Господа, давайте не кормить путлеровских ублюдков.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2012
Повідом.: 3344
Господа, давайте не кормить путлеровских ублюдков.

Повторил тему для неполноценных. сейчас разберусь как струю убрать.

Я давно предлагал не вступать в контакты с новоявленными тролями и вдруг всплывшими консервами.
Вот прямо сейчас нарисовался с новой убогой темой про отрубленные руки некий огрызок с безликим ником. Большая просьба к мыслящим людям не реагировать на эту срань. Если начнем реагировать то это путлеровское отребье засрет весь форум.
Даже если эта срань начнет сюда писать, не трогайте его.
Please.

Еще раз прошу адекватных людей на испрапражнения троллей не реагировать. Просто понаблюдаем за ними
 
Ну, что господа. Пока удачно. Форумская срань отмечается в темах. Сколько же их на самом деле? И ники у них как из кунцкамеры.
Запасаемся попкорном.
 
дык создайте себе отдельную тему для порохоботов и тусуйетсь а то получается что все кто не за пецю рука кремля=) вам с таким подходом везде фигово будет...
 
Повторил тему для неполноценных. сейчас разберусь как струю убрать.

Я давно предлагал не вступать в контакты с новоявленными тролями и вдруг всплывшими консервами.
Вот прямо сейчас нарисовался с новой убогой темой про отрубленные руки некий огрызок с безликим ником. Большая просьба к мыслящим людям не реагировать на эту срань. Если начнем реагировать то это путлеровское отребье засрет весь форум.
Даже если эта срань начнет сюда писать, не трогайте его.
Please.

Еще раз прошу адекватных людей на испрапражнения троллей не реагировать. Просто понаблюдаем за ними

Так Вы, оказывается, из неполноценных!!!!!
А я о господах у Вас спрашиваю.:рл::D
 
Коль вы господа. А где-же ваши подданные? Где ваши крепостные?
.....
:рл::рл:
Разве большевистское быдло вроде тебя ,не в курсе,что можно быть господином и при этом не иметь в крепостных быдлоту типа гавроша ?
Или ты напрашиваешься на дармовую жратву ?
 
Ну, что господа. Пока удачно. Форумская срань отмечается в темах. Сколько же их на самом деле? И ники у них как из кунцкамеры.
Запасаемся попкорном.

Так что? "Господин Relax 033" мойщик окон или уборщик туалетов?:клас::рл::D
 
Так что? "Господин Relax 033" мойщик окон или уборщик туалетов?

Смешной ты такой гомункулус. Я конечно прощаю тебя этот высер как существу неполноценному, имеющему проблемы с генетикой, в смысле с твоим пролетарско-люмпеновским происхождением.

Ты знаешь, потомок голодного люмпена, я всего лишь гражданин страны по имени Канада. Я не богатый человек, я просто живу в свое удовольствие в стране всеобщего благоденствия и свои небольшие деньги зарабатываю как фотограф.

И еще скажу, что я уже, к сожалению, вышел из возраста когда берут на работу мойщиками окон. Они здесь зарабатывают деньги которые ты даже в горячечном бреду представить не сможешь.

Очень жаль, а ведь некогда, еще в прошлой жизни, в Харькове, выйдя в тираж как спортсмен, занимался промышленным альпинизмом. Если ты когда нибудь видел харьковский вокзал и сможешь себе представить как выглядит серое здание слева, если стоять лицом к вокзалу. Вот как раз на этом здании будучи подвешенным на веревках я некогда занимался косметическим ремонтом фасада, ну типа ремонта водосточных труб, чего то еще и включая мойку окон. Вот такие дела.

И еще добавлю, что ту гамму эмоций которую ты получаешь вися в беседке хотя бы на высоте 20 метров ( хотя вмоей жизни бывало и намного больше 100) и при этом ты удален от стены на такое расстояние, что ногами достать не можешь и управляешь своим положением в пространстве только при помощи инструмента для моки окон. Ущербный, этого кайфа тебе никогда не испытать как мертворожденному выкидышу твоей ублюдочной КПСС
 
Гаврош*; сказав(ла):
Так что? "Господин Relax 033" мойщик окон или уборщик туалетов?:клас::рл::D
И вот в очередной раз не удивил ты меня наличием ума и способности логично мыслить. Твои дешевые закидоны с цитами из Вики на зачастую-далекие-от-экономики-темы маркировали тебя как бота-провокатора. Но сейчас ты раскрылся, браво ! Ты просто откровенная анти-украинская гнида на службе у запоребрика
 
Смешной ты такой гомункулус. Я конечно прощаю тебя этот высер как существу неполноценному, имеющему проблемы с генетикой, в смысле с твоим пролетарско-люмпеновским происхождением.

Ты знаешь, потомок голодного люмпена, я всего лишь гражданин страны по имени Канада. Я не богатый человек, я просто живу в свое удовольствие в стране всеобщего благоденствия и свои небольшие деньги зарабатываю как фотограф.

И еще скажу, что я уже, к сожалению, вышел из возраста когда берут на работу мойщиками окон. Они здесь зарабатывают деньги которые ты даже в горячечном бреду представить не сможешь.

Очень жаль, а ведь некогда, еще в прошлой жизни, в Харькове, выйдя в тираж как спортсмен, занимался промышленным альпинизмом. Если ты когда нибудь видел харьковский вокзал и сможешь себе представить как выглядит серое здание слева, если стоять лицом к вокзалу. Вот как раз на этом здании будучи подвешенным на веревках я некогда занимался косметическим ремонтом фасада, ну типа ремонта водосточных труб, чего то еще и включая мойку окон. Вот такие дела.

И еще добавлю, что ту гамму эмоций которую ты получаешь вися в беседке хотя бы на высоте 20 метров ( хотя вмоей жизни бывало и намного больше 100) и при этом ты удален от стены на такое расстояние, что ногами достать не можешь и управляешь своим положением в пространстве только при помощи инструмента для моки окон. Ущербный, этого кайфа тебе никогда не испытать как мертворожденному выкидышу твоей ублюдочной КПСС

Начнём по порядку.
Пролетариат, - это революционный рабочий класс.
Да, я отношу себя к этому классу. До пенсии занимался военкой в институте Семенихина. Программное и техническое сопровождение систем управления флотами СССР.
Ты даже представить себе не можешь, что это такое.

Люмпен-пролетариат, это ты со своей хвастливой персоной, который нанимался на работу к Шинкаренко - Начальнику пассажирской службы ЮЖД мыть окна и этим горд.
Кто из нас ущербный решит читатель.
Выходит я попал "в точку" - мойщик окон и туалетный работник.
А как же быть с "ГОСПОДИНОМ"? Где он, "Господин"?:рл::рл::D
 
…наши «левые» постоянно путают понятия «пролетариат» и «рабочий класс». Между тем это не одно и то же. В Советском Союзе был рабочий класс, но этот рабочий класс (после нэпа) не был пролетариатом. Пролетариат вообще — диалектическая пара буржуазии; если нет буржуазии — нет и пролетариата. Об этом знали даже советские пропагандисты, поэтому они никогда не называли советских рабочих «пролетариями».

Вы совершенно правы. После Октябрьской революции пролетариат России стал просто рабочим классом - хозяином Страны Советов.
Именно революционный рабочий класс представлял Советскую власть в СССР - диктатуру пролетариата.:клас::D
 
Лю́мпен (нем. Lumpen — «лохмотья», лю́мпены, люмпен-пролетариа́т, нем. Lumpenproletariat) — термин, введённый Карлом Марксом для обозначения низших слоёв пролетариата. Позднее люмпенами стали называться все деклассированные слои населения (бродяги, нищие, уголовные элементы и другие асоциальные личности)

Большое спасибо Вам, уважаемый Gregory Haus.
Эти определения сейчас очень важны.:клас::D
 
…наши «левые» постоянно путают понятия «пролетариат» и «рабочий класс». Между тем это не одно и то же. В Советском Союзе был рабочий класс, но этот рабочий класс (после нэпа) не был пролетариатом. Пролетариат вообще — диалектическая пара буржуазии; если нет буржуазии — нет и пролетариата. Об этом знали даже советские пропагандисты, поэтому они никогда не называли советских рабочих «пролетариями».

Если не сложно, раскройте, пожалуйста, суть диалектической пары буржуазии и пролетариата на примере действия "Закона единства и борьбы противоположностей". Буду от всей души признателен.:клас::D
 
.....
Кто из нас ущербный решит читатель.
....
Конечно ты ! Это без вариантов.
.... После Октябрьской революции пролетариат России стал просто рабочим классом - хозяином Страны Советов.
.....
:рл::рл::рл:
ебать,ты дэбил :рл: хозяином совка был сралин,берия и т.д. А твои предки были обыкновенными терпилами и рабами.
 
И еще скажу, что я уже, к сожалению, вышел из возраста когда берут на работу мойщиками окон. Они здесь зарабатывают деньги которые ты даже в горячечном бреду представить не сможешь.
"Полноценный" Relax 033 - откуда такие познания? Наверное, все же моешь окна...
 
"Полноценный" Relax 033 - откуда такие познания? Наверное, все же моешь окна...

Ладно, в этом топике можно покормить русских свиней, топик то и создан для того, что бы здесь кормить троллей и русских свиней.

Перечитай еще раз внимательно то, что я писал, ушлепок. Познания от того, что когда оставил заняттие горными видми спорта занялся промышленным альпинизмом. Это я повторил еще раз для такого тупого ублюдка как ты.

А так, с удовольствием бы мыл окна если бы меня взыли на эту работу. В отличие от вас убогих и зашуганных совковых пидаров и русских свиней я свободный человек живущий в свободной стране. И посеиму, что хочу то и делаю. И любое занаяти приносящее дорстойные деньги здесь пользуется почетом уважением.

И вообще, когда уже вы перерастете детскую болезнь коротеньких штанишек совковой и постсовкой припизди. Когда у вас считальсь, что для того, что бы сбить с толку аппонента его нужно уличить в том, что живя вне говнораши аппонет занимается простой работой. Дебилы блядь, главное достижение такого человека, что он отрусился от вашей говнораши и стал свободным гражданином свободного мира и с тех самых пор срать ему стало на такую срань как ты и твоя говнораша.

И еще, дебилы блядь, дебилы котрые до сих пор считают доблестью в полемике уличить аппонента в еврействе. Мир уже давно ушел от вашей ущербной ментальности, еврейское государство давно занимает одно из самых почетных мест в мире. Еще и потому, что с этим крошечным но великим государством считаетсчя сама огромная говнораша и стоит ваша говнорраша перед евреями на полусогнутых.

А самое главное в том, что в мире все изменилось настолько, что стало реально стыдно это быть быть русским.
 
Назад
Зверху Знизу