памятник ленина на площади свободы?

Что делать с памятником Ленина ?

  • Отреставрировать

    Голосів: 109 63.0%
  • Перенести

    Голосів: 64 37.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    173
про пенсионеров впомнил?

так пенсионеры за 15 лет уже столько всего пережили,что на памятник им уже насрать!

Как это? в такой прекрасной демократической стране?
Не может быть!!!

про пенсионеров впомнил?

назови пожалуйста парочку моих прихлебателей и холуев.а?

А что это поменяет?
 
Незнаю умесноли его менять в нашей ситуации в стране?....Вот пример пл.Розы Люксембург...ставили ставили а поставили столб безобразный....и на площади такое поставить?...."нафиг канаду"(с) вот когда научатся нормальное ставить тогда уж поговорим....а сейчас только город уродовать....денег как всегда не хватит и т.д...
 
может пора закрыть тему то?
а то тут тока личное выяснение пошло...по теме я так понял все кто хотели высказались.....

Leo#n, про салон ты загнул, нужно не ве так буквально воспринимать. Черный юмор то все понимают, никтож в серъез анек про варенье и безрукую дефочку не воспринимает...и тут ленина с гитарой в эмо кедах тоже не стоит .....
 
3.Так что кому нужны эти памятники? Разве что пенсионерам, правда? А разве они люди? Да ну их нах! Ну помрет сотня-две от шока при сносе какого-то там, ээ-э, Ленена, дак тоже польза - пенсий платать меньше надо.
Это ж не я помру. А на месте Ленина мы еще одно кафе построим, будем водку продавать. Или игровые автоматы поставим. Или макдональдс. ААА! БАЗАР там надо сделать, ВО! Дохода, небось больше принесет.
Главное - деньги! Тьфу, блядь...

вот товарищ правильно говорит. я об этом еще два месяца назад поднимал дискуссию, у меня и ссылка есть:

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=76606
 
богатая приключениями жизнь была у этого памятника
 
Назад
Зверху Знизу