• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

сгорело USB

Levin

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2008
Повідом.: 3
сгорело USB

компу лет 5 уже как. мать DFI PS82-BC. наверное сгорело ЮСБ так как флешку/принтер не опознает даже после перестаустановки дров и ОС. как поступить: сделать эту или купить б\у, если покупать, то какие подойдут вместо моей материнской платы?
 
я так понял вы говорите про разъемы что распаины на материнке ?возьмите планку с доп. гнездами юзб и подсоедините к матери, проверьте их
 
Купить плату расширения PCI2USB 2.0 на четыре гнезда.
Если пожглось - то все. И выведенные на жёп матплаты, и не выведенные хедеры.
 
это те, которые на переднюю панель вынесены? Пробовал,тоже не работает.
Вот телефон "видит" что юсб подключено, а комп нет.

Купить плату расширения PCI2USB 2.0 на четыре гнезда.
Спасибо. А где ее можно преобрести??
 
ну типа такого
Контроллер USB2.0-портов STLab U-165

550295_U-165.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
;) прайснафигатор заменить на его адрес. Не пропускает.. видать антирекламный бот.
 
Я так понял, что накрылся южный мост. У меня такая же фигня. И мать, кстати, тоже ДФИ. Кстати, а сеть работает, которая на матери?
У меня есть такой контроллер(PCI), работал нормально(правда, иногда выделывался), но веб-камера очень плохо работала. Поэтому я купил в ПС шопе за 72 гр. новый. Так что могу тебе этот отдать. На первое время хватит. А выделывался так - при копировании на флешку папки с файлами иногда писало, что невозможно скопировать файл, и копирование завершалось. Но иногда и всё гуд было. С телефоном проблем не было, с внешним приводом тоже.
 
Останнє редагування:
да, сетка пашет нормально, как и раньше.
это было бы не плохо! напиши номер в ЛС, договоримся)
 
Назад
Зверху Знизу