Животное из GTA IV

Да не факт, чел уже отмазуеца во всю..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я думаю до суда он врятле доживет......
 
Да не факт, чел уже отмазуеца во всю..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я думаю до суда он врятле доживет......

От патороченный

Он думает,что он будет в суд подавать.
А он не думает,сколько на него сначала в суд подадут?:D:D

Ущерб от автобойни составит около 10 млн. рублей

44-летний видеооператор, который 15 декабря устроил небывалую по размахам автоаварию, блокировавшую Садовое кольцо, нанес грандиозный ущерб автовладельцам.

Окончательную сумму еще предстоит подсчитать юристам, но уже сейчас ясно, что речь идет о многомиллионных выплатах.

- Первыми жертвами водителя "Хендэ Терракан" стали пять машин, двигавшихся в попутном направлении, - сообщил Life News заместитель руководителя пресс-службы УГИББД ГУВД столицы Вячеслав Трубин. - Примерно в 15.45 на Садовой-Спасской при перестроении он совершил столкновение с ними и попытался скрыться.

Серьезные повреждения получили:

* "Тойота Королла"
* "Форд Мондео"
* "Инфинити"
* "Киа Сид"
* "Тойота Камри"

- Несмотря на полученные повреждения автомобиля, водитель попытался скрыться с места ДТП, - продолжил Вячеслав Трубин. - Но в районе дома № 22 он снова не справился с управлением и произвел столкновение с восемью автомобилями.

На этот раз "жертвами" автокиллера стали:

* Volvo S60
* "Форд Фокус"
* ГАЗ 2752
* "Фольксваген Пассат"
* ГАЗ 2818
* ВАЗ 2107
* "Хонда Цивик"
* "Порше Кайен"

Общая стоимость только этих автомобилей зашкаливает за 10 миллионов рублей. Еще не менее 7 машин получили незначительные царапины. Их владельцы решили не обращаться в ГИБДД. Возможно, потому что не захотели возиться с КАСКО или ОСАГО.

Сотрудник ГИБДД, который участвовал в задержании обезумевшего автокиллера, получил ушибленную рану левой кисти и левого плеча. Еще неизвестно, какой иск может подать он. Хотя в данном случае Леонид Насветиков может подать встречный иск: патрульный здорово его поколотил, хотя тот не оказывал сопротивления.
 
...ушибленную рану левой кисти и левого плеча. Еще неизвестно, какой иск может подать он. Хотя в данном случае Леонид Насветиков может подать встречный иск: патрульный здорово его поколотил, хотя тот не оказывал сопротивления.

Ушибленную рану - это как:confused:? Вроде или рана, или ушиб, хотя хз.
Не оказывал сопротивления :eek: нифуя сибе, не оказывал.
ЗЫ. Посмотрел интервью по ссылке - чувак уже дурака включил: никуя не знаю, никуя не помню, это был не я, это был одноногий человек(с):D.
 
А будет страховая выплачивать в таком случае?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Охуеть, его врач с обезболивающим перестарался:D.
- Я увидел, что на Землю нападают инопланетные цивилизации из ультракрасного диапазона, - рассказал Life News Леонид. - Этим можно многие явления объяснить на планете: потепление, озоновые дыры... Там есть спектр. В этом спектре находятся оперделенные цивилизации.
Вообще разрыв мозга.
 
Вот здесь еще есть:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ЗЫ. Я себе скачал, на случай, если и там удалят.
 
Назад
Зверху Знизу