Gresso собирается выпустить самый дорогой смартфон

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2006
Повідом.: 4985
Gresso собирается выпустить самый дорогой смартфон

Gresso собирается выпустить самый дорогой смартфон

Gresso выпустит до конца 2007 года два телефона на базе Windows Mobile. Устройства сделаны из золота и африканского черного дерева, они предназначаются не для рядового пользователя. Возраст древесины - более 200 лет.
Двух одинаковых телефонов не существует, потому что в природе нет двух одинаковых деревьев. Так как веб сайт Gresso предоставляет информацию на английском и русском языках, телефон смогут позволить действительно очень богатые люди. Это первый роскошный смартфон. Gresso представляет новую коллекцию Avantgarde. Корпус сделан вручную и скрепляется золотыми винтами. Название коллекции пошло от французского avant-garde, что значит быть впереди времени. Коллекция — отличная иллюстрация ценностей Gresso: постоянный поиск способов отодвинуть границы еще дальше в погоне за превосходством, так же как и необходимость использовать новейшие технологии. Это смесь инновационных технологий, эксклюзивных материалов и дизайна, что делает Gresso Avantgarde действительно уникальным
 
Останнє редагування:
Корпус сделан вручную и скрепляется золотыми винтами.
Это чисто понты. Золото слишком мягкий металл, чтобы из него крепления делать. Пусть лучше бы провода из золота делали и дорожки на плате. Хоть практическая польза была-бы.
А вообще, всё равно Посилання видалено круче этого Gresso.

Посилання видаленоПосилання видалено
 
1100 рулит изначально :)
 
блин эти телефоны конечно красивые но такие бабки за них отдавать это безумие!
 
блин эти телефоны конечно красивые но такие бабки за них отдавать это безумие!
Кому как. Некоторым богатым можно хоть каждый месяц Black Diamond покупать. :)
 
Я страшный фанат hi-tech но я бы лучше бы покупал классные автомобили!
 
Я страшный фанат hi-tech но я бы лучше бы покупал классные автомобили!
Я тоже фанат Hi-Tech, но если бы Я зарабатывал по миллиону долларов в месяц, Я бы покупал себе дорогие телефоны типа Black Diamond, но всё равно функционал важнее красоты. Например это Gresso мне не очень по дизайну нравится, а Black Diamond - суперски выглядит. И характеристики у него неплохие.
 
Назад
Зверху Знизу