True Detective. Настоящий детектив (сериал)

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70228
True Detective. Настоящий детектив (сериал)

Посмотрел первые 2 серии.

Класс :клас::клас::клас:

Советую посмотреть

0e65b9f43dfd0f3089e30796e77ff3c7.jpg
 
Классный сериал, посмотрел три серии, Макконэхи практически сыграл две разные роли. Как по мне это одна из лучших его ролей, если не лучшая. Фильм чем-то напоминает "Семь". Больше всего, на данный момент, понравился последний эпизод первой серии.
 
Тоже смотрю, нравится!
спутниковый канал Amedia Premium HD показывает новые серии одновременно с Америкой по понедельникам в 20:00, 4-я 10 февраля будет.
 
Сериал всё больше затягивает...
При этом постоянно хочется пересмотреть серию заново, после того как посмотрел...
 
недолго осталось затягивать((
уже шесть серий показали, а всего - восемь
 
IMDB 9.9 это вам не шутки
 
Слили концовку, конечно, но все равно отличный сезон. А Макхонаки вообще отлично сыграл.
 
Отличнейший сериал!!!
Смотрел в озвучке Кубик в Кубе - рекомендую.
 
хочется пересмотреть серию заново, после того как посмотрел...

ну не хренасе, еле 2 серии осилили, ну такой нудный, на первой подумали- ну пилотная, всяко бывает, ну чтоб и вторая такая же :confused:. А сериал то ждали, все таки классные такие актёры играют, и бац такое разочарование
 
ну не хренасе, еле 2 серии осилили, ну такой нудный, на первой подумали- ну пилотная, всяко бывает, ну чтоб и вторая такая же :confused:. А сериал то ждали, все таки классные такие актёры играют, и бац такое разочарование
то ты нЭ бЫчиш;)
 
Отличнейший сериал! Игра героев на самом высоком пике. Макконахи великолепен. Смотрю сейчас.
 
россия (страна-террорист) украла заставку для своего говно сериала :рл::рл::рл:

 
Посмотрел первые 2 серии.
Класс :клас::клас::клас:
Советую посмотреть

Классный сериал, посмотрел три серии, Макконэхи практически сыграл две разные роли. Как по мне это одна из лучших его ролей, если не лучшая. Фильм чем-то напоминает "Семь". Больше всего, на данный момент, понравился последний эпизод первой серии.

Посмотрел 5 серий. Первые 3 - ужасный нудняк. С четвертой хоть что-то начало происходить, но тоже не фонтан.
 
Посмотрел 5 серий. Первые 3 - ужасный нудняк. С четвертой хоть что-то начало происходить, но тоже не фонтан.

так, у тебя точно нет вкуса
во-первых, там играет самый красивый мужчина планеты и по совместительству моя любофф (несчастная, само собой)
во-вторых, игра актеров до мурашек пробирает, им веришь, с ними живешь
в-третьих, банальный как для детектива сюжет преподнесен как огромная вкусная конфета, даже марципан (их я больше люблю)
 
так, у тебя точно нет вкуса

Естественно!!!:)

во-первых, там играет самый красивый мужчина планеты и по совместительству моя любофф (несчастная, само собой)

Сочувствую Вам!

во-вторых, игра актеров до мурашек пробирает, им веришь, с ними живешь

+1. Очень понравилось. Все на месте. Даже афроследаки в тему. Кто-то протролил весьма тонко. Мэтью - великолепен. Его Оскар в этом году заслужен безоговорочно, хоть я и не смотрел Клуб. Уже за эти серии можно выписывать смело.
Очень нравятся женские персонажи, кстати!

в-третьих, банальный как для детектива сюжет преподнесен как огромная вкусная конфета, даже марципан (их я больше люблю)

Или шикарный кусок запеченного мяса!:)


россия (страна-террорист) украла заставку для своего говно сериал

Ууууу какие подлые и коварные!!!
 
Сериал станет культовым, я думаю. Эдаким Твин Пикс 21го века (параллелей с Линчем, кстати, в ТД предостаточно). Ну и в этом году ничего лучше не было и не будет, я думаю. Кому на фоне Настоящего Детектива нужна какая-нибудь Игра Престолов или последний сезон Тру Блад?
 
Назад
Зверху Знизу