Современное экономическое рабство в Украине

thunderbird2 сказав(ла):
В этом-то и состоит основной деффект украинства - деффект неустранимый, смертельный. Украинство - это своего рода империализм, это имперские амбиции, не подкрепленные возможностями.

Поживем - увидим. :-) Да победит сильнейший!:-)
 
Адик сказав(ла):
Не знаю, но для меня Киев - центр на генетическом уровне. Может быть в этом суть?
Для меня Киев - это эрзац Москвы. А сам я коренной харьковчанин, и Харьков для меня своего рода - центр, и что дальше? "Генетикой" мериться?
 
в самом деле, не ищите культурологию там где её нет. точнее она там была, но в сугубо утилитарном техническом смысле. манипулятивном.
 
Адик сказав(ла):
Физическое уничтожение кого? Украинство - это спортивная команда. Ведь началось все с темы "экономическое рабство". И началась прокручиваться старая пластинка Партии Регионов: " Автономия, русский - второй государственный, навеки с Россией". А ведь это просто жупел для решения узкособственнических задач. ( Я там про это выше...) А с другой стороны это все любо-дорого мозговому центру КГБ. Украинство - это здоровые национализм и патриотизм. И в Штатах когда-то победили более прогрессивные северяне. И все у них нормально. И у нас будет нормально!
Респект!
 
maxkit сказав(ла):
Вы на какм-то примитивном уровне рассуждаете тут. Все гораздо сложнее. На самом деле не Киев, а более сложная цепочка, а именно: Вашингтон->Варшава->Киев.
Несмешите мои подковы!
Весь мир придатели и только россия (страна-террорист) одна верна принципам добрососедства, человечности,...:-) :-) :-) :-) :-) :-)
 
Мову я тоже знаю и понимаю, но отношусь к ней, как к инструменту сегрегации, как к молокту, которым делают раскол. А раскол - попадние да деньги, потеря безопасности, и большая травма в головах, для некоторых - смертельная.
Раскол на протяжении многих лет делаете вы!
 
Nirvana сказав(ла):
Несмешите мои подковы!
Весь мир придатели и только россия (страна-террорист) одна верна принципам добрососедства, человечности,...
Подковы смешить - даже не намеревался :-) "Предателей" - Вы сами придумали, равно как и "и только россия (страна-террорист)", чего я никогда не говорил :-)
Nirvana сказав(ла):
Когда мы научимся людей называть не по кличкам, как собак а по именам?
Какие клички, Вы что? :-)
Посилання видалено
Тягнибок Олег Ярославович

Обраний по виборчому округу № 120
Львівська обл.
Адреса електронної пошти: tiahnybok@rada.gov.ua
Дата прийняття депутатських повноважень: 14/травень /2002

Голосування депутата
Реєстрація депутата
Переходи по фракціях
Хронологія виступів депутата
Рік народження : 1968

Партійність (на момент виборів): Безпартійний
Освіта : вища
Спеціальність : лікар-хірург, юрист
Попереднє місце роботи : народний депутат України
Комітет : Комітет з питань бюджету
Посада в комітеті : Член Комітету
Фракція : Позафракційні
Признаться, не ожидал :-)
 
Настоящее рабство в россии!

россия (страна-террорист)нин держал в рабстве 25 украинцев
Корреспондент.net
23 Декабря 2005, 13:42
На Сахалине задержан капитан промыслового судна, на котором в рабских условиях трудились граждане Украины.
Посилання видалено
17 декабря органы государственной морской инспекции задержали российское рыбопромысловое судно "Первореченск" (принадлежит компании ООО "Ю-к Сервис" из Южно- Курильска), на его борту находилось без разрешительных документов более 25 тонн краба, предположительно, выловленного незаконным путем.
При проверке судовых документов было установлено, что судном управлял экипаж в составе пяти человек, а находившиеся на борту 25 граждан Украины числились как пассажиры.
Между тем, следствием установлено, что иностранные граждане были доставлены на "Первореченск" на период с февраля по август 2005 года обманным путем, без заключения трудовых договоров. При этом их труд не оплачивался.
Работая в море более полугода, граждане Украины насильно удерживались капитаном, а при отказе выполнять работу - ограничивались в пище и воде, отметила Кутузова.
В ходе допросов украинцы подтвердили, что находились на судне на правах рабов.
23 декабря капитан был задержан по подозрению в совершении преступления. Сейчас прокуратура проводит первоначальные следственные действия, направленные на сбор и оценку доказательств по делу.
Как сообщила в пятницу старший помощник прокурора Сахалинской области Татьяна Кутузова, Корсаковская городская прокуратура возбудила уголовное дело по факту использования рабского труда 25 граждан Украины.
 
thunderbird2 сказав(ла):
Есть не только абстрактная составляющая, но и улицы, где евреи живут. Квартал вот раньше был (не знаю, как сейчас). В энергетическом преподавателей-евреев было много.
Энергетический это кто? Кого ты имеешь в виду?

thunderbird2 сказав(ла):
Я вот лично не так давно видел в Харькове евреев, которые утверждали, что они "щирые украинцы", и говорили при этом на мове.
Ой-вэй, да шо ви говорите?! Ты решил кого-то удивить или что? А можешь ли ты себе представить сколько в России евреев, башкиров, удмуртов, чукчей и еще десятки других народностей, кот. говорят на русском и тебе скажут, что они русские.
Помню года полтора или чуть больше по ТВ была передача и там показывали какую-то крохотную деревушку в глуши где-то то ли на ДВ, то ли в Красноярском крае и несколько местных аборигенов говорили "мы русские...", при всем при том, что судя по внешности они гораздо ближе к китайцам или корейцам. Как там ты говоришь - что с людьми пропаганда сделала....

thunderbird2 сказав(ла):
Могу даже адреса назвать, где такие чудные люди живут.
Да-да... обязательно... адреса, явки, пароли. :-)
 
Назад
Зверху Знизу