Рабочий сервер EPG

Статус: Offline
Реєстрація: 16.11.2006
Повідом.: 2877
Рабочий сервер EPG

Есть ли такой сейчас? пробовал с разных форумов адреса - ни один не заработал. (openbox S4pro HD)
 
а какой формат листа он поддерживает? а то не понятно какой сервак советовать если найду рабочий...
 
хз. а как посмотреть какой формат? я так понимаю это на флэш накопителе смотреть надо?
 
Это мы должны разбираться ?

Evg77734 вы часто грешите выдергиванием фразы из контекста.
я же спросил "как можно посмотреть" т.к не совсем понял, что именно имелось ввиду. может при отсутствии флэшки он в какой-то системной папке еще может писать.
интересует EPG 36 градус
 
ты личку прочитал?
 
ну раз ответов нет ни в личке ни тут, то мне более не интересно вникать в проблему...

так что гугл рулит.
 
Evg77734 вы часто грешите выдергиванием фразы из контекста.

Обвинять кого то в грехах может только тот, кто сам безгрешен, а такой за последнюю 1000 лет был только один....

Вы же сами в первом сообщении поставили не верный вопрос, интересуясь есть ли рабочий сервер EPG, но при этом понятия не имеете ни как EPG реализован на вашем ресивере, ни какой формат, ну то есть ничего. Так вот я и засомневался, корректно ли то, что вы ставите задачу, а разбираться должны мы ? Я же считаю, что для себя можно и даже нужно сначала пошевелить немного и своими мозгами.

Теперь оказывается, что EPG нужен для 36Е, но EPG прекрасно идет в потоке с 36Е и для НТВ+ и для Триколор ТВ и сторонний источник не нужен.

Повторяю, r.rusya, вроде как с опенбоксфана и точно делает EPG для ресиверов на энигме2, можно поинтересоваться у него, есть ли что и для вашего ресивера.

Я например беру EPG от kill1970, но его списком не пользуюсь, так как многие сервисные ссылки не совпадают с его ссылками, что очень часто случается, если у кого устаревший файл satellites.xml, частоты отличаются на несколько значений или тип сервиса... То есть например, если спутник в ресивере прописан, как 4,8Е, 4,9Е или 5Е, то референсы будут уже различные и телегида не будет.
Я сел и за три вечера не спеша прописал свои нужные мне каналы на все мои спутники, ну кроме 36Е и 85Е, плюс на каналы IPTV, PowerVu и T2-MI, а это 15 спутников и теперь EPG есть абсолютно на всех нужных мне каналах(скрин в прицепе). Это все для плагина EPG Import для Энигмы2. Конечно EPG будет, пока они его раздают и теперь за каналами нужно следить самому, но меня это устраивает. Если кому интересно, то могу подробно рассказать, как это сделать.

Для 36Е и 85Е не делал, так как лучше того, что летит в потоке со спутника все равно не получится...
 

Вкладення

  • EPG.jpg
    EPG.jpg
    235 КБ · Перегляди: 90
ты личку прочитал?
да, спасибо. читал с телефона, поэтому не отписался. не люблю на телефоне тыкать в экран. клава сподручней.

а разве НТВшники не дают в потоке со спутника???!!!
дают, но меня интересовал сетевой интернет адрес. те которые на опенбоксфан не работают. почему сетевой? - надеялся что при включении реса он подтянет програмку по всем траспондерам из инета, чтобы не становиться на канал на каждой частоте.


ну раз ответов нет ни в личке ни тут, то мне более не интересно вникать в проблему...
сори, что сразу не ответил. просто щас много навалилось и катастрофически дома не хватает времени. на форум захожу только на работе. дома комп не включается больше месяца.
 
Есть ли такой сейчас? пробовал с разных форумов адреса - ни один не заработал. (openbox S4pro HD)

Привет, попробуй с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
у меня работают все четыре. Это для iptv, я же правильно понял, тебе для этих целей?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу