Утонуть в пешеходных дорожках!

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2010
Повідом.: 118
Утонуть в пешеходных дорожках!!!

Как Вам господа первые дожди и наши дороги????
 
Ну что я вам скажу: лучше, чем весной.
Но по Московскому проспекту сегодня не ехала :)
 
у нас в микрорайоне 2 очень огромные ямы засыпали щебнем, уж и ненарадуемся:) а остальное оставили на след. выборы:)
 
У меня 400 метров до м. им Советской армии- дойти не реально- ну нет дорог. Ни в обход ни прямо...Воды поколено- лужи такие что эсминец утонет. Через дворы топать вообще жопа- там проезды проходы не латались наверное никогда. Сижу как на Обитаемом острове- цивилизация рядом- добраться нет возможности..
 
у меня дето Таймень в разобранном виде есть...пора готовить к сезону, наверное
 
А у нас успели сделать все дорожки, хотя и весной не так уж плохо было.

Хотя с таким проливным дождищем на любых дорожках ноги промочишь.

А вчера я купила себе моднявые резиновые сапожки в розово-желтых цветочках (предчувствие какое-то было) и теперь потопы мне не страшны. :)
 
Когда играет Металлист, твое место на стадионе!
 
у нас буквально еще недели не прошло как дорожки асфальтовые проложили, хорошо было....пару дней...но вот приперлись КАК всегда!!!! землекопатели, млять! то ли вода, то ли тепловики, млин....ну и пошли по нолвенькому асфальту копать......вот у меня вопрос. Они специально вредительством занимаются?!!!!! может им доплачивает ктонить шоб они по свежесделанным дорогам раскопки делали? нагадили и уеб....ушли вобщем а дальше? Уроды, сцуко!!!!!
 
я б с удовольствием на металлист- но недоплыть недобраццо- и какие то п......ры чете с антеной сделали...ни работает ни один канал...телевизир предсмертно хрипит и показывает снег.
 
я б с удовольствием на металлист- но недоплыть недобраццо- и какие то п......ры чете с антеной сделали...ни работает ни один канал...телевизир предсмертно хрипит и показывает снег.
Таня, мне даже страшно представить, где ты живешь на Советской Армии, однако я там бываю с периодичностью раз в два дня и дорожки от метро вполне адекватные...
 
Салтовское стоит, трактора стоят ужос....
 
На Богдана Хмельницкого живу я...По бульвару и по Московскому- не реально- воды выше щиколоток- ямы- убиццо.
Через дворы мимо Арагви и школы- вообще прохода нет- квасиво и месиво...Более менее нормально- Богдана, рыбалка и потом по Осипенко к метро- но это зашибись сколько обходить. У меня из подъезда не выйти- тут вода выше бордюра стоит- машина во двор заехать не может)))
 
Так все там живут: сухо - по гипотенузе через поле и школу к метро ходят; грязно - по двум катетам - через угол Хмельницкого и Московский проспект.
 
А вчера я купила себе моднявые резиновые сапожки в розово-желтых цветочках (предчувствие какое-то было) и теперь потопы мне не страшны. :)

Как вы вовремя!!! :клас:
А вот эти модные яркие резиновые сапожки - они действительно помогут при такой погоде? :rolleyes: А то при нынешнем качестве понятно, что они не будут служить как совдеповские резиновые сапоги...но все же
 
Угол Хмельницкого- это как раз мое...я ж говорю как на острове. Через школу далеко. тут до метро шесть минут в сухую погоды а в мокрую....
 
Таня, не расстраивайся. Во всем есть свои плюсы. Чего только аллейка от метро стоит...

attachment.jpg
 

Вкладення

  • DSC02975.JPG
    DSC02975.JPG
    272.2 КБ · Перегляди: 448
Вот так земляки и находятся))))))
 
Назад
Зверху Знизу