• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Чего в итоге добился Крым? - Part 3

россия (страна-террорист) захватывает новые территории на западе и отдает на востоке. Хреново, т.к. Украина как раз на западе... Получается, что россия медленно ползет в Европу?
 
Но уже нет пены у рта что всёбудетзаебись, поэтому сейчас можно более открыто на эту тему говорить и тебя уже не кто не перебивает и рот не затыкает как год назад.
О, ну это тоже неплохо! :клас:

Всего лишь год, и уже эмоции начинают отключаться. :)
Так глядишь, еще пару-тройку лет, и у некоторой части населения начнут включаться мозги... :rolleyes:
:D

Правельно что не веришь,ждут мост:ги::ги::ги:
Ну, пусть ждут... :D:D:D


-------
А вообще конечно люди они такие уникальные существа...
Им достаточно верить во что-то, и это их поддерживает настолько, что включать мозг они не будут ни за какие коврижки... :незнаю:
:(






россия (страна-террорист) захватывает новые территории на западе и отдает на востоке.
Я бы сказал иначе - россия (страна-террорист) попыталась захватить новые территории на западе (потому как захватить не значит удержать), и из-за этого лишилась территорий на востоке... ;)


З.Ы. Небольшое лирическое отступление. :)
Чем дальше я живу и чем дольше наблюдаю за этой жизнью, тем больше убеждаюсь в том, что у богов оч-чень специфическое чувство юмора: почему то с людьми случается именно то, чего они боятся больше всего. Если человек мечтает о чем-то и стремиться к этому, то фиг он это получит. Но другому, это же самое дается просто так, исключительно потому что оно ему не нужно.
Ну и еще всякое...

Так вот, это я к чему: карлик мечтал войти в историю как "собиратель земель рюских", а войдет походу как просиратель... :D:D:D



Получается, что россия медленно ползет в Европу?
:іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
А вообще конечно люди они такие уникальные существа...
Им достаточно верить во что-то, и это их поддерживает настолько, что включать мозг они не будут ни за какие коврижки...

Не люди, а советские люди. Выведены благодаря специальной селекции в течении почти 100 лет.
Вот именно советским людям нужны не коврижки, как оставшимся 7 000 000 000 людей, а вера в светлое будущее. Ну и "мы всем пизды дадим".
 
они (соседи )морально подавлены и уже даже вяло не отбиваются на замечания что они долбаёбы, а молча, смущёно-виновато улыбаются на это утверждение.
Камни с неба уже ждут? Или тоже ещё не сезон?
 
Спалили тебя там,гады. Но приятно,шо читают нашу тему.
стакачи в репу срут. но не все там стукачи. плюсанувших закрасил.
pHgS0Iv6ryQ.jpg


ПС. большой привет крымсам - читателям ХФ!
 
вот сомневаюсь, что те кто там и держаться душой за Украину - вряд ли могут зарабатывать. Вряд ли им даже их ссученные соседи дадут заработать. :(
тут выход один - помалкивать о своей политической позиции :диявол:

За Украину тут на самом деле полно. Кто сам по себе, изначально, а кто не совсем сам, а "помогли". Вот из таких последних весь коллектив винзавода "Массандра", которую планомерно и методично разваливают и уже развалили: краснодарские производители вина дали такое задание своим поставленным в руководители лоббистам. Так что массандровские работники с большой грустью вспоминают времена Украины, половина уже уволились, остальные тоже сбегут, потому что винограда не будет, вино не разливается - всё, кирдык.



И меня больше всего улыбает что я зарабатываю гораздо больше чем 2/3 этих упоратых "вернувшихся в родную гавань"
Прикольно, что у меня под Харьковом приятель живёт, в Харьков ездит работать - так вот, он уверен, что всем крымчанам дико повезло, что они оказались хотя бы "в сраной рашке" :іржач: (рашку он тоже не любит), но украинцам совсем-пресовсем хреново :D:D (судит исключительно по себе). А насчет Крыма он судит исключительно по брату из Симферополя, который работает в весьма специфической сфере - в аэрофлоте; у него зарплата по сравнению с украинской изменилась несущественно.
Мне он не верит, Севасфорум не читает (некогда!)), верит официальной рос.статистике о том, что тут у всех зарплаты 20-30-40 тыс :іржач:
 
Останнє редагування:
Читала сегодня странную вебгазетку - Крымское Эхо, дык там одни жалятся, что уже год в России, а менталитет "украинский", ничего не выходит. Другой страдает о том, что не хочет видеть Крым курортом. Подавай ему кораблестроение и другую промышленность. :)
 
Читала сегодня странную вебгазетку - Крымское Эхо, дык там одни жалятся, что уже год в России, а менталитет "украинский", ничего не выходит. Другой страдает о том, что не хочет видеть Крым курортом. Подавай ему кораблестроение и другую промышленность. :)
В Крыму может производиться и продаваться море, солнце, горы и воздух всё остальное от лукавого.
 
Сообщение от РИККО
они (соседи) морально подавлены и уже даже вяло не отбиваются на замечания что они долбаёбы, а молча, смущёно-виновато улыбаются на это утверждение.
Что, неужели наконец-то дошло?!!



З.Ы. Не верю! ©
и я не верю
никогда больше не поеду в крым
пусть там несколько поколений сменится
мозги у людей от русского гамна очистятся
 
Назад
Зверху Знизу