Агенства по трудоустройству и стоимость их услуг

Juliiya

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.03.2019
Повідом.: 2
Агенства по трудоустройству и стоимость их услуг

Всем доброго времени суток. Кто может подсказать проверенные агенства по трудоустройству и их стоимость? Интересуют страны восточной, западной и северной европы. ПС. по Польше можно не писать. Так же можете описать негативный опыт с агентствами, думаю тоже будет интересно узнать who is who и к кому лучше не обращаться.
 
Не самая лучшая идея создавать такую тему на ХФ. Тут не тот движняк. Есть куча групп в ФБ, там уже обсосали все, что можно. Многие уже пришли к выводу, что лучше пробиваться на Запад через знакомых, чем через агентуры. Меньше случаев кидка. Ну, а сейчас - кидок на кидке. В глазах рябит. Буквально вчера общался с человеком, которому пообещали 2-х летнюю визу в Чехии, под конкретную вакансию. Чел сделал предоплату, а теперь ему причесывают, что вакансия закрыта, поскольку, буквально на прошлой неделе в Чехию понаехало столько вьетнамцев, что те закрыли все вакансии. Убедить чела в том, что это кидок не удалось. Он свято верит тому, кто красиво причесывает.
 
а что мешает в чехии напрямую искать работу?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
аналог сайта нашего центра занятости офиц ресурс все вакнсии актуальны

нахуй нужны агентуры до Парги 900 км от Львова у нас безвиз
списываешься пиздуешь туда на собеседование возвращаешься и втыкаешь пока делают рабочую карту на все про все те же 200 евро что агентуре выйдет дык напрямую ж лучше работать...


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот тебе агенство если самой лень оно бесплатное
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
аналог сайта нашего центра занятости офиц ресурс все вакнсии актуальны
1. 70% объявлений с з/п, как в Украине, что наталкивает на вывод, что опубликованы они для выполнения формальностей. Например, для трудоустройства иностранцев.
2. Коллега Andel недавно описал трудности с трудоустройством именно украинцев в Чехии. В итоге забили на это, и взяли белорусов. Процедура трудоустройства иностранцев отягощена бюрократией. И 90% работодателей не против взять на работу украинцев, но чтоб те сами как-то позаботились об оформлении документов на визу. Отсюда вывод, что далеко не каждый работодатель по вакансиям, опубликованным на портале, вообще захочет связываться с оформлением документов на визу.
3. А на нашем портале центра занятости вообще кто-то когда-то находил работу? Лично я таких случаев не знаю. Думаю, у чехов картина аналогичная.
 
я находил работников на том портале чехов, мне надо было три работника чеха -формальость остальное я хз у меня предпринимательская виза живнастецкая и ебаная пивнуха в Праге которую б ну ее нахуй, но нужна для ПМЖ и гражданства...
 
1. 70% объявлений с з/п, как в Украине, что наталкивает на вывод, что опубликованы они для выполнения формальностей. Например, для трудоустройства иностранцев.
2. Коллега Andel недавно описал трудности с трудоустройством именно украинцев в Чехии. В итоге забили на это, и взяли белорусов. Процедура трудоустройства иностранцев отягощена бюрократией. И 90% работодателей не против взять на работу украинцев, но чтоб те сами как-то позаботились об оформлении документов на визу. Отсюда вывод, что далеко не каждый работодатель по вакансиям, опубликованным на портале, вообще захочет связываться с оформлением документов на визу.
3. А на нашем портале центра занятости вообще кто-то когда-то находил работу? Лично я таких случаев не знаю. Думаю, у чехов картина аналогичная.

устаревшая информация в Чехии есть упрощенный режим Украина с радостью бы и сам взял трех Украинцев но со знанием разговорного Чешского фиц барик при чем взял бы толстых теток с сиськами это бы повысило прибыль Это классика официанта в Чехии толстая деваха с сиськами которая несет пиво с колбасой на дереве это пиздец как атмосферно, но хуй найдешь таких что б как Руслана Писанка


З.Ы. карщик в украине 9-10 тыс грн если шо ита в евра в 2 раза меньше в чехии стартовый заработок при 2 годовом контракте 100 крон в час примерно 120 грн я плачу 75 крон, но у меня чаюха ибо пивнуха
 
З.Ы. карщик в украине 9-10 тыс грн если шо ита в евра в 2 раза меньше в чехии стартовый заработок при 2 годовом контракте 100 крон в час примерно 120 грн я плачу 75 крон, но у меня чаюха ибо пивнуха
И что Чех работает за 75 крон?или что то я не понял??
 
устаревшая информация в Чехии есть упрощенный режим Украина
Как интересно. Никогда раньше не слышал...
и ебаная пивнуха в Праге которую б ну ее нахуй, но нужна для ПМЖ и гражданства...
Пивнуха для ПМЖ не нужна. Не могу пока объяснить почему, просто поверьте.
 
устаревшая информация в Чехии есть упрощенный режим Украина с радостью бы и сам взял трех Украинцев но со знанием разговорного Чешского фиц барик при чем взял бы толстых теток с сиськами это бы повысило прибыль Это классика официанта в Чехии толстая деваха с сиськами которая несет пиво с колбасой на дереве это пиздец как атмосферно, но хуй найдешь таких что б как Руслана Писанка


З.Ы. карщик в украине 9-10 тыс грн если шо ита в евра в 2 раза меньше в чехии стартовый заработок при 2 годовом контракте 100 крон в час примерно 120 грн я плачу 75 крон, но у меня чаюха ибо пивнуха

Упрощенный режим - это работа по 3 месяца. Есть ещё проект Украина, но там принимающая сторона должна соответствовать многим требованиям.
 
Anděl;65509313 сказав(ла):
Упрощенный режим - это работа по 3 месяца. Есть ещё проект Украина, но там принимающая сторона должна соответствовать многим требованиям.
Нет, 3-х месячная - это не упрощенный режим. Упрощенный режим - это "проект Украина":
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не путать с "режим Украина":
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну, человек старается быть остроумным :)

Чаевые вообще интересная вещь. В США во многих городах доставщик Домино получает зарплату в пару баксов в час (и это на своей машине). А дальше - крутись как хочешь.
 
Ну, человек старается быть остроумным :)

Чаевые вообще интересная вещь. В США во многих городах доставщик Домино получает зарплату в пару баксов в час (и это на своей машине). А дальше - крутись как хочешь.

Не пишите глупостей. В Колорадо 11.10 в час. Просто типы должны быть 3.02$/час не больше, что значИТ что работодатель платит 8.08 в час.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Колорадо платит хорошо. В южных 5 штатах вообще нет минималки. Можно и доллар в час платить. Если кто найдется за доллар само собой. Тогда в мес выйдет 170 долл.

Когда-то смотрел док фильм французский. Во Флориде работники многих кафе спят на пляже. Нет денег на кв. Так мало платят. Во Флориде есть минимум, что-то около 4 в час было насколько лет назад. За месяц у него выходило 500 долл. Больше не набралось часов так как много желающих было. Часов мало соотв.
 
Не пишите глупостей. В Колорадо 11.10 в час. Просто типы должны быть 3.02$/час не больше, что значИТ что работодатель платит 8.08 в час.

Вы где живете? Правильно! А почему вы тогда считаете что знаете больше чем те, кто живет ближе к теме? ;)

Да, почасовщики, т.е. те кто клокинятся (официанты, парикмахеры и тд) имеют право на $8.08.
Однако пицца деливери не клокинятся, т.е. правило минимальной типпед зарплаты на них не распространяется. Так же как и не компенсируется пробег.

С типпед позициями вообще не все прозрачно. В некоторых ресторанах повар - "чаевая" позиция, а в некоторых - нет. В одних кафехах заработанные официантом типсы - его личная собственность, а в некоторых - все типсы складываются в общак а потом распределяются в соответствии с коэффициентами.
 
Паганель. Вы пишете о черных схемах. Уходят от налогов и кешем все. По закону же - смотрите выше.
Понятно что не от хорошей жизни это все.
Я же говорил вам - в США очень много очень бедных. А вы спорили. Не знаю как можно прожить в месяц на 400 или 500 в США... Да ещё если и дети.
Или и сейчас будете утверждать что все богачи в вашей деревеньке?
 
Назад
Зверху Знизу