Единственный язык понятный оккупанту

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2011
Повідом.: 708
Единственный язык понятный оккупанту

В связи с недавними потерями от обстрелов наших войск оккупантом в дни так называемого перемирия зе делал заявления о том, что он хочет как можно быстрее собраться в нормандском формате ... посмотреть путину в глаза и так далее ...

По-моему кто-то еще не понял или делает вид, что не понял (и вещает это по тв, потому-что надо что-то выдать для масс) кто-такой путин и россия в целом, какие его геополитические цели и как надо себя с ним вести и никогда(!) не верить никаким перемириям, никаким договорам с рашкой. Раша действует с позиции силы, всегда, если идет на какие-то "уступки", то это обман или часть стратегии по занятию в чем либо более выгодных позиций.
Перефразируя х-йла скажу "Границы (и аппетиты) рашки заканчиваются там, где им дают хороших 3.14здюлин".

Ну и в догонку видео инструкция по усмирению оккупантов, инструкция одинаково масштабируется на любое количесвто голов.

Как латвийская самооборона российских десантников х#ярит в день ВДВ

Видео из прошлого, но оно не утратило актуальности:
в день ВДВ, 2 августа 1992 года, группа бывших российских десантников приехала в Латвию, нажралась, насвинячила – вела себя, то есть, так, всегда вел себя рус-зольдат-оккупант. И собралась домой - на Московию.
С места пьянки до вокзала пьяных десантников сопровождали бойцы Zemessardze – по нашему, бойцы Самобороны. Они терпели все выходки десантников, все оскорбления. Просто конвоировали их. А те, загружаясь в электричку, пообещали вернуться через год…
Дверь электрички закрылась и... кто-то из голубых беретов разбил окно в тамбуре.
Вот тут латышская Самооборона и показала, кто есть кто в Латвии.



 
Скрішe б вжe почала Украіна діяти, бо кращe жахливий кінeць, чим жах бeз кінця.
Шостий рік вжe ця тягомотина діється, дістало.
 
когда я предлагаю чтобы Украина перешла в наступление на донбассе, порохоботы скулят и говорят - тычто же хочешь нас под россию подставить.
порохоботы боятся и не хотят войны, их устраивает потерянные территории
 
Вот тут латышская Самооборона и показала, кто есть кто в Латвии.

Ну і шо. Україна ж їх переплюнула в стократ. Не буду шукати фото нагромадження окупантських трупів, всі бачили.
 
Ну і шо. Україна ж їх переплюнула в стократ. Не буду шукати фото нагромадження окупантських трупів, всі бачили.

всё бы ничего, только трупов и с нашей стороны полно ...
это нифига не аналогия с видео в СП ...
 
всё бы ничего, только трупов и с нашей стороны полно ...
это нифига не аналогия с видео в СП ...

Не аналогія, а в стократ перевищення.

Зараз в Латвії точно такі ж ватні шабаші як в нас були. Третина населення - вата.
 
Все верно, а потому, что бы с их стороны было трупов неизмеримо больше, нужно уебать про сраному, сепарскому Донбассу со всего чего только можно.
Разъбенить его, как хуйлостан разъебенил Ичкерию.
Я правильно понимаю?

тебе же ясно ответили в одной из тем:

Ти зібрався підіграти путіну? Ну ну, він того тільки і чекає, щоб розпочати повномаштабне вторгнення, війська РеФе вже підтягнуто до кордону.
 
Расскажи пингвину, почему столько, а не больше, погибло наших бойцов, а не мне всякуюхуйню под нос суй.
потомучто начиная с 2016 года надо было атаковать сепаров каждый день а не ждать ппка они проведут выборы, наладят экономику и все такое.
дальше будет больше. спасибо ПАП за то что он предпочел пилить со свинарчуком вместо того чтобы думать о единой Украине
 
Во первых сразу вопрос -тебе то какое дело?
Во вторых – скажи спасибо ЗЁ, он вообще хочет снять торговое эмбарго с даунбаса.
А по поводу 16 года так вспомни, когда отбили Мариуполь, когда отбили половину Донецкой и три четверти луганской области у сепаров.
Знатоки хреновы– не били сепаров им, понимаешь ли.

все что не взяли тогда - можешь попрощаться
 
Оппа, только что ты говорил, что в 16 все похерили, а оказывается больше половины смогли вернуть, при таком ненавистном Порохе.
При чем тут твое «можно забыть», коль речь не об этом шла?

еще раз говорю. куй железо пока горячо.
тогда были активные действия и поэтому вернули часть.
в 2016 на волне надо было брать все и всех.
теперь Украине никто не даст идти в атаку без серьезных провокаций от сепаров. все что им нужно - не соваться. они свое застолбили.
 
еще раз говорю. куй железо пока горячо.
тогда были активные действия и поэтому вернули часть.
в 2016 на волне надо было брать все и всех.
теперь Украине никто не даст идти в атаку без серьезных провокаций от сепаров. все что им нужно - не соваться. они свое застолбили.

Да пусть ебутся с этим чемоданом без ручки.
Война в стадии кто-кого забодает не приносит такое количество жертв, как "при тупом штурме Берлина в лоб".
Дошло? Или надо подробнее.

Кацапам сильно это не нравится. Поэтому они и пытаются "прорвать" хотя бы европейскую блокаду.
 
Да пусть ебутся с этим чемоданом без ручки.
Война в стадии кто-кого забодает не приносит такое количество жертв, как "при тупом штурме Берлина в лоб".
Дошло? Или надо подробнее.

Кацапам сильно это не нравится. Поэтому они и пытаются "прорвать" хотя бы европейскую блокаду.

не понял. так ты за то чтоб отдать донбасс ??
вы как то уж с турманом договоритесь, надо возвращать или не надо, а если надо ,то каким образом.
потом сравните с обещаниями ПАП, потом сравните с действиями ПАП, а потом можно будет обсудить.
а то какие то разброд и шатания наблюдаются в вашем лагере. кто в лес кто по дрова
 
не понял. так ты за то чтоб отдать донбасс ??
вы как то уж с турманом договоритесь, надо возвращать или не надо, а если надо ,то каким образом.
потом сравните с обещаниями ПАП, потом сравните с действиями ПАП, а потом можно будет обсудить.
а то какие то разброд и шатания наблюдаются в вашем лагере. кто в лес кто по дрова

Причем тут отдать Донбасс.
Я не хочу жить с этими ублюдками, которые ползают по украинской земле Донбасса, в одной стране. Я не хочу платить им пенсии.
Я хочу чтобы они доконали моего северного врага и тогда мы спокойно вернем безлюдный Донбасс(вернее ОРДЛО).

Очень простое и логичное желание.
 
Все верно, а потому, что бы с их стороны было трупов неизмеримо больше, нужно уебать про сраному, сепарскому Донбассу со всего чего только можно.
Разъбенить его, как хуйлостан разъебенил Ичкерию.
Я правильно понимаю?

если ты за увеличение количества жертв, то ты просто больной для общества человек, увы ...
 
Причем тут отдать Донбасс.
Я не хочу жить с этими ублюдками, которые ползают по украинской земле Донбасса, в одной стране. Я не хочу платить им пенсии.
Я хочу чтобы они доконали моего северного врага и тогда мы спокойно вернем безлюдный Донбасс(вернее ОРДЛО).

Очень простое и логичное желание.

а расчёт "твоего северного врага" в том, чтобы данный "чемодан без ручки" доконал нас и тебя в придачу ...
и знаешь ли, "пока толстый сохнет, худой сдохнет" (с) народная мудрость ...
 
Именно. Потому и хочет впихнуть ОРДЛО в Украину на своих условиях - с существующей там сейчас системой управления, НВФ и открытой границей с РФ. Чтобы Украина за все эту радость еще и сама платила.

а так, Украина платит за военную работу в регионе - и деньгами, и жизнями, плюс так или иначе всё к вышепроцитированному и сведётся ...
 
Если сведется и зараза из НВФ ОРДЛО расползется по всей Украине на правах победителей, убитых будет точно не меньше. Только убивать они будут по всей Украине.

абсолютно не следует из этого ...
есть такая народная мудрость: "плохой мир лучше хорошей войны" ...
походу, нам предстоит проверить на практике ...

если возродится торговля - официальная, а не припрятанная, так или иначе количество боестолкновений пойдёт на убыль, поскольку торговля и война - вещи несовместимые. также, официально ввезённый уголь (если там есть ещё, откуда добывать), упростит вопросы в сфере "энерго" и "тепло".
 
Обожаю это видео. Мечтаю, чтобы каждый гражданин Украины будет поступать так же, какждый раз, когда только увидит кацапа. Чтобы свинота даже сделать ничего не успел.

а шо, в Грецию россияне не катаются?
у тебя ж простор для исполнения мечт ...
дерзай ...
 
Следует. Все давно опробовано и проверено. И судя по действиям МВД, они уже начали готовиться.

я не доверяю ни госслужбам, ни голосящим за них ...
проехали давно это доверие ...

Еще и как совместимые. И всегда во всем мире прекрасно были совместимы.

да? между воюющими сторонами?
примеры, пожалуйста ...
с годами ...
 
Назад
Зверху Знизу