Много вселенніх сколько

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 25527
Много вселенніх сколько

Привет.
Ещж мальнькім мальчіком біл друг маленькій мальчік в селє я люіл к нему ездіть в гості мнє очень нравілась параша на уліцє где такоє увидішь1
Мі очень любилі заглядівать в дірку как оно там а потом додумалісь взять палочку и поковірять єтот резервуар с говном1 А там бурліт жізнь1 Ві себе дажє не представляетє1 Там целая вселенная населена1 Жізнь кишіт1
Как у нас1 а чтобі війтє за пределі ихней параші надо предолєть скорость как нам скорость света1
Но тогда не задуміваешся а только как взрослеєшь умніє міслі приходят а что еслі и мі єто тожє чьято какашка7 єсть такиє огромніє существа которія срут галактікамі1 Сіранулі нашей галактикой например а их щитают богамі1
Там наложилі кучку - там наложілі - и там под кустиком1
А гдє скопленія галактік там видать оно поело квашєніх огурцов с молоком и надрістало несметное колічество галактік1
А мі думаем как туда добратся преодолевая скорость свєта1
Ведь может же такоє біть7
Спасибо.
 
чтобi вiсрать галактику нужно хорошо и разнообразно кушать
 
чтобi вiсрать галактику нужно хорошо и разнообразно кушать
и вызвать big boom
6efeae.gif
 
біл друг маленькій мальчік в селє я люіл к нему ездіть в гості
мальчік мальчіка люіл7

взрослеєшь умніє міслі приходят а что еслі и мі єто тожє чьято какашка7
мальчік реально повзрослел.

holy shit1
 
А еще раньше в городах жили тараканы и летали ласточки, а не только ебанутые стрижи.

Теперь уже ворбья в Харькове встретить - к удаче.

В дачных сортирах давно нет Вселенной. Мы кушаем и какаем такое химическое говно, что в нашем производном говне умирают все зачатки жизни.

Остатки Юниверсала сохраняются в далеких забитых селах, где люди полностью обеспечивают жизненный цикл, а денег на современную химию в быту, в еде и для растений у них нет.
 
Привет.
Ещж мальнькім мальчіком біл друг маленькій мальчік в селє я люіл к нему ездіть в гості мнє очень нравілась параша на уліцє где такоє увидішь1
Мі очень любилі заглядівать в дірку.......

У меня один вопрос: Это не заразно?!
 
я как раз траванулся
у нас сегодня какая-то женщина попыталась сбить поезд.
теперь поезд стоит хз сколько - часа 4 уже, а кишки в хвосте! и туда идти далеко потому что там другая вселенная и жарко :увага:
пойдемте на кишки смотреть111
 
Привет.
Ещж мальнькім мальчіком біл друг маленькій мальчік в селє я люіл к нему ездіть в гості мнє очень нравілась параша на уліцє где такоє увидішь1
Мі очень любилі заглядівать в дірку как оно там а потом додумалісь взять палочку и поковірять єтот резервуар с говном1 А там бурліт жізнь1 Ві себе дажє не представляетє1 Там целая вселенная населена1 Жізнь кишіт1
Как у нас1 а чтобі війтє за пределі ихней параші надо предолєть скорость как нам скорость света1
Но тогда не задуміваешся а только как взрослеєшь умніє міслі приходят а что еслі и мі єто тожє чьято какашка7 єсть такиє огромніє существа которія срут галактікамі1 Сіранулі нашей галактикой например а их щитают богамі1
Там наложилі кучку - там наложілі - и там под кустиком1
А гдє скопленія галактік там видать оно поело квашєніх огурцов с молоком и надрістало несметное колічество галактік1
А мі думаем как туда добратся преодолевая скорость свєта1
Ведь может же такоє біть7
Спасибо.

Напомнил сходить в сортир.
Дуже дякую .
 
нужно хорошо и разнообразно кушать
провесную тюльку в основном! Ты ба, як вона, ця тюлька провесная просветила Зиготу???)))). Уже в галактиках разбирается и считает их! А если на тех галактиках не продаётся провесная тюлька?))))
 
сохраняются в далеких забитых селах, где люди полностью обеспечивают жизненный цикл, а денег на современную химию в быту, в еде и для растений у них нет.
Да их уже нету у нас, в Украине, таких сёл..... Цивилизация всё забила, все дыры и щели.... Где найти село, где до сих пор носят одежду, пошитую из домотканной ткани из льняной или конопляной пряжи? В каком забитом селе носят сапоги из кожи быка, который питался чистыми травами на горных лугах?
 
поел борща со сметаной и чесноком.. плов с тремя отбивными и салатом... вот лежу, жарка
 
А еще раньше в городах жили тараканы и летали ласточки, а не только ебанутые стрижи.

Теперь уже ворбья в Харькове встретить - к удаче.
Сейчас в Харькове много сорок и соек, а раньше этих птиц вообще не видел, в своём детстве в Харькове. Зато в сёлах и лесах их было полно! Урбанизация, однако! Потому что щас в селе или в лесу сорока и сойка - очень редкая птица......
 
А у меня комары пропали!
Нету вообще комаров в хате!
Беда! Инвестировал такие бабки в " хуймигатор" и таблэтки, а всё лежит без дела уже 27 дней, отак и делай людям хорошо...
 
Сейчас в Харькове много сорок и соек, а раньше этих птиц вообще не видел, в своём детстве в Харькове. Зато в сёлах и лесах их было полно! Урбанизация, однако! Потому что щас в селе или в лесу сорока и сойка - очень редкая птица......

Не однократно замечал дятлов на дереве под домом, салтовка. Совы летают. Прочие сороки и еще хз шо оно там летает - много вообщем.

Ежи по району бегают по вечерам :D уже и собаки на них внимания не обращают
 
Назад
Зверху Знизу