Отзывы о Fly Park в Караване

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2011
Повідом.: 79
Отзывы о Fly Park в Караване

Всем привет! Хочу отметить ребёнку день рождение в Fly Park который вместо игроленда открыли в Караване на Героев Труда. Смотрела в инете, вроде на высшем уровне. Может кто был там с детками или слышал отзывы о самом центре, как там на счёт покушать, дорого ли? Буду очень благодарна!!!
 
Я не была, но хотела пойти с детьми и почитала отзывы в контакте. Отзывы мрак. Решила не ресковать.
 
Детям понравится. По цене на еду не знаю, мы там были час, не кушали.
 
В целом все хорошо там и нам понравилось, но есть одно но. Взрослые распивают спиртные напитки прямо возле детей. Поэтому пока это не исправят я лично больше ни ногой туда.
 
Флай Парк в Караване (Харьков, ул.Героев Труда) - очень хотелось отбить почки повару. Траванулись дети от кулинарных шедевров 09.12.2017. Тошнить начало еще за столом. А бедную 7-летнюю именинницу рвало всю ночь после пиццы с "привкусом сыра с плесенью" (как сказали дети), салатов Цезарь и Греческий, пары роллов и местного торта. Что из этого набора сделано из просроченного дерьма - на совести повара. Только не пишите, что дети объелись. При их завышенных ценах много не набирали.
 
Флай парк, караван,харьков

Вчера там были,впечатления не самые приятные,шашлык принесли сырой и вонючий. Место не уютное,есть детские батутные парки гораздо лучше. Не рекомендую это место:ганьба:
 
Назад
Зверху Знизу