Харьков Форум
  Харьков Форум > Доска объявлений > Совместные покупки

Старый 2.10.2012, 22:39   #1
Nataliiiiitka

По умолчанию СП израильской проф.косм.HLаnd,Christinа,ALotаn,Kаrt,Kаdir,GGi,RеNew,Leоrex и мн. др.

Заказ израильской профессиональной косметики:

HLаnd, Christinа, ALotаn, Kаrt, Dr. Kаdir, GiiGi, RеNew, SR Cosmetics, NBC Haviva Rivkin, Leоrex, Tapuaсh, SARINA KEY, HIKARI, PHD, ONMACABIM, BIOFOR

Представляю Вам возможность заказа известной во всем мире израильской профессиональной косметики НАПРЯМУЮ от дистрибьютора в Израиле и предназначенная для внутреннего рынка Израиля (в Израиле косметика имеет самые высокие стандарты качества в мире, выше даже, чем у японской или швейцарской косметики).

С описанием продукции можно ознакомиться http://idn-cosmetics.com/brands/

со мной можно связаться:

Для просмотра email адреса вы должны зарегистрироваться
067-601-25-20 вайбер/вотсап

Вверх
Старый 7.10.2012, 22:50   #2
Nataliiiiitka

Самые ходовые позиции в востребованных ТМ распиваем (если у производителя предусмотрена проф. упаковка большого объема данного средства)

Распив - деление большого объема на порции в новую косметическую тару (тара проходит мной дополнительную стерилизацию после ее получения).

В основном делим:

Лосьоны, тоники, очищение - по 200 мл
кремы, маски для лица - по 50 мл
кремы, маски для области вокруг глаз - по 25 мл
сыворотки - 30 мл

Вверх
Старый 12.10.2012, 17:25   #3
Настинька

Christina Мыльный пилинг Роз де Мер 1 шт, когда будет?

Вверх
Старый 12.10.2012, 20:07   #4
Nataliiiiitka

Условия заказа:

1. Заказы в Израиль отправляются в субботу вечером.

2. После отправки - заказ 1-4 дня формируется, пакуется и отправляется. Примерное получение 1.5-2 недели после отправки.

Сроки доставки напрямую зависят от работы почтовой службы и таможни. На нее влияет загруженность почты, праздники и человеческий фактор. Сроки примерные, т.к. лично я на этот процесс повлиять и дать определенных гарантий к сожалению не могу.
так же не могу гарантировать 100% сохранности коробок и упаковок - нам все очень качественно пакуют, но лосьоны иногда подтекают, коробочки могут сминаться , но в любом случае все проблемы решаемы – если что-то не так - будем разбираться индивидуально, чтоб все остались довольны)))

3. До отправки заказа - 100% предоплата на карту ПРИВАТ БАНКА, т.к. сама работаю по 100% предоплате.
(номер отправляю в ЛС), если не успели оплатить до вс. - заказ пойдет в выкуп на след. недели.
При оплате через Приват 24 в графе назначение платежа - НИЧЕГО НЕ ЗАПОЛНЯТЬ!!!!
Пока курс нестабилен - все цены в долларах. Оплачиваем по курсу покупки доллара в Приват Банке на день оплаты + 0.5% от суммы (комиссия банка)

4. По Украине отправляю Новой Почтой, Укрпочтой или Интайм за счет покупателя. Все посылки отправленные НП страхую на сумму Вашего заказа, так что если что-то потерялось, разбилось или испортилось - смело требуйте возмещения ущерба у грузоперевозчика.

Вверх
Старый 17.10.2012, 09:49   #5
Nataliiiiitka

Перед заказом обязательно заполняйте форму знакомства

Форма знакомства - жмем

После оплаты обязательно заполняйте форму оплат

Форма оплаты - жмем

Вверх
Старый 17.10.2012, 10:32   #6
Janecherry

А можно мне тоже зарезервировать порцию лосьона?

Правильно ли я вас поняла - маску и пилинг Кристина вы тоже делите? Если да, то какой объем и стоимость порции.

Вверх
Старый 17.10.2012, 16:11   #7
Nataliiiiitka

Цитата:
Сообщение от Janecherry
А можно мне тоже зарезервировать порцию лосьона?

Правильно ли я вас поняла - маску и пилинг Кристина вы тоже делите? Если да, то какой объем и стоимость порции.
Мультивитаминная маска для глаз - 50 мл - 120 грн, мыльный пилинг Роз де мер 30 мл 1шт (из набора 15 шт) - 120 грн, но у нас только есть 4 желающих - а нужно собрать хотя-бы 10, чтоб я выкупила. Лосьон и маска уже завтра будут у меня. Определяйтесь с выбором, оставляйте свой заказ в теме, оплачивайте. В ЛС ФИО, адрес отделения Новой Почты, на который Вам выслать заказ и контактный номер тел.
Спасибо

Вверх
Старый 18.10.2012, 00:08   #8
Janecherry

Скинула заказ в лс. С маской и пилингом вышла какая-то путаница - меня интересовала антикуперозная линия. Вот такой пилинг http://cosmeticplus.com.ua/vmchk/uho...riched-250-ml/. Так что вопрос остается открытым - делите ли вы эти средства?

Вверх
Старый 18.10.2012, 09:36   #9
Nataliiiiitka

Цитата:
Сообщение от Janecherry
Скинула заказ в лс. С маской и пилингом вышла какая-то путаница - меня интересовала антикуперозная линия. Вот такой пилинг http://cosmeticplus.com.ua/vmchk/uho...riched-250-ml/. Так что вопрос остается открытым - делите ли вы эти средства?
Такой пилинг мы делим на выкуп, который отправиляем 24/10

Вверх
Старый 20.10.2012, 22:44   #10
Nataliiiiitka

Следующий заказ отправляю 29/10. Присоединяйтесь!!!!

Вверх
Старый 22.10.2012, 08:38   #11
cherkasol

Я возьму порцию супер лосьона. Куда оплатить денежку?

Вверх
Старый 22.10.2012, 15:13   #12
Nataliiiiitka

Цитата:
Сообщение от cherkasol
Я возьму порцию супер лосьона. Куда оплатить денежку?
Ответила в ЛС

Вверх
Старый 29.10.2012, 17:37   #13
Nataliiiiitka

Опять разливаем супер лосьон - будет в наличии через неделю. Кому нужно - бронируем и оплачиваем! 120 мл в новой таре - 120 грн

В наличии
Мультивитаминная маска против морщин для кожи вокруг глаз

Действие: Витаминизированная (витамины А,В,С,Е,F) регенерирующая маска, обладает уникальным осветляющим свойством (содиум аскорбил фосфат - стабилизированный), увлажняет и защищает кожу, активизирует образование новых клеток. Маска заметно улучшает внешний вид кожи: снимает напряжение, выравнивает и смягчает, устраняя признаки усталости.
Состав: Вода, пропиленгликоль, гермал-115, глицерин, триэтаноламин, сквален, цетиловый спирт, изопропилмиристат, ланолин, минеральное масло, гидролизированный протеин, титана диоксид, витамины A, E, F, C, B.
Применение: Нанесенную тонким слоем маску можно оставить на всю ночь, давая коже вокруг глаз восстановиться, или нанести более толстым слоем и через 15 - 20 минут смыть тёплой водой. Ее также можно применять днем под макияж.

50 мл в новой таре - 120 грн 1 порция

RENEW Formula Hydro-Soft Cream SPF 12

Увлажняющий крем

Увлажняющий крем очень лёгкой текстуры с солнцезащитным фильтром. Быстро впитывается, не оставляя жирного блеска.

Действие
Увлажняет и смягчает кожу.
Защищает от вредного воздействия УФО и внешних воздействий.
Обладает антикуперозным и регенерирующим действием.
Активные ингредиенты
Масло сладкого миндаля, сквален, токоферол (витамин Е), масло авокадо, экстракт зеленого чая, аскорбиновая кислота, альфа-липоевая кислота, бензофенон-3, диоксид титана.

Применение
Крем наносится утром на все лицо и шею за 10 мин. до нанесения макияжа. При очень сухой коже в зимний период под крем наносят несколько капель концентрата RENEW Formula Magic Drops или питательный крем RENEW Formula Nourishing Cream.

Цена 1 порции (50 мл) 150 грн Есть 2 порции

ALPHA-BETA & RETINOL Day Defense Cream SPF-30
Дневной защитный крем для жирной, комбинированной и нормальной кожи. Кроме активных ингредиентов, входящих в линию, содержит химический и механический УФ фильтры SPF 30.

Действие
Увлажняет и защищает кожу от УФО и вредных внешних воздействий.
Сокращает поры, уменьшает жирный блеск.
Корректирует и выравнивает цвет кожи.
Активные ингредиенты: фруктовые кислоты, (молочная, гликолевая, лимонная, маликовая, тартаровая), аскорбил фосфат магния, ретинол, салициловая кислота, экстракт зеленого чая, диоксид титана (светофильтр, обладает отбеливающими свойствами).

Применение
Наносить крем утром на все лицо и шею не ближе 1,5 см к краю век.

Цена 1 порции (50 мл) 270 грн Есть 2 порции

Вверх
Старый 30.10.2012, 22:14   #14
porcupine

Добрый вечер.
Интересуют цены на такие товары:
Hollyland: Sunbrella Demi Make-Up (50 мл)
Anna Lotan:
1) Classic Collagel - Колагель — нейтральное желе 250 мл
2) Barbados Calming Whipped Cream - Увлажняющий крем-мусс «Барбадос» 50мл
Спасибо.

Вверх
Старый 30.10.2012, 23:07   #15
Nataliiiiitka

Цитата:
Сообщение от porcupine
Добрый вечер.
Интересуют цены на такие товары:
Hollyland: Sunbrella Demi Make-Up (50 мл)
Anna Lotan:
1) Classic Collagel - Колагель — нейтральное желе 250 мл
2) Barbados Calming Whipped Cream - Увлажняющий крем-мусс «Барбадос» 50мл
Спасибо.
Ответила в ЛС

Вверх
Старый 31.10.2012, 21:57   #16
Nataliiiiitka

Девушки, вчера заказ отправила в Израиль - начинаем собирать следующий выкуп. Ориентировочная дата его отправки - 15 ноября.

добавлено

Через неделю в наличии последний флакончик снятого с производства ALPHA COMPLEX Rapid Exfoliator (химический пилинг) 240 мл

Комбинированный поверхностный пилинг на основе фруктовых кислот. Обеспечивает немедленный результат. Не сушит и не раздражает кожу. Подходит для всех типов кожи, в т.ч. при невоспалительных формах акне и себорее.
Концентрация фруктовых кислот — 8%. pH — 3,5-3,8.

Средство обеспечивает:
- Деликатный поверхностный пилинг, выравнивание поверхности кожи.
- Уменьшение толщины рогового слоя, обновление эпидермиса.
- Очищение и сокращение пор.
- Выравнивание цвета и текстуры кожи.
- Увлажнение эпидермиса, повышение уровня влаги кожи.
- Разглаживание поверхностных морщин.
- Активация микроциркуляции, сосудоукрепляющее действие.
- Стимуляция синтеза коллагена и эластина.
- Подготовка кожи к более глубоким пилингам.
- Микрошлифовка кожи с явлениями постакне.
Способ применения:
После демакияжа и очищения кожи нанести 8% пилинг на все лицо, включая веки, и шею на 10 мин. Смыть губками с теплой водой. Процедуру можно проводить не чаще 1 раза в 7-10 дней.
Примечание:
Пилинг может вызывать небольшое покраснение и легкое жжение, которые не являются проявлением аллергии и полностью проходят на последующих этапах процедуры.

120 мл уже забронировано
цена за 60 мл в новой таре - 29 уе и соответственно за 120 мл - 58 уе

Вверх
Старый 2.11.2012, 11:40   #17
Nataliiiiitka

По умолчанию Christina Био-фито-пилинг Peeling Enriched для всех типов кожи (обогащенный)
Christina Био-фито-пилинг Peeling Enriched для всех типов кожи (обогащенный) в наличии через неделю

Био-фито-пилинг обогащенный разработан специалистами израильской компании CHRISTINA для невероятно интенсивного ухода за кожей любого типа. Благодаря инновационной формуле, лежащей в основе, пилинг компании Кристина оказывает одновременное воздействие на кожу в шести направлениях: активизирует кровообращение, давая превосходный результат при уставшей и бледной коже, усиливает регенерацию и эпителизацию, сужает расширенные капилляры, оказывая превосходное охлаждающее действие, нормализует работу сальных желез и глубоко очищает поры, оказывает ярко выраженное антибактериальное действие и, наконец, насыщает кожу всеми необходимыми витаминами.

Результат:
Регулярное использование пилинга CHRISTINA поможет вам решить целый ряд косметических проблем, среди которых сухая и жирная себорея, пигментация, акне и постакне, купероз, преждевременное старение кожи, а также различные дефекты цвета и текстуры. Ваша кожа приобретет восхитительный здоровый вид и фантастическое ощущение свежести и комфорта.

Состав:
Масло чилийского перца, эвкалиптовое масло, масло коры дуба, экстракт горчицы, экстракт мимозы, экстракт календулы, экстракт гамамелиса, экстракт мяты, прополис, витамины группы В, A, E, F, фруктовые кислоты.

Способ применения:
Нанесите необходимое количество пилинга от компании Кристина на предварительно очищенную кожу лица, равномерно распределите и оставьте на 10 минут. После тщательно смойте средство теплой водой. Для ухода за нормальной и сухой кожей рекомендуется повторять данную процедуру один раз в неделю. В случае проблемной и жирной кожи – до двух раз.

Цена за 50 мл в новой таре от 250 мл проф. упаковки - 38 уе

Вверх
Старый 4.11.2012, 13:39   #18
Silencio

Цены ОЧЕНЬ хорошие. Нравится Супер-лосьон и Лактолан. Жаль, что уже взяла себе намного дороже(( Хочу попробовать ALPHA-BETA & RETINOL Restoring Cream!

Вверх
Старый 5.11.2012, 17:49   #19
santafil

Добрый день! Скажите, как и в какие сроки происходит получение товара. Какова гарантия, что за отправленные деньги на карту ПриватБанка я получу свой заказ???? Кто уже заказывал, напишите отзывы, пожалуйста!! Спасибо

Вверх
Старый 5.11.2012, 18:16   #20
Nataliiiiitka

Цитата:
Сообщение от santafil
Добрый день! Скажите, как и в какие сроки происходит получение товара. Какова гарантия, что за отправленные деньги на карту ПриватБанка я получу свой заказ???? Кто уже заказывал, напишите отзывы, пожалуйста!! Спасибо
Ответила в ЛС)

Вверх

Метки поиска (ключевые слова)
, , , ,
Опции объявления Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Доска объявлений > Совместные покупки