..

VladaM

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2010
Повідом.: 19
..
 
Останнє редагування:
Пока будете кормить ребёнка грудью, пока будет молоко - пока и грудь будет увеличенная. Перестанете кормить - всё сдуется обратно.
 
молитвами:D
есть такая хорошая - Господи, пошли все калории в сиськи :іржач:
 
кстати после родов и окончания кормления грудь у многих становиться не больше,а меньше чем до беременности:)
да, мой случай:D
А во время кормления муж не нарадовался, грудь действительно классная, при том что я худенькая
 
Маленькая грудь многим нравится...
 
лучше "Как увеличить мозг без операции?"....другой ассоциации с вашим вопросом не возникло:rolleyes:
 
вес набрать.
Есть риск, конечно, стать полной и плоской, но в большинтстве случаем все-же размерчик прибавлется. :)

Прибавьте десяток кг, точно-точно грудь на размер увеличится.

ой, не увидела, что уже советовали :D
Из опыта: достаточно 5 кг. К сожалению, этот 1 размер ушел куда-то вместе с кг :(

И даже свисающий с живота жир не испортит красоту новоприобретенной груди:іржач:

:іржач:
 
И даже свисающий с живота жир не испортит красоту новоприобретенной груди:іржач:

а этот жир потом можно отлипоксировать и в хрууудь!!!! липофиллинг называется ;) но это уже операция:D
 
Обхохочешься от ваших постов.:іржач:
Но за счет физ упражнений можно немного увеличить грудь, если постоянно делать эти упражнения то грудь наливается. Но если перестать то все спадет обратно. Хотя, это конечно не соизмеримо с увеличением после операции:D
 
...сразу вспомнился анекдот :

- Доктор, есть ли недорогое средство увеличить грудь?
- Возьмите туалетную бумагу и каждый день несколько раз трите ею между грудей.
- А точно сработает?
- Судя по всему, на Вашей заднице сработало. (с)

...ТС нет таких средств..единственное и не долгосрочное - беременность и роды...
 
ну я могу сказать на своем опыте, что пожирание капусты и настой шишек хмеля не помогут:D
массажем с маслом шалфея и витЕ внутрь я как-то вернула грудь более-менее в тонус после ГВ, но это скорее на кожу влияние оказало.
ОК в начале приема давали офигительный рез-т плюс полразмера в середине цикла за счет набухания железы, но через полгода приема грудь перестала вообще реагировать на них:D
 
Проще успокоиться на тему груди и заняться ж... )))))) Это для большинства актуальней!
 
Назад
Зверху Знизу