Европейский оператор lycamobile в Украине !

Подскажите, кто-нибудь проверял практически тарификацию Лайки ?
Интересует стандартный национальный тариф.
На официальном сайте:
  • Стаціонарний зв'язок ₴0.30/хвилину
  • Мобільні телефони (Лайкамобайл) ₴0.10/хвилину
  • Мобільні телефони (Інші мобільні оператори) ₴0.30/хвилину
  • даних ₴0.20/Мб
Другой инфы о тарификации у них не нашёл.
Здесь на форуме была инфа, что в Лайке тарификация как и в 3Мобе : разговор - посекундная, интернет - покилобайтная.
А в сети встречал отзывы, что в Лайке всё-таки тарификация как и указано на их сайте - поминутная и помегабайтная.
Кто-то может практически проверить и подтвердить, какая всё-таки на самом деле у них тарификация :confused:
 
Да кто же их считает при такой цене :)
Вроде как пакетные минуты снимает поминутно, а если без абонплаты или превысив пакет посекундно
 
Интересует именно вариант обычного тарифа без дополнительных пакетов.
Так как рассматриваю Лайку для применения в устройствах, которые будут редко звонить и иметь небольшой трафик интернета.

Ну если никто не знает наверняка, придётся заказать и проверить самому.
 
Интересует именно вариант обычного тарифа без дополнительных пакетов.
Так как рассматриваю Лайку для применения в устройствах, которые будут редко звонить и иметь небольшой трафик интернета.

Ну если никто не знает наверняка, придётся заказать и проверить самому.
У меня для этого 3моб
Надёжнее
 
Как узнать срок действия номера? Пополнил на 1 грн, позвонил 5 секунд, снялось 4 копейки. Сразу прилетел push, что до 2027 года, но это явно не так.

оказывается у меня номер еще ничего такой: 09 1xy-77-1xy

хотя, чему равен икс я выше писал))
 
Кто-то может практически проверить и подтвердить, какая всё-таки на самом деле у них тарификация
на базовой ставке 0,30 коп минута - посекундная.
удобно когда 3 симкарты в телефоне из большой тройки и одна лайка.
можно звонить товарищам и просить перезвонить на тот у которого у него бесплатно.
выходить такой запрос на звонок стоит 4-12 коп.
 
Как узнать срок действия номера? Пополнил на 1 грн, позвонил 5 секунд, снялось 4 копейки. Сразу прилетел push, что до 2027 года, но это явно не так.

оказывается у меня номер еще ничего такой: 09 1xy-77-1xy

хотя, чему равен икс я выше писал))

Обычно мы храним Ваш номер в течение 120 дней, если вы не пользуетесь нашим сервисом. Тем не менее, вы можете также сохранить свой номер на Лайкамобайл на срок до 1 года без использования нашего сервиса. Просто наберите * 139 * 9999 # с Вашего номера Лайкамобайл и следуйте инструкциям на экране. Имейте в виду, что будет установлен фиксированный ежегодный сбор в размере 100 UAH, который будет вычитаться из вашего баланса.
 
Обычно мы храним Ваш номер в течение 120 дней, если вы не пользуетесь нашим сервисом. Тем не менее, вы можете также сохранить свой номер на Лайкамобайл на срок до 1 года без использования нашего сервиса. Просто наберите * 139 * 9999 # с Вашего номера Лайкамобайл и следуйте инструкциям на экране. Имейте в виду, что будет установлен фиксированный ежегодный сбор в размере 100 UAH, который будет вычитаться из вашего баланса.

я это читал. Но есть ли цифры, чтобы набрать и узнать дату смерти?
 
1100 и спросить у оператора. или зайти в личный кабинет посмотреть последнюю активность и прибавить 120 дней
 
нахуй этот лайккимобайл нужен?
 
Обычно мы храним Ваш номер в течение 120 дней, если вы не пользуетесь нашим сервисом. Тем не менее, вы можете также сохранить свой номер на Лайкамобайл на срок до 1 года без использования нашего сервиса. Просто наберите * 139 * 9999 # с Вашего номера Лайкамобайл и следуйте инструкциям на экране. Имейте в виду, что будет установлен фиксированный ежегодный сбор в размере 100 UAH, который будет вычитаться из вашего баланса.
Это типа надо 100 грн заплатить, чтобы год пользоваться не пополняя счёт?
 
Кто-то может практически проверить и подтвердить, какая всё-таки на самом деле у них тарификация
Если оплачен
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, то оплата идёт поминутная. Я проверила - позвонила на другой мобильный, 5 секунд разговора - сняли 1 минуту с баланса в 60 безплатных минут (осталось 59 минут).
Что касается Интернета - было в пакете у меня: 3934.528 MB, судя по личному кабинету на сайте. Выключила Wi-Fi, затем включила опять, стало: 3934.480 МВ, то есть за то время пока смартфон подключился к Интернету и что-то проверил, отняли 48 килобайт. То есть явно не по 100 килобайт тарификация.
 
в принципе логично с учетом того что они раздают бесплатные симкарты
Это в принципе логично, только вопрос в том - оплата будет сразу списана при активации этой услуги, или только через год...
Хотя в принципе дешевле и выгоднее просто раз в 3 месяца пополнять на 1 грн, чем оплатить 100 грн в год ни за что.
 
Если оплачен
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, то оплата идёт поминутная. Я проверила - позвонила на другой мобильный, 5 секунд разговора - сняли 1 минуту с баланса в 60 безплатных минут (осталось 59 минут).
Что касается Интернета - было в пакете у меня: 3934.528 MB, судя по личному кабинету на сайте. Выключила Wi-Fi, затем включила опять, стало: 3934.480 МВ, то есть за то время пока смартфон подключился к Интернету и что-то проверил, отняли 48 килобайт. То есть явно не по 100 килобайт тарификация.
Спасибо за проверку :пиво:
 
имеется ввиду лайки. чей она инет будет использовать?
короч если я в европе буду три недели , что бы не ебаться с покупками местных карт, какой тариф есть у лайки
В Украине расчет только на водафон
Своя сеть будет жопой.
В Европе 2 Гб 200 грн, 4 Гб 380 грн
 
Назад
Зверху Знизу