Переезд в Харьков

Статус: Offline
Реєстрація: 01.06.2019
Повідом.: 1
Переезд в Харьков

Доброго времени суток! Живу и родился в Днепре. 23 года. Харьков всегда для меня был красивым городом с множеством хороших воспоминаний из детских поездок с родителями. Недавно бывал у вас, так офигел от того, как город развился, нахлынула добрая ностальгия. Возник вопрос, о переезде из Днепра. Есть ли смысл на пустое место приезжать, как говорится с одним чемоданом (не денег), как живёте вообще? По образованию инженер (литейное производство), есть опыт работы пару лет, дома ничего не держит. Жалею о потраченном времени, что не поступил в Харьков учиться, когда была возможность
 
Переезд в Харьков из Днепра уже считается иммиграцией? :D
 
Доброго времени суток! Живу и родился в Днепре. 23 года. Харьков всегда для меня был красивым городом с множеством хороших воспоминаний из детских поездок с родителями. Недавно бывал у вас, так офигел от того, как город развился, нахлынула добрая ностальгия. Возник вопрос, о переезде из Днепра. Есть ли смысл на пустое место приезжать, как говорится с одним чемоданом (не денег), как живёте вообще? По образованию инженер (литейное производство), есть опыт работы пару лет, дома ничего не держит. Жалею о потраченном времени, что не поступил в Харьков учиться, когда была возможность

Образование вряд ли поможет . Переехать можно попробовать на готовую работу. Те если есть на пару мес денег для сьема жилья и еды - катайтесь на собеседования . Потом ,когда работа какая-то нашлась- едьте . Снимайте жилье. И потихоньку втягивайтесь.Развивайтесь от работы к работе .И в 35 будет уже свое жилье в Харькове. Харьков точно лучше ,чем Днепр ) Но , на вашем месте я бы смотрел в сторону Киева или Западной.
 
Конечно стоит, больше перспектив
 
Не стоит, стартуй в Киев, Харьков параша
 
Доброго времени суток! Живу и родился в Днепре. 23 года. Харьков всегда для меня был красивым городом с множеством хороших воспоминаний из детских поездок с родителями. Недавно бывал у вас, так офигел от того, как город развился, нахлынула добрая ностальгия. Возник вопрос, о переезде из Днепра. Есть ли смысл на пустое место приезжать, как говорится с одним чемоданом (не денег), как живёте вообще? По образованию инженер (литейное производство), есть опыт работы пару лет, дома ничего не держит. Жалею о потраченном времени, что не поступил в Харьков учиться, когда была возможность

Что развилось? :D парки, лавочки? При том, что критической инфраструктуре полный ппц, крыши текут, в подвалах вода, трубы гнилые, еле запустили отопление в этом году, городской электротранспорт еле живой.

Лучше уже в Польшу ехать, если уже эмигрировать
 
А где ты собираешься работать в Харькове с дипломом инженера-литейщика? И даже если найдешь - поинтересуйся о реальной сумме, которую будешь получать на руки
На базарах высшее образование вроде как уже не котируется
 
А где ты собираешься работать в Харькове с дипломом инженера-литейщика? И даже если найдешь - поинтересуйся о реальной сумме, которую будешь получать на руки
На базарах высшее образование вроде как уже не котируется

знаю пару мест. там по 10. причем в Днепре на такие вакансии по 12 обещают
 
Что развилось? :D парки, лавочки? При том, что критической инфраструктуре полный ппц, крыши текут, в подвалах вода, трубы гнилые, еле запустили отопление в этом году, городской электротранспорт еле живой.

Лучше уже в Польшу ехать, если уже эмигрировать

Литье нужно и в Чехии. Зп на 30% больше чем в Поланд. Литье в кокиль алюминий. Корпуса.
 
Лучше уже в Польшу ехать, если уже эмигрировать

а кому он нужен в польше со своим дипломом?

так то есть шанс нормально устроиться на украине, а не горбатиться всю жизнь на польского пана
 
Назад
Зверху Знизу