыми на другую сторону перейдут бравые ребята из пр.
Только если им пообещают неприкосновенность имущества, а это не факт. Скорее просто смоются, кто в Израиль, кто куда.

Я уже неоднократно на этом форуме об этом рассказывал.
И справку предъявлял? Не парься, все и так в курсе кто ты.
 
Я к чему: Янукович принял новую военную доктрину. А вдруг завтра война и РФ нам сдастся в плен.
Что нам делать тогда? Куда спасаться?
Пленных не брать! своих РФедерастей из ПР хватает.
И самим жрать нечего !
Поэтому поступать как Герасим с Му-му!
 
И эти люди проводили реформы армии...

Я к чему: Янукович принял новую военную доктрину. А вдруг завтра война и РФ нам сдастся в плен.
Что нам делать тогда? Куда спасаться?

Такой идиотизм вообще то в ЛОЛ пишут.
 
Да, он красивый, но совершенно "невоенный". Под него хорошо на лодках с барышнями кататься по тихим прудам.
Из российских очень много красивых маршей. Из советских самый мощный - это, конечно "Вставай страна огромная".

Вот первый российский военный марш:

YAy5E9wR5J0

Егерский марш:

Y0fvgfiateE



Это придумали уже в советское время. Не было у реальных запорожцев никаких маршей. Были боевые большие барабаны, насколько я знаю, ими подавала всякие сигналы во время сражений.



Что многознающему мистеру уже все ясно со Сколково?

Не томи - не дай жить в безвестности!

Это ведь ты, кажется (если мне не изменяет склероз) надысь утверждал, что иметь большой долг - это успех и многое подобное, не менее интенсивно рвуще покровы и оголяющее настоящую Истину?
Вот правильный марш!!!!
 
А вдруг завтра война и РФ нам сдастся в плен.
Что нам делать тогда? Куда спасаться?
Не могу взять в толк кому нужен вооруженный конфликт между нашими странами. Максимум что меж Украиной и Россией может произойти так это новая газовая, сахарная, сырная да хоть огуречная война :D

В результате корявой реформы армии в мире сейчас хорошо узнаваем бренд жующего галстук главнокомандующего армией, которую несколько лет натаскивали штатовские и израильские инструкторы.

с таким же успехом можно повоевать с Эстонией или Люксембургом :D
ЗЫ. мосты рушатся как в России, Китае, Украине так и во всем мире. Только в апреле - мае в России 2а моста рухнуло и один в Украине. Вы говорили про службы которые должны следить за состоянием гидротехнических объектов где были эти службы? Я больше скажу некоторые мосты вообще обязаны охраняться военными, но этого уже увы нет как в России так и в Украине после распада СССР.
 
Кабанчиков колоть!
Народная мудрость так и утверждает. "Если завтра война-мы забъём кабана!".
А вся эта стройка на острове Русский-полная ху.ня для отмыва денег. Ну если есть у них деньги от нефти и газа-кто же должен их 3.14здить? Иначе не замкнётся цепь событий и линия движения денег в пространстве.
 
ага, проснулся, штыки так же спиздили! Причем еще раньше чем патроны! Кабанчиков колоть!
Вилками бить. Один укол - четыре дырки. Во-первых - страшно, а во-вторых, всегда под рукой.
 
Можно ещё обоссать противника и пёрнуть в его сторону.
 
Сматываться! Украину никто защищать не будет.
 
Назад
Зверху Знизу